Раны

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 561 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Проснулась я рано утром. Решила прогуляться все равно до завтрака еще три часа. Да,сейчас только пять утра. Сама в шоке что смогла так рано проснуться, так еще и по своей воли. Не то что бы я так сильно уставала неееет,просто в последнее время очень сильно хочеться спать. хотя сплю я стабильно по восемь-десять часов. Ну тоесть норму по сну я выполняю. Я оделась сразу в школьную форму, что бы потом сгова не переодеваться. Зачем, если можно сразу одеться в нужное?)) Пока я рассуждала, сама не заметила как уже вышла из комнаты и дошла до школьного двора. Я как то сильно постоянно драмотезирую. Вот с Римусом, вот зачем я начала закатывать ему истереку по поводу того что он просто не хочет со мной заниматься любовью? Вот дура! Ведь на самом деле мне все равно, ну не хочет ну и хорошо, главное что бы он был жив, и жил счастливо. Чувствую себя грязной шлюхой, с которой не потрахолись и та не получила своих денег. Бедный Люпин может я ему воопще нахрен не нужна, Хахаха психованная истеричка, которая бегает за ним и просит оприходовать....это просто полный кошмар...Надо обезательно перед ним извениться...ОБЕЗАТЕЛЬНО! Да и Снейп тоже пострадал, к нему то я тоже пристовала, а потом еще и лезла. НЕ получала своего и убегала в истереке! ДУРА, ДУРА, ДУРА!!!!! -мисс Гвен, что вы здесь делаете, так рано? Так еще и в тонкой рубашке на холоде? От раздумий меня вырвал баритон, которой я бы из тысячи голосов узнала. А ведь и правда я в рубашке и юбке. ХМ странно, а мне и не холодно, хотя обачно я очень сильно мерзну. Дааа, не только характер у меня поминялся, так еще и мерзнуть перестала. Воопще нечего не чувствую, как грязаня. распутная девка. -Да мне как то и не холодно. Спасибо что побеспокоились, профессор. Улыбаяс сказала я все также смотря в окно. -Я бы не сказал что вы, мисс, распутная девка... Сказал профессор и преобнял меня. От не ожиданых обьятий немного дернулась, но сразу же успакоилась. -Почему ты так считаешь, Гвен? Что случилось? ТИхо мне на ухо сказал Северус. я не знала что ответить, хотя сама ведь хотела перед ним извениться?...ну так самое время, Гвен...дава, действуй! -Веду я себя как истеричная шлюха, так стыдно...извените меня сэр. Мне очень жаль, я не знаю что на меня так тогда переклинуло. Извените пожалуйста. Сказала я так и не осмелевшись повернуться лицом к нему, было слишком стыдно, стыдно как некогда... Северус резко повернул меня к себе лицом. Дыхание сбилось. Снейп оккуратно взял мое лицо руками и сказал. -Запомни, некогда, слышешь некогда. не считай себя распутной. Все твои истерики и выбросы эмоций это совершенно нормально, а все действие которые ты сделал в порыве, воопще нечего не значат. У каждого из нас есть право на ошибку. Ты поняла? -Да... Я не могла оторваться от этихзавораживающих, темных глаз профессора. Нельзя быть настолько красивым, нельзя.... -Приму это за комплимент,мисс. Сказал Северус тихонько смеясь. Я услышала смех, самого грозного профессора школы Хогвартса. А смех его был приятным. -Спасибо. Столько комплиментов за раз, в свою сторону, я еще не слышал.Так ладно идете к себе в комнату, а то замерзнете. -Дая уже иду. ДО свидания, сэр. -До свидания. Я пошла к себе в комнату. решила прелечь на часик поспать. заснула, но далеко не на часик...
Примечания:
8 Нравится 38 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)