-Я вернулся

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
1 страница, 246 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

-Я вернулся

Настройки
Cказать что Лололошка был в шоке увидев маску междумирца - ничего несказать. -Лололошка, что-то не так? Уровень волнения 90%-спросил робот. -Всё не так,Райя, эта маска на изображении, которое ты получила принадлежит моему другу?наставнику? Но он умер на моих глазах, я это точно помню. -Хм, почему отправителем была я, если изначально у меня не было этого файла? -Я не знаю, Райя,не знаю.Идем домой, мне надо отоспаться и подумать. Утро. Лололошка будит странный голос и толчки в бок. Руки маленькие, принадлежат ребёнку.Голос женский, похож на голос Райи, но более взрослый, с хрипотцой. -Лололошка, Лололошка вставай. -Ммм что такое, эээ Райя?-спросил Лололошка Перед ним стояла девочка лет 14,с синими глазами и абсолютно чёрной кожей, в серо-фиолетовой броне. -Да, это я Райя Прайм, я так выгляжу из-за второго сознания, он называет себя Междумирец и говорит, что очень рад тебя видеть. -Междумирец и есть тот, кому принадлежит маска. Его можно как-то достать из тебя? -Можно, если у него будет новое тело, то он сможет переселиться в это тело. Остаётся вопрос где достать это самое тело. -Может можно его сделать? -Отличная идея,Лололошка, Междумирец говорит что может дать чертёж его костюма и список материалов, которые нужно сделать. Начнём? -Да Несколько месяцев спустя Полгода, три месяца ушло на сбор материалов и их изготовку указания Междумирца,(оказалось он мог говорить вместо Райи, но смешным голосом и в женском роде)ещё три на собирание костюма и вот остался последний момент переселение Междумирца в тело.Вот Райя говорит что всё закончилось и Он открывает фиолетовые глаза -Я вернулся,Лололошка и очень рад.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник