Второй шанс

NC-21
Завершён
473
автор
Размер:
626 страниц, 232 666 слов, 105 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник

37 глава.

Настройки

Гранд-лайн

      И вот я сижу на вершине лестницы на верхнюю палубу перед каталогом с персонажами и думаю что придумать. В этой фигне должна быть какая-то система, как в казино. И вот я заметил категорию покемоны. А чем чёрт не шутит? Мой баланс 30 очков, модет получу какого-нибудь Зекрома или Реширама. Я нажал на кнопку "активировать" и начали крутиться фотографии. Они остановились на Пикачу. Я протёр глаза и посмотрел ещё раз. Передо мной появилась сфера, которую я поймал одной рукой. Потом я заметил одну маленькую закладку. Я достал лупу, чтоб рассмотреть. "Создать категорию"... Нихрена себе... Да её хрен увидишь, ибо она с отрезанный ноготок мизинца. Я еле на неё мизинцем нажал. Так, а вот теперь вопрос... Мне надо как-то эту хрень на определённого персонажа... Кто же кто же мне блин нужен..? Посидев с часик я придумал какая категория мне нужна. — Я гений... — я написал "зелёноволосые члены 12 спригган". Нет, ну а что? Брандиш вполне себе полезная Волшебница, она великана раздавить сможет при желании.       Но тут появился один облом... создать новую категорию стоит 20 баллов, и тогда у меня остаётся 7. Я грамотно всё обдумал. От неё толку больше, чем от всех наших драчунов. Я нажал и получил сферу с Брандиш. Я же говорил, систему можно наеб... Ну вы поняли. Ну и на 4 последние балла... прокачал выносливость на 2 балла и взял покебол. — Ну вот теперь можно — сказал я, после чего закрыл каталог.       После этого время пошло дальше. — Саша! — услышал я голос Миры и тут же спрятался за перилами. Как-то сил нет пока, чтоб ещё раз такое устраивывать, что мы втроём у меня в каюте провернули. — Чего? — спросил я, высунув голову. — Вот ты где? — спросила она. — Слушай, не знаешь, долго нам ещё плыть? — В душе не чаю — ответил я. — А чего ты там сверху? Спустись, не съем же я тебя — усмехнулась она. Я в этом не уверен...       Я спрыгнул и приземлился перед ней. — Может пока есть свободное время потратим его с удовольствием? — прошептала Мира мне на ухо. По мне пробежали мурашки. Надо было половину на удачу, а другую половину на выносливость тратить... — Я немного не в духе — ответил я. — Да ладно... — она отодвинула декольте. Она была без лифчика. Я посмотрел вверх.       Я отодвинул футболку, выдохнув. — О, у тебя новые сферы? — спросила Мира, заметив их у меня в руках. — Ага — ответил я. — И кто там? — спросила она. — Хочешь, давай откроем — ответил я. По крайней мере на этих двоих я всегда согласен. — Хочу! — и она взяла сферу с Пикачу. — Ты только ребят позови... Там может тяжёлая альтелерия понадобиться — ответил я. — А чём я тебе не тяжёлая альтелерия? — спросила она, слегка наклонившись.       Я выдохнул в сторону. — Ну тогда начинай — ответил я. — Ладненько — Мира размяла руку и разбила сферу.       Из неё появился Пикачу. — Пика? — спросил Пикачу, посмотрев по сторонам. — О, Пикачу... — сказал я. — Какой милый... — улыбнулась Мира, захотев взять покемона на руки. — Только он током бьётся... — ответил я.       И тут Мира замерла. — Пика? — спросил Пикачу. — Привет, друг — улыбнулся я, наклонившись к нему. — Пика — Пикачу насторожился. — Эй, друг спокойнее — ответил я, после чего достал конфету. — Давай лучше дружить — я развернул её.       Пикачу её понюхал, после чего съел. После этого я пощекотал его током. — Пика-пика-пика-пика — посмеялся он, катаясь по палубе.       Пикачу запрыгнул мне на плечо и потёрся со мной щеками. Я достал покебол. Пикачу коснулся его и залез в него. Через пару секунд он был пойман. — Выходи — я подкинул покебол.       Пикачу вылез из покебола. Так, ну а с Брандиш тут надо подумать. — УЛЬКИОРРА! ИТАЧИ! УРАХАРА-САН! ЭЛЬЗА! — крикнул я, после чего разбил сферу.       Улькиорра, Итачи и Урахара тут же появились рядом во всеоружии. Из тумана появилась Брандиш, которая открыла глаза и тут я почувствовал чудовищную манну. Мира рухнула на колено, опустив голову. — Могу я узнать, где я оказалась? — спросила она. — Брандиш-сан, пожалуйста, без нервов, дайте я всё объясню — сказал я.

end POV

      И через когда брандиш осмотрелась то взмахнула пальцем и неожиданно Саша исчез. — Саша! — крикнули все. — Опустите оружие, пожалуйста — сказала Брандиш. — Или с вами случится тоже самое. Теперь могу я узнать где я оказалась? — Куда ты дела Сашу? — спросил Итачи. — С ним всё впорядке, переживать не стоит — ответила она.       Правда в этот самый момент она неожиданно схватилась за лоб. — Больно, блин! Что случилось? — спросила Брандиш, потирая лоб.       После этого неожиданно из молний появилась фраза "Я живой, просто маленький, но это не мешает мне драться". — Алё! Алё! Как меня слышно?! — спросил Саша. — Мистер Александр, вы где? — спросил Урахара. — Не, если я скажу - меня раздавят — ответил он. — А как ты так громко говоришь..? — спросил Итачи. — Так на что мне Кузница тецу-тецу? Всё что хочешь сплавлю — ответил Саша.       Саша который был у неё на плече опустил громко говоритель.

POV

      Я оказался близко к уху Брандиш. — Брандиш-сан, я конечно извиняюсь, что так внезапно, но... Никто тут не желает вам зла. Здесь даже есть друзья Люси Хартфилии — ответил я. — По этому у вас нет причин с нами сражаться... Меня зовут Саша, сейчас мы находимся в другом мире. Сюда меня после моей смерти отправила одна богиня... Вместе со мной она прислала мне в помощь таких как вы - жителей других миров... По этому прошу о помощи... Я знаю вашу историю, я знаю, что вы не плохой человек, по этому прошу... — И даже знаешь, что случилось с моей матерью? — спросила Брандиш. — Она умерла за зря от рук Золдео... Она не заслужила того, что случилось, и вы тоже... — ответил я. — Лично это моё мнение... — Хороший ты человек... — она подставила ладонь.       Я спрыгнул на неё, после чего Брандиш поставила меня на землю и вернула прежний рост и размеры. — Фух... — выдохнул я. — Позвольте представиться ещё раз, Брандиш-сан, меня зовут Холлоу Александр, я капитан этого корабля, будем знакомы? — улыбнулся я, протянув руку. — Ладно — ответила она, пожав мне руку. — Мне тоже приятно познакомиться — улыбнулась девушка.       Мира как-то злобно сверкнула глазами, после чего опустил руку и почесал затылок. Я посмотрел вперёд и невольно улыбнулся. — О, Ватер 7 — сказал я, подбежав к носу корабля.       Остальные подошли посмотреть и увидели город воды. Я увидел, что Брандиш невольно удивилась городу. Я же усмехнулся. Она это увидела и посмотрела в сторону, покраснев. Потом мне на плечо залез Пикачу и это маленькое жёлтое чудо увидела Брандиш. Я пододвинул плечо ближе. Брандиш его погладила, а потом нечаянно задела мою каштовую в плане цвета головушку. И тут начала гладить мою голову. — Пуфыстик — неожиданно сказала она. — Ась..? — спросил я.       И тут она оказалась на моей голове. Я не пуфыстик, я каштанчик... И тут у Миры челюсть автоматически отвисла. — Саша! Что тут у вас? — спросили выбежавшие Эльза, Венди, Биска, Киллуа, Майки и Баджи. — Приплыли к острову — ответил я, пока у меня на голове была Бранди. — А это чё такое..? — спросили Майки и Баджи, смотря мне в шевелюру. — А, это Брандиш-тян, она наш новый соратник... — ответил я. — Привет — ответила она. — А чё она у тебя на голове делает..? — спросил Киллуа. — А я пуфыстик по её мнению... — ответил я. — Клёва... — сказали они.       В это время я посмотрел в сторону по левому борту и увидел корабль мугивар. Эх, везучие мы засранцы чёрт подери... — Чтож, вперёд к берегу — улыбнулся я. — Да! — ответили остальные.       Я же рассмеялся и посмотрел вперёд. Правда потом вспомнил про CP-9... Я их прибью, наверное, если что-то случится...

To be continued...

473 Нравится 452 Отзывы 207 В сборник
Отзывы (1)