1 часть
12 июля 2022 г., 01:12
Флор проснулась из-за
яркого солнца, которое светило ей прямо в лицо. Флор встала и стала готовить
себе завтрак.
Спустя час она села и думала что ей сегодня делать. Она захотела погулять так
как погода была замечательная.
Она оделась и пошла гулять. Одела наушники и включила музыку. Время было 10
утра. Она вышла на улицу было прохладно. Но она все равно пошла гулять. Спустя
3 часа она пришла домой. Она устала и легла спать. Проснулась в 3 часа ночи.
После она не смогла заснуть и встала заварила кофе, и пошла сидеть за
компьютером. Она сидела так всю ночь пока не вырубилась прямо на столе.
Проснувшись она увидела что уснула возле компьютера, она встала посмотрела на
время и пошла заваривать кофе. Она выпила и пошла в магазин. Купила энергетик,
и продукты. Когда она вышла из магазина у нее закружилась голова. И она даже не
заметила как упала в обморок. Но мальчик увидел что девушка падает и успел
схватить ее. И попытался разбудить ее но не получилось. Он взял ее и понес к
себе домой. Придя домой он положил ее на кровать, и стал ждать пока она
проснеться. И так мальчик ждал пока Флор проснеться, ждал, ждал, а потом лег
рядом с ней и заснул. И так прошли сутки. Девушка проснулась и увидела рядом с
собой парня, она по началу испугалась, но потом успокоилась, она разбудила
парня и спросила:
-Что такое? Где я? А вы кто?
Поцан:
-Девушка, вы упали в обморок, я вас поймал, и отнес к себе,
я Влад, приятно познакомиться)
Флор:
-Взаимно, я Флор.
Влад:
-Угу) Чай будешь?
Флор:
-Чай не пью, аллергия, я кофе пью)
Влад:
-Извините, щас кофе сделаю, вам какой? Латте? Капучино?
Флор:
-Латте пожалуйста, и не извиняйтесь, вы же не знали.
Влад:
-Хорошо), кстати, классные ушки, можно я буду тебя зайчонком
называть?)
Флор:
-Да не против, меня уже так подруги называют, и ушки
настоящие (.
Влад:
-Хах, ладно), а у вас есть молодой человек?
Флор:
-Нету.
Влад:
-Жаль, у такой красивой зайки нету парня, пх.
Флор:
-Какой парень в 16 лет?
Влад:
-Хм, незнаю, раз вам 16, в каком универе учитесь? И на кого?
Флор:
-Вы скоро будете знать больше чем мой брат), На дизайнера. В
Уневере *****
Влад:
-Ого, повезло, я тоже. Кстати. Я в этот Универ перевожусь
так как в старом было очень плохо.
Флор:
-Прикольно, буду рада вас там встретить)
Влад:
-Ага.
Влад заварил кофе и отдал его Флор. Так как кофе был горячим Флор разлила его
на себя. Влад сразу же снял с нее футболку, и помог вытереться Флор. Флор было
очень горячо. А через несколько минут ей стало холодно. Влад увидел это и отдал
ей свою кофту. И так еще один день они были вместе, и веселились. Они оба
сильно устали за день, и легли на кровать вместе и спали. Наступило утро. Снова
они вместе попили кофе. И Влад отвел Флор до дома. Флор отблагодорила его. И ушла
домой. И так они общались 3 месяца были с друг другом всегда. И так Универ.
Она ходили вместе на пары. Играли вместе. Вместе делали уроки. И Влад позвал ее
поесть мороженное. Они купили мороженное, сели на скамейку и стали его есть.
Флор испачкалась когда доела мороженное. Влад увидел и взял пальцем голову
вверх, и облизал мороженное которое было возле губ Флор. Она покраснела, и
засмущалась. Ее сердце билось сильно. Влад взял ее за руки, они встали. Влад
взялся за берда Флоры и…