***
Два месяца спустя.
-Как дела с Поповым?
Антон и Дима сидели в какой то кафешке. Спустя долгое время они наплюнули на все и решили спокойно погулять.
-Все прекрасно. Он недавно щенка притащил и спросил у меня можно ли оставить. Знаешь, он так умолял будто это не его квартира, а моя.-Парень сделал глоток кофе.
-Ну а вдруг огн подумал, что ты не любишь собак и все такое.
-Поз, как можно их не любить? Они же такие милые, хорошие., зай…
-Шаст, успокойся. Знаю я как сильно ты любишь этих собак.
Оба парня посмеялись.
***
Четыре месяца спустя.
-Ларч! Ко мне!
Арсений сидел на лавочке и читал книгу. Антон же игрался с собакой. Ларс был очень игривым, но и очень хорошим защитником. Оба парня очень любили его и он видимо тоже. А как он проявлял эту любовь? Нуу… Он часто будил хозяином в пять утра. И не только людей в квартире где он живет. Соседи часто жаловались на Ларча. Ну что за бессердечные люди.
Пока собака искала игрушку в кустах Шастун сел рядом со своим парнем. Он положил голову ему на плечо.
-Арс, а ты меня точно любишь?
Попов посмотрел на Антона и улыбнулся.
-Конечно, Тош.-Мужчина поцеловал парня в макушку.
***
Полгода спустя.
-Сука, Попов, я сколько раз говорил убирать посуду за собой?! -Прокричал парень из кухни.
-Сам уберешь.-Попов не очень хотел чтобы Антон это услышал, но он услышал.
Шастун зашел в комнату где сидел мужчина. Он явно был зол.
-"Сам уберешь»?! Ты в край ахуел, Попов.-Антон покачал указательным пальцем громко хлопнув дверью ушел.
***
Десять месяцев спустя.
Попов лежал в прихожей пьяный. Именно лежал. На полу. Антон смотрел на него как жена, которой он изменил и напился в хламину. По поводу напился правда, а по поводу измены надо еще подумать.
-Попов, ты меня так заебал.
-Тош…прости…люби меня любым…пожалуйста…
-Я то тебя люблю. Сильно. Но взаимно ли это?
-Ал… Анто…-Мужчина вырубился.
***
Год спустя.
Антон
Попов, ты где?
00:06
Арсик
Антон, мне надо тебе кое что сказать.
00:11
Антон
О, мне тоже! Давай на счет три?)
00:11
Один.
Два.
ТРИ!
Я люблю тебя! <3
00:12
Арсик
Мы расстаемся. Я уже в другом городе. Пока.
00:12
Антон
Что…?
00:14
Контакт «Арсик» Вас заблокировал
Антон снова повелся на это.
Антон снова один.
Он его бросил.
Он им воспользовался.
Он оказался самым редкостным мудаком.