Знаешь, моя любовь...

PG-13
Завершён
52
автор
Размер:
5 страниц, 1 688 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Саша Знаешь, моя любовь, ты прекрасна. Твоя красота не может быть сравнима ни с чем в этой необъятной вселенной. Может когда-то, какой-то гениальный человек придумает что-то совершеннее тебя, но я этого уже не увижу, и не хочу видеть. Твой великолепный голосок звучит в моём сердце как прекрасная мелодия. Иногда я предлагаю : -Спой, спой мне пожалуйста. Но в ответ всегда приходиться слышать: -Ты ведь знаешь, я совсем не умею. И тогда я громко вздыхаю. Твой голос и без песен можно слушать вечно, но если ты запоёшь, как мне кажется возле тебя будут кружить Ангелы. Да ты сама — ангел. Я могу называть тебя лишь по имени, но хочется говорить «бриллиант» или даже все бриллианты мира. Ты совершенство. Каково же было моё удивление, когда я подошла к смотрящему на твой великолепный прокат парню и спросила: -Ну как? Как тебе Аня? -Как все, ничего необычного. Аня Знаешь, моя любовь — это так прекрасно. Иногда смотря на твои снимки, лежащие у меня на тумбочке, я поражаюсь твоей красоте, могу смотреть на тебя часами не отрываясь. Моя любовь — это неземное чувство и оно без остатка отдано тебе. Каждый раз когда приходится слышать это слово, я вспоминаю на сколько прекрасна моя любовь, что прекрасней чем она можешь быть только ты. Обнимай меня чаще, когда ты рядом, я понимаю что нет чувства сильнее чем моя любовь. С первым глубоким вздохом утром я вспоминаю тебя, жалею что приходится просыпаться в одиночестве. Но ты уехала снова… Не из города, не из страны, уехала от проблем. Проживая несколько дней без тебя я несколько меняю своё представление о любви. Нет ничего прекрасней чем моя любовь к тебе. ___ -Сашенька, прости пожалуйста, но сейчас я не могу пустить тебя к Ане по её же просьбе. — Глаза женщины были опущены в пол, а рука крепко сжимала ручку двери. -Я только на пару слов, может она поговорит со мной. — Не смотря на то, что всего пару часов назад девочки увиделись впервые за несколько дней Аннушке было совсем не радостно. -Мам, кто там? — послышался желанный голосок из комнаты не подалёку. -Саша, — женщина обернулась назад, открыв дверь и облакотившись о стену. Возле дверного проёма стояла красивая девушка. -Пусть зайдёт. *** Событие прошедшей недели оставляли желать лучшего. И изначально дело было даже не в отношениях между девушками, обстановка во всём фигурнокатательном мире была до жути напряжённой. С хорошим настроением на тренировках появлялись лишь единицы. И этими «единицами» были девочки, которые и вовсе никогда не выходили на мировой уровень, для них запреты ни значили ничего и по сути ничего не запрещали. А началось всё собственно говоря с конфликта между Сашей и Камилой: -Ну ничего, запретили и запретили, там всё равно какая-то совсем не дружелюбная обстановка, — вздохнула Валиева, садясь на лавочку. -Из-за этой обстановки нужно лишать нас шанса показать себя? — Недовольная Саша кинула сумку на лавочку, тут же начиная собирать вещи. -Может это и к лучшему, многие в иностранном фигурном катании хотели видеть контент без русских фигуристок. -Мало ли что они хотели, просто проигрывать им надоело — бурчит себе под нос Трусова. -Саш.- начала Валиева, но настроения слушать аннотации у собеседницы совсем не было. -Поняла я, поняла. Подвернулись удачные обстоятельства для того чтобы нас отстранить. — Фигуристка садится рядом с сумкой в ожидании остальных. -Но мы всё же будем соревноваться, тот же Чемпионат России, кубок первого канала, может ещё что придумают. — Аня решила попробовать разрядить накал повисший в воздухе. -Это всё конечно замечательно, но весь сезон совсем без путешествий за границу, такого ещё никогда не было. — Ракета безнадёжно пыталась найди поддержку хотябы в одном человеке поблизости. -Саш, всем не просто, но я думаю стоит прекратить делать из тренировок что-то на подобие траура. — Медведева, пришедшая сегодня посмотреть на тренировку подруг, поддержать, подошла к Ками, которая проведя свой первый год во взрослом катание довольно-таки не хило разочаровалась. Но Саша уже не слышала половины слов Жени, она нашла поддержку. С ней рядом неожиданно села Щербакова приобнимая за плечи. Несмотря на то, что казалось бы спор закончился довольно-таки неплохо, все остались довольны, и обстановка в Хрустальном стала чуть позитивнее. Но прямо-таки на следующий день произошло событие которое Аня тут же приурочила к этому спору. Саша ни с того, ни сего пропала. Вся ситуация самого начала казалась очень подозрительной. Довольно ответственная девушка восемнадцати лет, не явилась на тренировку и никого об этом не предупредила. Более того, телефон был отключён и даже второй, старый телефончик Саши который она припрятала на всякий случай в тумбочку был вне зоны действия сети. -Пора заканчивать этот цирк, — Этери Георгиевна резко взяла телефон, — сейчас мы звоним родителям Трусовой и когда убедимся что всё впорядке спокойно продолжаем тренировку. Найдя нужный контакт женщина тут же нажала кнопку «вызов». И самым удивительным было то, что родители тоже были не в курсе о место нахождении дочери. Саша была ответственная и довольно-таки взрослая, поэтому никото особо и не следил за её передвижениями, особенно в будний день, когда все заняты работой, а Саша всегда на тренировках. Вторая половина тренировки у девочек прошла очень не спокойно, каждые десять минут каждая проверяла телефон в поисках каких-то уведомлений от Трусовой. В такой обстановке пришлось провести ещё около пяти дней. Заявления в полицию было подано на следующее утро после пропажи, в тот же день Аня совместно с родителями своей девушки обзвонили буквально всех друзей, знакомых, родственников. В голову олимпийской чемпионки начинали приходить мысли о том, что её девушки может уже не быть в живых и тело найдут в каком-нибудь лесу. Может её просто все достали? Она решила отдохнуть от всего что навалилось, но причём тут Аня? Пятый день проходил чуть более спокойно чем остальные, самодеятельные поиски пришлось прекратить, этим делом стала заниматься полиция. Тренировки всё так же продолжались, все конечно переживали, но всё же к спорту это не имело никакого отношения. Где-то в середине тренировки, когда спортсменки уже были выпущены на лёд после разогрева, на весь зал раздался звонок телефона Щербаковой. И не смотря на то, что в обычной жизни на тренировках обсалютно все телефоны должны быть отключены, до момента когда найдётся Трусова всё было наоборот. -Здравствуйте, тёть Свет, — послышался тихий голосок Ани. -Да, хорошо, я уже еду, — дыхание тут же прехватило, сердце начало биться чуть чаще, душа испытывала непонятные, невообразимые эмоции. Девушка тут же сорвалась с места, направляясь к выходу со льда. -Этери Георгиевна, Сашу нашли, она в полиции. — Моментальна выпалила олимпийская чемпионка, надевая чехлы на лезвия. Добраться до участка Щербаковой удалось минут за десять, причём пешком. Хотя шагом это назвать вряд ли можно, это было похоже на бег. На входе сидел молодой парень искавший что-то в горе бумаг. -Вам чем-то помочь? — смотря на запыхавшуюся девушку, спросил сотрудник полиции. -Я бы хотела увидеть Александру Трусову, — ещё с небольшой отдышкой произнесла Аня. -А вы ей кем приходитесь? -Собственно, какая разница? Она уже совершеннолетняя. -Я не об этом, — блондинистый парень покинул своей пост, подходя к спортсменке. — Александру сейчас допрашивают и просили не пускать ни кого, ну за исключением родителей. -Ладно, спасибо, — Аннушка вздохнула и прошла в середину коридора. Всё помещение было как будто пустым. Не большой участок с несколькими камерами для короткого срока содержания и пара троек кабинетов. Через несколько минут таких хождений по территории участка, дверь со скрипом распахнулась. -Скажите пожалуйста, как мне найти Александру Трусову, — в женщине Аня почти сразу признала Светлану. После всех прелюдий её конечно же отвели в кабинет где проходил допрос. Перед тем как Саша вместе с матерью вышли из кабинета прошло около получаса. Услышав скрип двери олимпийская чемпионка моментально вскочила с места, подходя ближе. -Господи, Саша — максимально тихо прошептала Аннушка обнимая родное тело. -Анют, ты не представляешь где она была, — Светлана томно вздохнула, взглянув на дочь. — Просто решила отдохнуть от всего. За одно отключить телефон, чтобы не мешали. Ну и где была не говорит. Щербакова тут же отошла от Саши на нескольок шагов. -Почему ты никого не предупредила? — эти пять дней Аннушка не могла найти себе места. Металась то в одно место где по её мнению могла быть Трусова, то в другое. Пару ночей прошли и вовсе почти без сна. А сейчас, когда она нашлась, оказалась что причина этих страданий была некчёмна. Всего этого можно было с лёгкостью избежать. Мозг Ани капел от переизбытка различной, совсем нелогичной и необъяснимоей информации. Чтобы всё понять и во всём разобраться нужно время и фигуристка решила его себе дать. Без лишних слов она вызвала такси и тут же уехала из участка. Без сомнений, она очень переживала за Трусову, но сейчас точно знала, что та в безопасности. *** -Ань, мне нужно было побыть одной. — Когда дверь за спиной захлопнулась, ракета тут же начала диалог. -Можно было просто предупредить, — удивительно, но на лице Щербаковой совсем не было эмоций. Сравнимо это было с пустотой. Ты долго ждёшь какого-то события, надеешься, веришь в лучший исход, а в итоге, когда всё казалась бы должно быть хорошо, всё хуже чем было до этого. -Ты была бы против. -Поэтому ты решила кинуть меня одну? -Я никого не кидала, просто решила отдохнуть. Я же не знала что из-за меня вы с мамой на уши пол Москвы. — Во время воплощения своего плана, ракета точно не думала о том что её будут искать по всей Москве. -Расскажешь где была? — В голове Аннушки начали появляться мысли о том, что её Саша, гораздо больнее чем все остальные переживает отстранение. -Расскажу, если перестанешь обижаться, — Трусова улыбнулась, наконец присаживаясь рядом с Анютой и чуть приобнимая. А та, в свою очередь прижалась сильнее. — Перед тем как окончательно переехать в Москву и выбрать квартиру, мы с родителями остановились на съёмной, у какой-то очень милой старушки. Её номер у мамы в телефоне есть до сих пор, ну и я решила пожить у неё недельку. Думала что спокойно отдохну, соберусь с мыслями и в первые несколько дней так и было. А потом в продуктовом магазине, меня узнал какой-то полицейский. Но у всей этой истории довольно положительный конец. -Увлекательно, но у меня осталось ещё много вопросов. О чём ты думала столько времени? — Аня нахмурился брови, строя умное лицо. -О тебе в основном, о споре, о том, вспоминаете ли вы про меня, — Трусова усмехнулась, за что получила лёгкий подзатыльник. -И к чему же тебя привели все эти мысли? -Знаешь, моя любовь, ты прекрасна. И очень по тебе скучала, — Саша повернула лицо возлюбленной к себе, оставляя поцелуи по всей его площади. Через пару секунд Аня оказалась в лежачем положении, а Трусова продолжала целовать, только в этот раз перешла к губам. -Нет ничего прекрасней чем моя любовь к тебе, — прошептала Щербаков разрывая поцелуй на несколько секунд.
Примечания:
52 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)