Нам Очень Весело..
12 июля 2022 г., 04:54
Примечания:
Ещё жарче будет следующая часть) Приятного чтения 💗
Время 4:15.
...
От лица Димы:
*Вроде она уснула. Но она такая красивая.. Так стоп, Дима, соберись с мыслями. Завтра у меня выходной.. Я не .. Стоп.. Но я же.. Я всё-таки влюбился?. Нет, такого не может быть!*
***
Время 8:30.
На офисе никого не было,ведь сегодня выходной.
Дима проснулся из-за вкусного запаха из кухни.
Там была т/ишка. Готовила завтрак для нее и Димки. Дима подошёл сзади к т/и.
Д: Слушай, доброе утро солнце. Как спалось?
Т:Да хорош-*СТОП ЧТО? ОН НАЗВАЛ МЕНЯ СОЛНЦЕМ?..* -о, а тебе солнышко?)
Д: Тож-*СТОП Я НАЗВАЛ ЕЁ СОЛНЦЕМ,А ОНА МЕНЯ СОЛНЫШКОМ? ЧТО БЛЯТЬ?* -е. Сегодня у меня выходной, не хочешь куда-нибудь съездить?)
Т: хм, как тебе такое? Может сначала поешь?
Д: хорошо, а что ты готовишь?)
Т: Мх~{немного простонав промычала девушка) Панкейки, не видишь что-ли?)
Д: "немного возбудился"
Т: иди прими душ, а то я вижу что ты немного не в себе) хаха.
Сказала девушка, а Дима как раб пошел в душ.
***
Время 10:40
...
Дима вышел с душа.
Т: Дима блять, даже я так долго не хожу в душ, Панкейки все остыли.
Д: нечего страшного) Я такое сразу же съем.
Сказав,Дима взял панкейк себе в рот, а
Т/и по привычке взяла салфетку и протёрла Диме рот.
Д:*ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?*
Т: ой извините.. По привычке..
Д:нечего) Мне даже понравилось если честно.*Что блять я несу?!*
***
Время 12:15
...
Т/и сходила тоже в душ.
Ты вышла с полотенцем на теле и говоришь: слушай Дим.
Д:*Вот эта грудь у нее...*
Т: Дима?
Д:*И задница..*
Т: Димочка~~{простонав девушка сказала, ради прикола}
Д: Блять т/ф, что вы себе позволяете?!
Т/и ржала на весь офис.
Д: Так что ты хотела?
Т: Может съездим ко мне? Я тебе дом покажу?)
Д: неплохая идея, кстати теперь ты мой менеджер, окончательно.
***
Время 14:21
...
Дима отвёз вас к тебе домой, ты дала ему название улицы.
Д:Вот это у тебя хоромы..
"Это был не большой, но просторный домик."
Т: спасибо большое) Не хочешь здесь сегодня переночевать?
Д: я не против)
Вы зашли в дом. Пока Дима разувался ты быстро сняла куртку и обувь,и прошла на кухню.
...
Т: Дим?
Д: М~{Простонал парень}
Т: Ты будешь пиццу? Я сейчас закажу.
Д: М~ Давай {Простонывая сказал мужчина.}
Ты немного возбудилась..
Т: Ты какую будешь? И ненадо стонать!
Д: Ох~~ Я пожалуй буду.. Ах~~"Специально начал делать Масленников".
Ты взяла в руки сковородку сказав: Дима блять, ещё один стон и эта сковорода окажется у тебя возле лица, а позже в твоей жопе!
Д: Да понял я, понял..
Т:Вот и славно. Так какую пиццу ты будешь?
Д: Давай пепперони.
Т: хорошо.
***.
Время 16:52
Курьер привез пиццу.
Ты была на кухне , а Дима сидел на диване в гостиной.
...
Т: Будешь чай , кофе или покрепче?
Д: Давай покрепче)
...
Ты взяла бокалы и красное вино.
Присев на диван Дима Масленников предложил поиграть в пр или д. (Правда или действие).
Ты согласилась.
...
Д: пр или д?
Т: давай пр.
Д: Ты когда нибудь занималась секс0м?
Т: Нет.
Д: Хорош.
Т: Пр или действие?…
Д: Давай действие.
Т: Ты должен.. Поцеловать меня.* БЛЯТЬ Т/И ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АОАОАОАОАХАХААЭВЭВЭВЖАБПД БЛЯТЬЬЬЬ*
Д: Хорошо. Без проблем
...
От лица Димы:
Дима был немного пьяный из-за вина.
Парень начал двигаться к стороне девушки.
Он начал приближать свое лицо к девушке. Он поцеловал ее. Этот поцелуй не остановился на этом. Парень начал спускаться на шею,а потом уже на ключицу, остовляя засосы и страстные поцелуи.
...
От лица девушки:
Девушка горела от счастья,когда парень вцепился в губы девушки, девушка возбудилась от таких касаний, у нее пробежали миллионы мурашек по всему телу.
...
От лица Димы:
Парень робко взял девушку за талию, поднял и нечаянно схватился за ягодицы девушки, он понес ее на кровать...
К тому времени было уже 22:30 часов ночи...
Примечания:
Ух.. Какие планы у меня. Хаха