Без тебя я-не я..

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 557 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Флор проснулась из-за яркого солнца, которое светило ей прямо в лицо. Флор встала и стала готовить себе завтрак. Спустя час она села и думала что ей сегодня делать. Она захотела погулять так как погода была замечательная. Она оделась и пошла гулять. Одела наушники и включила музыку. Время было 10 утра. Она вышла на улицу было прохладно. Но она все равно пошла гулять. Спустя 3 часа она пришла домой. Она устала и легла спать. Проснулась в 3 часа ночи. После она не смогла заснуть и встала заварила кофе, и пошла сидеть за компьютером. Она сидела так всю ночь пока не вырубилась прямо на столе. Проснувшись она увидела что уснула возле компьютера, она встала посмотрела на время и пошла заваривать кофе. Она выпила и пошла в магазин. Купила энергетик, и продукты. Когда она вышла из магазина у нее закружилась голова. И она даже не заметила как упала в обморок. Но мальчик увидел что девушка падает и успел схватить ее. И попытался разбудить ее но не получилось. Он взял ее и понес к себе домой. Придя домой он положил ее на кровать, и стал ждать пока она проснеться. И так мальчик ждал пока Флор проснеться, ждал, ждал, а потом лег рядом с ней и заснул. И так прошли сутки. Девушка проснулась и увидела рядом с собой парня, она по началу испугалась, но потом успокоилась, она разбудила парня и спросила: -Что такое? Где я? А вы кто? Поцан: -Девушка, вы упали в обморок, я вас поймал, и отнес к себе, я Влад, приятно познакомиться) Флор: -Взаимно, я Флор. Влад: -Угу) Чай будешь? Флор: -Чай не пью, аллергия, я кофе пью) Влад: -Извините, щас кофе сделаю, вам какой? Латте? Капучино? Флор: -Латте пожалуйста, и не извиняйтесь, вы же не знали. Влад: -Хорошо), кстати, классные ушки, можно я буду тебя зайчонком называть?) Флор: -Да не против, меня уже так подруги называют, и ушки настоящие (. Влад: -Хах, ладно), а у вас есть молодой человек? Флор: -Нету. Влад: -Жаль, у такой красивой зайки нету парня, пх. Флор: -Какой парень в 16 лет? Влад: -Хм, незнаю, раз вам 16, в каком универе учитесь? И на кого? Флор: -Вы скоро будете знать больше чем мой брат), На дизайнера. В Уневере ***** Влад: -Ого, повезло, я тоже. Кстати. Я в этот Универ перевожусь так как в старом было очень плохо. Флор: -Прикольно, буду рада вас там встретить) Влад: -Ага. Влад заварил кофе и отдал его Флор. Так как кофе был горячим Флор разлила его на себя. Влад сразу же снял с нее футболку, и помог вытереться Флор. Флор было очень горячо. А через несколько минут ей стало холодно. Влад увидел это и отдал ей свою кофту. И так еще один день они были вместе, и веселились. Они оба сильно устали за день, и легли на кровать вместе и спали. Наступило утро. Снова они вместе попили кофе. И Влад отвел Флор до дома. Флор отблагодорила его. И ушла домой. И так они общались 3 месяца были с друг другом всегда. И так Универ. Она ходили вместе на пары. Играли вместе. Вместе делали уроки. И Влад позвал ее поесть мороженное. Они купили мороженное, сели на скамейку и стали его есть. Флор испачкалась когда доела мороженное. Влад увидел и взял пальцем голову вверх, и облизал мороженное которое было возле губ Флор. Она покраснела, и засмущалась. Ее сердце билось сильно. Влад взял ее за руки, они встали. Влад взялся за берда Флоры и…
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)