Всё по маслу...

NC-21
Заморожен
11
автор
Размер:
16 страниц, 3 599 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Нам Очень Весело..

Настройки
Примечания:
Время 4:15. ... От лица Димы: *Вроде она уснула. Но она такая красивая.. Так стоп, Дима, соберись с мыслями. Завтра у меня выходной.. Я не .. Стоп.. Но я же.. Я всё-таки влюбился?. Нет, такого не может быть!* *** Время 8:30. На офисе никого не было,ведь сегодня выходной. Дима проснулся из-за вкусного запаха из кухни. Там была т/ишка. Готовила завтрак для нее и Димки. Дима подошёл сзади к т/и. Д: Слушай, доброе утро солнце. Как спалось? Т:Да хорош-*СТОП ЧТО? ОН НАЗВАЛ МЕНЯ СОЛНЦЕМ?..* -о, а тебе солнышко?) Д: Тож-*СТОП Я НАЗВАЛ ЕЁ СОЛНЦЕМ,А ОНА МЕНЯ СОЛНЫШКОМ? ЧТО БЛЯТЬ?* -е. Сегодня у меня выходной, не хочешь куда-нибудь съездить?) Т: хм, как тебе такое? Может сначала поешь? Д: хорошо, а что ты готовишь?) Т: Мх~{немного простонав промычала девушка) Панкейки, не видишь что-ли?) Д: "немного возбудился" Т: иди прими душ, а то я вижу что ты немного не в себе) хаха. Сказала девушка, а Дима как раб пошел в душ. *** Время 10:40 ... Дима вышел с душа. Т: Дима блять, даже я так долго не хожу в душ, Панкейки все остыли. Д: нечего страшного) Я такое сразу же съем. Сказав,Дима взял панкейк себе в рот, а Т/и по привычке взяла салфетку и протёрла Диме рот. Д:*ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО?* Т: ой извините.. По привычке.. Д:нечего) Мне даже понравилось если честно.*Что блять я несу?!* *** Время 12:15 ... Т/и сходила тоже в душ. Ты вышла с полотенцем на теле и говоришь: слушай Дим. Д:*Вот эта грудь у нее...* Т: Дима? Д:*И задница..* Т: Димочка~~{простонав девушка сказала, ради прикола} Д: Блять т/ф, что вы себе позволяете?! Т/и ржала на весь офис. Д: Так что ты хотела? Т: Может съездим ко мне? Я тебе дом покажу?) Д: неплохая идея, кстати теперь ты мой менеджер, окончательно. *** Время 14:21 ... Дима отвёз вас к тебе домой, ты дала ему название улицы. Д:Вот это у тебя хоромы.. "Это был не большой, но просторный домик." Т: спасибо большое) Не хочешь здесь сегодня переночевать? Д: я не против) Вы зашли в дом. Пока Дима разувался ты быстро сняла куртку и обувь,и прошла на кухню. ... Т: Дим? Д: М~{Простонал парень} Т: Ты будешь пиццу? Я сейчас закажу. Д: М~ Давай {Простонывая сказал мужчина.} Ты немного возбудилась.. Т: Ты какую будешь? И ненадо стонать! Д: Ох~~ Я пожалуй буду.. Ах~~"Специально начал делать Масленников". Ты взяла в руки сковородку сказав: Дима блять, ещё один стон и эта сковорода окажется у тебя возле лица, а позже в твоей жопе! Д: Да понял я, понял.. Т:Вот и славно. Так какую пиццу ты будешь? Д: Давай пепперони. Т: хорошо. ***. Время 16:52 Курьер привез пиццу. Ты была на кухне , а Дима сидел на диване в гостиной. ... Т: Будешь чай , кофе или покрепче? Д: Давай покрепче) ... Ты взяла бокалы и красное вино. Присев на диван Дима Масленников предложил поиграть в пр или д. (Правда или действие). Ты согласилась. ... Д: пр или д? Т: давай пр. Д: Ты когда нибудь занималась секс0м? Т: Нет. Д: Хорош. Т: Пр или действие?… Д: Давай действие. Т: Ты должен.. Поцеловать меня.* БЛЯТЬ Т/И ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АОАОАОАОАХАХААЭВЭВЭВЖАБПД БЛЯТЬЬЬЬ* Д: Хорошо. Без проблем ... От лица Димы: Дима был немного пьяный из-за вина. Парень начал двигаться к стороне девушки. Он начал приближать свое лицо к девушке. Он поцеловал ее. Этот поцелуй не остановился на этом. Парень начал спускаться на шею,а потом уже на ключицу, остовляя засосы и страстные поцелуи. ... От лица девушки: Девушка горела от счастья,когда парень вцепился в губы девушки, девушка возбудилась от таких касаний, у нее пробежали миллионы мурашек по всему телу. ... От лица Димы: Парень робко взял девушку за талию, поднял и нечаянно схватился за ягодицы девушки, он понес ее на кровать... К тому времени было уже 22:30 часов ночи...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник