Наивный Шастун

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
59 страниц, 14 179 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

2.9. Ты самый редкостный мудак.

Настройки
*** Два месяца спустя. -Как дела с Поповым? Антон и Дима сидели в какой то кафешке. Спустя долгое время они наплюнули на все и решили спокойно погулять. -Все прекрасно. Он недавно щенка притащил и спросил у меня можно ли оставить. Знаешь, он так умолял будто это не его квартира, а моя.-Парень сделал глоток кофе. -Ну а вдруг огн подумал, что ты не любишь собак и все такое. -Поз, как можно их не любить? Они же такие милые, хорошие., зай… -Шаст, успокойся. Знаю я как сильно ты любишь этих собак. Оба парня посмеялись. *** Четыре месяца спустя. -Ларч! Ко мне! Арсений сидел на лавочке и читал книгу. Антон же игрался с собакой. Ларс был очень игривым, но и очень хорошим защитником. Оба парня очень любили его и он видимо тоже. А как он проявлял эту любовь? Нуу… Он часто будил хозяином в пять утра. И не только людей в квартире где он живет. Соседи часто жаловались на Ларча. Ну что за бессердечные люди. Пока собака искала игрушку в кустах Шастун сел рядом со своим парнем. Он положил голову ему на плечо. -Арс, а ты меня точно любишь? Попов посмотрел на Антона и улыбнулся. -Конечно, Тош.-Мужчина поцеловал парня в макушку. *** Полгода спустя. -Сука, Попов, я сколько раз говорил убирать посуду за собой?! -Прокричал парень из кухни. -Сам уберешь.-Попов не очень хотел чтобы Антон это услышал, но он услышал. Шастун зашел в комнату где сидел мужчина. Он явно был зол. -"Сам уберешь»?! Ты в край ахуел, Попов.-Антон покачал указательным пальцем громко хлопнув дверью ушел. *** Десять месяцев спустя. Попов лежал в прихожей пьяный. Именно лежал. На полу. Антон смотрел на него как жена, которой он изменил и напился в хламину. По поводу напился правда, а по поводу измены надо еще подумать. -Попов, ты меня так заебал. -Тош…прости…люби меня любым…пожалуйста… -Я то тебя люблю. Сильно. Но взаимно ли это? -Ал… Анто…-Мужчина вырубился. *** Год спустя. Антон Попов, ты где? 00:06

Арсик

Антон, мне надо тебе кое что сказать.

00:11

Антон О, мне тоже! Давай на счет три?) 00:11 Один. Два. ТРИ! Я люблю тебя! <3 00:12

Арсик

Мы расстаемся. Я уже в другом городе. Пока.

00:12

Антон Что…? 00:14

Контакт «Арсик» Вас заблокировал

Антон снова повелся на это. Антон снова один. Он его бросил. Он им воспользовался. Он оказался самым редкостным мудаком.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник