Дом Кейми
Первым делом, когда я очнулся, то увидел пять мелких русалок пятерняшек. Я кашлянул водой, после чего присел скрестив ноги и размялся. — Утро доброе, день не знаю... — ответил я. — Капитан!/Саша! — крикнули Майки, Дракен, Баджи, Чифую, Чоппер, Усопп и Санджи. Потом и Луффи проснулся. — Луффи-тин! Саша-тин! Как хорошо, что с вами всё впорядке! — крикнула Кейми. — Кейми! — крикнули я и Луффи, широко улыбнувшись. После этого она рассказала где мы находимся и что и как. А вот с остальными мы видимо разделились. Потом Кейми хотела напоить нас ХОЛОДНЫМ супом из водорослей. Потом ещё Санджи узнал о русальем кафе. — Боже, Санджи, как ты низко пал в моих глазах... — ответил я, попивая суп. — Капитан... — услышал я и повернулся. — Да вашу ж мать! Вы серьёзно?! — там у моей Тосвобратии на рожах было написано, что они хотят с Санджи. — Ну, пожалуйста... — сказали они. — Это же мечта любого мужчины увидеть прекрасных русалок! Ну же, Саша не будь козлом! — крикнул Винсмок. — Не тебе мне это говорить, извращённый бес! — крикнул я. — Ну Саша... — ответили они. — Хрен с вами... — ответил я. — Поплыли. — Братишка! — и тут они меня вчетвером обняли.***
И вот мы поднялись и увидели русалок. — Братцы... Мы в раю! — крикнула моя тосва из четырёх человек. — Боже, какие же они дети... — покачал головой я. — Сейчас я вас познакомлю! — крикнула Кейми. — Сначала мугивары: Капитан мугивар - Луффи-тин, плачущий парень - Санджи-тин, носатик - Усопп-тин, и енот - Чоппер-тин. — Теперь, Скайцы: парень в кимоно - Чифую-тин. — Привет — ответил Мацуно. — Тёмноволосый мечник - Баджи-тин. — Йоу — ответил он. — Парень с драконом на виске - Дракен-тин. — Привет — ответил Дракен. — Светловолосый мечник - Майки-тин. — Привет — ответил Сано. — И их капитан, великий и ужасный, но очень добрый - Саша-тин — представила меня Кейми. — Ахой... — ответил я, приподняв руку. — Холлоу Александр?! — спросили девчонки, окружив меня. — Девочки, а он довольно красивый — сказала розововолосая. — Не верится, что такой милашка может быть опасным преступником с наградой в 480 миллионов — сказала голубоволосая. — Ну, я свою награду за грехи перед правительством, а не перед людьми получил... Так что мне простительно — ответил я, посмотрев в сторону и поправив очки. — Ой, он такой стесняшка — сказала тёмноволосая. — Просто милота. — Да как ты это делаешь?! — спросил Санджи. Холлоу Александр: Пассивное очарование: LVL 50 Милота: LVL 40 — Как оно вообще прокачивалось, я ведь для этого даже ничего не делал..? — тихо спросил Саша, посмотрев на этот статус.end POV
В этот самый момент Мира, которая выжимала юбку, Эльза, которая выжимала снятый топ, Брандиш, которая вытряхивала пальто, Тия, которая отряхивала волосы и Унохана, которая перезаплетала волосы буквально почувствовали укол в сердце и Соня, которая выжимала плащ тоже за компанию. А ведь были они все в разных местах.POV
И вот я смотрю, как Санджи, Чифую и Дракен веселились в воде. А Майки и Баджи с некоторой завистью смотрели на них. — Мальчики, а вы почему сидите? — спросила у нас троих одна из русалок. — Фруктовики... — ответили мы как один. — Жалко, но будь у вас пузыри, вы смогли плавать — ответила одна из русалок. — Да мне не нужно, я по воде ходить умею — ответил я. — Что? — спросили остальные русалки. И вот я спокойно прошёлся по воде, развернулся, вернулся и сел обратно. — Но плавать мне не дано... Эх... — выдохнул я как и Майки с Баджи. И тут неожиданно принцы приехали, так что нам пришлось прятаться. — И что им надо блин? — спросил Дракен. — В душе не чаю — ответил Баджи. — Может наваляем им? — спросил Майки. — Давайте пождём, пока они уйдут — ответил я. Стоп... БЛЯТЬ, САНДЖИ! И в этот самый момент показалась струя крови, которая била как фонтан. — Сука... Санджи... — и ведь я знаю из-за чего это случилось... Я тоже к кому-нибудь из своих девчонок хочу носом в грудь упереться... — А ты чего духом поник?! — спросили парни. — Да так... — тяжело вздохнул я. И вот мою поникшую ауру стало даже русалкам и принцам видно. — Чёрт, полундра! Валим! — и тут меня на плечо взял Дракен. А вот мугивары остановились из-за Санджи. — Хамо-хамо-хамо-хамо! Глупцы! Никто в здравом уме не поделится с вами кровью! — неожиданно крикнул Хамон. — Так что забудьте о вашем умирающего друге и следуйте за нами! И тут я оказался перед ним в упор. — Или что, придёте всей вашей бандой убить тех, кто им эту кровь дал? — спросил я. — Дракен! — Да! — тот остановился. — Бери Санджи и сдай своей крови, у тебя ведь четвёртая? — спросил я. — Да — ответил он. — О, спасибо! — крикнул Луффи. — Не за что — ответил Дракен, после чего подбежал. После этого я и Луффи отпрыгнули в одну сторону. — Чёрт вас подери, следуйте за нами, или мы потащим вас силой! — крикнул Хамон, направив ружьё на нас. — 2 гир — сказал Луффи, а я встал в стойку. — Рыболовная сеть! — он выстрелил ею в нас. Мы оба мгновенно увернулись. — Джет пистолет!/Вакуумная пушка! — мы откинули всех троих. Для справки, я ударил не кулаком, а воздушной пулей, которую создал от удара кулаком. Потом мы запрыгнули к Кейми, которая угнала царский транспорт. Чёрт, может её тоже в команду позвать? Рисковая девчонка. Хотя нет, глупость сморозил, у нас на корабле итак места мало... — Ладно, ребят, ищите доноров, а я пока пойду прогуляюсь — сказал я, после чего спрыгнул, начав падать спиной вниз. — САША! — крикнули все, посмотрев на меня. Я в свою очередь перевернулся и быстро полетел. Так, как я слышу, некоторые из наших встретились. Группа 1: Соня, Маргарет, Лазури и Бульма; Группа 2: Урахара, Синдри-чан и Цунаде; Группа 3: Киллуа и Венди; Группа 4: Гриммджоу и Конис, а ну и Суу; Группа 5: Итачи и Шинобу; Группа 6: Нагиса, Соул, Тога и Мимоза; остальные как-то по одиночке гуляют. Но вот я приземлился на землю прямо перед городом и пошёл гулять, смотря по сторонам. Боже, сколько тут красивых русалок! Да и рыбоженщины тоже красивые. Бля, о чём я думаю..? Я несколько часов назад занимался сексом... Хотя до этого был 2 года перерыв, так что наверное моему любидо мало... Блять! Этот мир делает из меня озабоченного... А почему я вообще об этом думаю?! — Скай... — услышал я и оглянулся. А это была русалка осьминог с чёрными щупальцами. У неё были белые волосы подстриженные под карэ, светлая кожа и тёмные глаза. Она была в чёрной кофте с накинутым капюшоном на распашку и белый лифчик-бикини на голое тело. Я еле заметил часть татуировки, которая явно принадлежала новым пиратам рыболюдей, но это не точно. — Бежать... — я побежал оттуда. — Эй, подожди! — крикнула она и попыталась догнать. Блять, а на восьми ногах довольно быстро бегает. Я начал смотреть по сторонам, после чего неожиданно отпрыгнул от нескольких стен и забрался на крышу, а потом побежал по зданиям. — Постой, пожалуйста! — а эта девушка забралась на крышу с помощью присосок на щупальцах. Да что мне драться с ней что-ли?! Я выстрелил молнией из пальца, после чего оказался через несколько крыш.***
И вот я в переулке сижу скрестив ноги. — Бля, вот же я набегался... — выдохнул я. Конечно, ведь помимо той Осьминожьей красавицы за мной гнались ещё несколько неизвестно откуда взявшихся рыбы-чуваков. Бля, неужели я так нужен Банде Ходи, что за мной вся та свора гналась. Хотя странно, вроде вся банда Ходи должна быть в квартале рыболюдей. — Скай-сан! — и тут я понял, что меня окружили со всех сторон. Я вскочил и уже хотел вызвать свой занпакто, но тут... — Пожалуйста, господин Скай проследуйте с нами! — и тут все они упали на колени. И только я потом увидел, что принял за татуировки банды Ходи совсем другие татушки. Они были похоже, но внутри солнца была Акула со скрещенными за ней костями. Ой... — Ась..? — спросил я.To be continued...