Т/и и Жожо?

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 990 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 что-ли

Настройки
Примечания:
Pov автор Утро 9:00 звенит будильник, Т/и просыпается и жмуриться, ведь в её глаза светится яркие лучи солнца. Т/и села и взяла телефон, посмотрев на время, ты встала с кровати и пошла в ванную комнату. Умыв лицо и почистивь зубы, Т/и пошла в спальню, переоделась в серые шортики и белую футболку. После чего Т/и пошла в кухню для того чтобы посмотреть что в холодильнике. Увидев два яйца она взяла одно, пошла жарить его. После того как она поставила сковородку нагревается, разбив яйцо и поставив жарится, ушла в комнату созвонится с Ваней. (Ваня-в) (Звонок) [Т/и] Доброе утро Ваня) [В] Доброе утро Т/ишка, кстати у меня вечером будет Стрим с Серёжей (Жожо) [Т/и] Ооо классно, а как твое настроение? [В] У меня настроение хорошее, я скоро пойду завтракать [Т/и] БЛЯТЬ ЯИШНИЦА!!!!! [В]Что???? (Звонок завершён) Т/и побежала в кухню и увидела дым над сковородкой, ты быстро выключаешь плиту, и включаешь вытяжку, после чего выбрасиваешь сгоревшее яйцо в мусорку. Т/и решила попить воды на завтрак, как тут же тебе звонит Ваня. (Звонок) [В] Т/и с тобой всё хорошо???! [Т/и] Да, со мной всё хорошо, а вот с моим яйцом нет: ( [В] Чё? [Т/и] У меня яйцо сгорело (((Я его даже не попробовала: ( [В] Не расстраивайся Т/ишка, не хочешь сегодня на Стрим пойти? И с Жожо познакомитесь. [Т/и]Я не против, а во сколько будет стрим? [В] В 19:00 ты можешь приехать к 18:40, ок? [Т/и] Хорошо [В] Т/и мне надо идти, до встречи [Т/и] Пока (Звонок завершён) Т/и решила написать своей лучшей подруге. (Чат) [Т/и] Привет Алина (твою лучшую подругу зовут Алина) [Ал] Привет Т/и [Т/и] Как дела? [Ал] Хорошо, у тебя как? [Т/и] У меня тоже хорошо. Кстати я сегодня пойду на стрим к Ване, и познакомлюсь с Серёжей [Ал] Тот который Жожо? [Т/и] Да, именно Так вы с Алиной поболтали всё время + ты ещё и поснимала в тик токе. Так и наступило время собираться, ведь било уже 18:10. Т/и решила снять видео в тт. Pov т/и ТТ — Ребята всем привет, я скоро поеду на Стрим к Ване (Дипинсу), так что ждите меня там) Pov автор Ты начала собираться и решила надеть черные штаны, и фиолетовую футболку, и пошла красится к зеркалу. У тебя были стрелки и розово матовые губы, Т/и наконец накрасилась, и взяла телефон, зашла в ТТ и увидела комментарий от Серёжи, комент- Мы уже ждём тебя :) ты не ожидала увидеть его комментарий, но тут тебе позвонил Ваня. (Звонок) [В] Привет Т/и, я уже заказал тебе такси [Т/и] Спасибо, я буду уже выходить и ждать такси [В] Ладно, мы тебя ждём пока [Т/и] Пока (Звонок окончен) Т/и взяла сумочку, положила туда помаду, жевачку, повербанк и телефон, положив туда все Т/и одела белые кроссовки, и взяла ключи. Т/и уже ехала в такси к Ване, и Сергею. Приехав ты зашла в подъезд и поднялась к нужной квартире, позвонив в дверь, тебе открыл симпатичный парень с кудряшками, он поздоровался с тобой, и ты зашла в квартиру, к тебе сразу прибежал Ваня, и ты его обняла, оказалось что Стрим уже начался, вы прошли в комнату, ты поздоровалась с чатом, и тогда Т/и услышала как зады неё тот парень спрашивает Ваню, как тебя зовут. И Т/и резко повернулся и сама ответила -Меня зовут Т/и Парень смутился ведь он неожидал что Т/и всё слышит, чат смеялся. Вот уже прошло полчаса и Т/и так неплохо подружилась с Серёжей, Т/и решила пойти на кухню, и взять что-то для всех, она оглядывает кухню и слышит позади себя. Серёжа — С [С] БУ! [Т/и] ААААААААААААА Это было так неожиданно, что Т/и нечаянно ударила Серёжу своим локтем. У Сергея пошла кровь из носа. [Т/и] Прости, прости, прости я не хотела [С] Всё нормально, мне нужна салфетка Услышав что-то странное на кухне, Ваня пошел туда и увидел, что у Сергея шла кровь из носа, а Т/и искала что у шкафчиков. [В] Серёга, что произошло? [С]Я испугал Т/и, а она нечаянно ударила меня по носу [Т/и] Я нашла салфетку! С этими словами Т/и подбежала к Серёже и протянула ему салфетку. Всё это время чат предполагал, что там происходит, когда уже прошло 3 часа, Ваня закончил Стрим. Т/и была очень сонная и очень хотела спать, так что в скором времени заснула у Серёжи на плече. Мальчики решили уложить Т/и на диване. Ваня пошел застелить диван, а Серёжа сидел рядом с Т/и. Когда Ваня сказал, что всё готово, Серёжа взял Т/и на руки и понес её, на диван. Положив Т/и на диван, Жожо укрыл её одеялом и пошёл спать, на кровать к Ване.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник