Всё по маслу...

NC-21
Заморожен
11
автор
Размер:
16 страниц, 3 599 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Интересный день..

Настройки
Примечания:
Дима начал прикасаться к твоей талии.. Все выше и выше проводил нежно рукой по твоей коже. Он случайно дотронулся до твоей груди. Ему было не ловко, но ты взяла его руку и присоеденила к груди. Он покраснев сказав, т/ф что ты делаешь?. Ты попросила не останавливаться. ** Утро время 8:10 Т/и проснулась нечего не помнив. Т/и пошла на кухню там где были ребята. Эмиль сидел за барной стойкой а Стас что-то готовил. Даник спал. А сударь принимал душ. Ты вышла, поздороваясь со всеми ты решила сесть на диван, на полу котором спал Данияр. Через минут 20 проснулся Дима. Вышел он без футболки, вспомнив, его все уже обсматривали и что-то обсуждали.. Дима быстро пошел назад в комнату и переоделся вышел обратно. Ты посмотрела на Диму яростным взглядом. Зная что кдм что-то уже напридумывала. Эмиль неловко засмеялся, затем этот смех подхватили все. Затем сударь вышел из душа не зная что ты уже проснулась, он был в одном полотенце. Ты была просто в шоке. Дима посмотрел на сударя, а тот быстро зашел обратно и переоделся в свою грязную одежду. Вышел он уже в одежде. Ты немного испытала стыда. ** Время было 12 дня. Дима решил пойти в магазин. А ты осталась с парнями на едине. Ты решила пойти в комнату к сударю. Ты без стука зашла в его комнату. Сударь переодевался для ролика. Он заметив что ты зашла, закрыл двери за тобой. Ты была в полном шоке. -Стой, зачем ты это делаешь? - А не надо было ко мне заходить, тем более без стука) Сударь взял и снял футболку. - Слышь ты, педофил недоделанный. Прикоснёшся ко мне, тебе не поздаровиться! - Ты чё, хахах. Засмеялся сударь. - Ты думала что я конченый? Сказав сударь взял и одел худи. - Я же просто переодевался, а сейчас прошу тебя выйти из моей комнаты! . Ты развернулась и вышла из комнаты сударя. От лица Димы. Спустившись вниз, Дима вспомнил что происходит на улице. Он решил что-то продумать, Дима пытался открыть двери, дозвониться кому-нибудь из спасателей,но нечего не вышло . Он решил пойти обратно на вверх. От лица т/и. Когда все собрались в гостиной у телека то на телевизоре сказали в новостях: На улицах сейчас апокалипсис! Москву захватили зомби. На земле Москвы сейчас зомби - апокалипсис! Кто-то из учёных решил выпустить одного зомби из-за того что его не приняли -... И тут связь прервалась.вы взглянули на улицу а там были толпы зомби. Эмиль вскрикнул : БЛ*ТЬ АЛЯ! СУКА А Я ЕЙ ГОВОРИЛ ПРИЙТИ! Пиздеццц что делать... - Не переживай Эмиль.. Я тоже очень сильно люблю ее... Сказала ты. - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! - ЭМИЛЬ.. будь тише.. нас могут услышать. Сказал Дима. - так. Нужно заклеить окна, а возле двери поставить много мебели, только пожалуйста, делайте это максимально тихо! Сказал Дима. Ты пошла заклеевать окна картоном. Парни таскали мебель. Заклеев окна ты решила посмотреть что у вас в запасе из еды было. Но там оставались всего лишь 10 пачек гречки. Вам бы это хвалило бы на неделю. Но перед тем как парни начали таскать мебель Дима пошел смотреть квартиры на счёт еды. Он нашел очень много еды. В вашем доме никого не было кроме вас, ведь все збежали через окна. Была зима и было очень холодно. Отопление у вас не работало.
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)