Часть 2
12 июля 2022 г., 01:35
Примечания:
Аааа писала так долго а получилась такая маленькая часть!))))
Я проснулась от того что поняла что хочу пить....и все...нечего с этим не поделаешь...было ооочень рано и я была полностью уверенна что все еще спят(как же я была не права)поетому не замарчиваясь о своем внешнем виде я пошла на кухню...
Придя на кухню я налила себе в стакан прохладной воды....и пошла на диван...и тут оказываеться что я не одна не сплю. На диване сидел Римус и внемвтельно смотрел на меня...я сначала не поняла в чем дело но потом до меня дошло...в это момент я была в тонкой, короткой, обтягивоющей ночнушке черного цвета...да так сказть попала так попала)
-Доброе утро....)сказал Римус и по доброму улыбнулся
-Доброе, ты прости что я в током виле просто не думала что кого то встречу...🤗
-Хех да ладно не переживай все хорошо)сказал Римус приэтом махнув рукой показывая этим что воопще не какой проблемы или трогедии не видет
Хоть и знакому мы давно, но все же он мужчина, а я девушка...поетому мне было крайне не удобно...
-Слушай Римус я сейчас периоденусь и прийду, ладно?)
-Хорошо)
Я побежала в комнату умываться одеваться...короче утрение хлопаты...после всех умываний я одела черные велотреки и черную футболку овер-сайз с натпесью on-off, расчисала волосы и пошла на кухню)
-Бастро ты)
-Ну....вот так...)я пожала плечами и мило улыбнулась, Римус ответил мне все той же доброй улыбкой что и вседа
Мы долго сидели и разговаривали не о чем..ну как сидели...Римус сидел, а я лежала у него на каленях....и сново чуть не заснула потому что Римус очень приятно периберал мои волосы тем временем масируб мою голову
Спустя минут сорок проснулась вся семья Уизли..и началась повседневная суматоха по дому...
Моли готовила завтрак, Рон крутился вокруг нее и спрашивал когда же будет долгожданная еда?...близници как всегла бегали по дому и смеялись, Джини читала книгу по Трансфегурации, а Артур сидел и читал газету
За завтрокам Артур сказал что сеголня пр езжае Гарри и все очень обрадовались, а мне как то было плевать на это...у нас с Потером что то пошло не так и мы не прладили лаже наоборот враждовали....но в Норе сторались просто не трогать друг друга что бы не портить всем остальгым настроение
Так пролетела скучная, последняя неделя летних каникул...и сейчас вместе с Римусом, Роном, Гарри и Гермионой мы ехали в Хогвортс...
Вдрунг поезд резко остановился, вокруг все позолодело и в купе зашел дементор, он вытянул часть счастливых воспоминаний у Поттера, а тот упал в обморок(впринцкпи что и следовало ожидать)Люпин дал на шоколадку, а сам пошел проверять другие куппе
За ужином Дамболдор обьявил нового профессора ЗОТИ Римуса Люпина, сказал что теперь нашу школу будут охрнять дементоры и пожелал всехо хорошего...так как я сильно устала я быстро поела и пошла спать...в комнате я жила одна так как была старостой уже 2ой год
Я бвстро разобрала вещи и заволилась спать...проктически сразу я погрузиласьв царство марфея по причине которой я уже говорила...что я сильно устала)
Примечания:
Пишите отзывы мне будет очень приятно их почитать...части будут выходить каждый день...простите за ошибки если они есть..так как писала ночью...всех люблю и обнимаю)))