История одной ведьмы

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 216 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Воспоминания и реальность.

Настройки
Когда под гнетом окружения в котором живешь начать находить себе парня для «погулять», не для секса, все нормально, но как только ты попадаешь в проблемы и обращаешься к друзьям... эх хоть бы одна гнида тогда помогла. Я попалась на уловки собственных страхов и комплексов и получилось так, что мной начали манипулировать, пару встреч и пару раз секса от которого было противно и тошно, от которого выворачивала на изнанку, но приходилось врать и лукавить лишь бы ни чего не узнали родные. Потом все равно все вскрылось. Там следствие, а в последствие и суд. Парню дали два года условно, но ему еще дали доучиться и если честно после выпуска мне хотелось его забыть, пока «подруга» не напомнила, которая отвернулась от меня тогда, а когда поняла, что дружба теряется начала помогать, но на тот момент я не придала этому значения, очень жаль на самом деле, много можно было бы проблем избежать. Я и моя подруга Лина вместе гуляли по парку, и она завела ненавистную мне тему. - Кэт, а почему у тебя нет парня это же не возможно так жить. - Лина и я тебя рада видеть после два года так называемой разлуки, но ты знаешь я мужчин боюсь как огня. - Боже, сколько лет прошло! Так, пошли, я тут пару парней подцепила, богатые. - Лина нет и мне домой надо. - Да чего ты паинька такая? Не девственница уже давно. - Лина! К нам в этот момент подошли двое парней. - Лина это твоя подруга? – Парень высокого роста с темно русыми волосами, не мой типаж. - Красивая. – А другой среднего роста и тоже темно русый, да блин все не то. Меня резко передернуло от слов последнего, хотелось по скорей уйти, но я осталась, знаю, что пожалею, но подругу я оставить не могу. - Ребята я с вами на полчаса. – Решила заявить сразу, чтобы интерес поубавился. А вот у подруги на меня были другие планы, ну нет уж баста! - Кэтрин! Ну хватит в самом деле. - Мне на автобус надо. - Есть еще вечерний. - Для тебя да, но не для меня. Парень вступился и разнял нас. - Лина пусть идет, если очень надо, но я хочу узнать ее номерок. Я продиктовала свой номер и парень, его как выяснилось его зовут Андрей, скинул звонок и на этом разошлись. Потом я рискнула начать встречаться. Я дала шанс человеку в надежде, что он не козел и что-то может получиться, какая я все же наивная. Но буквально через пару встреч Андрей начал юлить и оттягивать встречу и как-то из таких дне ожиданий я встретила его друга Кирилла, который не мог бросить девушку одну и как то мы разговорились, и я все ему выложила, на что он мне ответил такой фразой. " Если человек хочет отношений, то отговорок он не будет искать", после этого просил задуматься. И как-то я услышала любопытный разговор, Андрея и Лины и то что он сказал, меня пошатнуло. " - я не к дочке миллионера гоняю, а секса так и нет" Лина только пожала плечами и сказала, что тут она не советчица, но напоить и подложить под него она устроить может. После этого я приняла решение расстаться и дала понять подруге, что со мной такой фокус не прокатит. Через какое-то время дала шанс Кириллу, но и тут мимо. Потом ни кого. У меня четко в голове засело, что мужикам только и нужен секс, ради личного удовольствия. Я не ханжа, сильно сглупила да, повелась на свои страхи и комплексы и тем самым подорвав доверие к мужчинам на долгие, очень долгие годы и не только в плане обычных встреч, но и в сексе тоже. Мой страх засел в моей голове и выходить не хочет и только через семь лет я поборола себя с того случая, скорее всего переезд в другой город помог, но не факт, доверилась целиком и полностью, человеку которого смогла полюбить, но по итогу и тут провал. - Ты очень хорошая девушка, и ты найдешь лучше, чем я. Я сначала не поверила, попрощалась и пожелав при этом счастья и ему, ушла. По началу ни чего не было, но потом подходят к дому я почувствовала слезы. Дома рыдала на взрыт, сердце болело, отчаяние и боль поглощали меня, мне было на столько плохо, что слова все будет хорошо не помогали и скажу по правде они только все ухудшили. Теперь заместо сердца был кратер, чувства угасли и сошли на нет. Я стала холодной и расчетливой, сука воплоти, но мне стало немного жить полегче. Это мои первые серьезные отношения, когда я смогла довериться через семь мать его лет, и тут произошла ирония, семь месяцев и расставание. Мой страх перед мужчинами только усилился. Я из милой девочке стала злой особой, которой мужчины на хрен не сдались. - Кэтрин... Кэтрин! Из воспоминаний меня вырвала нынешняя подруга Риша. - Ты меня вообще слушала? – Его скептический взгляд заставил улыбнуться. - Честно? Нет. - Да что б тебя! – Подруга достала телефон и открыла канал в телеге и показала, то о чем говорила. - Я это видела, это вроде Маха в тик ток выкладывала. - Да было дело. Так что насчет того, что бы отметить др Армии? - Я только за. На том и порешили, потом окунулись в наши будни и реалии, а у меня еще диплом был на носу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник