Чёрно-белое золото.

PG-13
Завершён
91
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 693 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

♡♡♡

Настройки
Примечания:
"Могу поспорить, этот день будет схож с предыдущим. И с пред-предыдущим. И с пред-пред-предыдущим..."-это было в голове Филиппа, когда мальчик уходил из дома под крики "сестры". Тогда он ещё не представлял, что этот день изменит его жизнь. Над парнишкой издевались в школе, ещё с третьего класса. Издевались по-настоящему, а не так, как над Баттерсом, например. Когда Пиррип проходил мимо, его могли оскорбить, поставить подножку, и даже ударить. Естественно, Филлип на это не реагировал, а если и реагировал, то просил больше так не делать. Неделю назад в классе появился новый ученик. Его зовут Дэмиен. Он показался блондину милым, Филипп подумывал даже начать дружбу с ним, от чего до сих пор не отказался. Мальчик представился сыном Сатаны. Он вызывал всё больше интереса Пипа. Позже Пиррип подошёл и предложил свою дружбу, на что, конечно же, получил отрицательный ответ. Первый день, когда Дэмиен пошёл в школу, был бы максимально странным, если бы это происходило не в Южном Парке. На следующий день демон покинул школу, дети думали, что он больше не вернётся, но не тут-то было. Через два дня тот вернулся, но уже не вёл себя странно, не использовал огонь из пальца, не превращал детей в утконосов и не сносил площадку. Был самым обычным тихим парнем на задней парте. Дэмиен взглянул на Пипа, тот будто сжигал демона взглядом. Блондин помахал рукой в знак приветствия, на что получил игнор. На перемене Пиррип сел рядом с Торном, тот кинул вопросительный взгляд на Фила. - Эй ты, как тебя.. Пип. Чего тебе надо? Постоянно пялишься на меня, сейчас сел рядом. Чел, это максимально странно, учитывая то, что три дня назад я послал тебя. Ты чё, из этих? Будешь ко мне липнуть? - выдал Торн. Рядом сидящие парни(Кенни, Баттерс, Клайд, Стэн) услышали это и тихо посмеялись. Те ждали продолжения "взбучки". - Ох, Дэмиен, извини, ты всё не так понял!-чуть громче обычного сказал Филипп.-Просто мне хотелось вновь предложить тебе свою дружбу, вдруг ты поменял своё решение насчет этого. И ещё, я не гомосексуал, как ты предположил, так что извини ещё раз. - виновато ответил парень. Ребята, сидевшие неподалеку, разочаровались в ответе и отвернулись. "Пип как всегда. Ничего интересного."-пронеслось в голове у мальчиков. Торн, не ожидавший такого ответа, развернулся вперёд. - Ладно, можешь сидеть рядом. Но дружить и тусоваться с тобой, я, как сказал ранее, не буду. - ответил блондину мальчик из Ада. "Спасибо и на этом!!" - подумал про себя Филипп. Шли дни, оба парня были изгоями, но Дэмиена практически никто не трогал, что нельзя сказать о Пипе. С Дэмиеном никто не разговаривал, даже не подходил. Он был тем, с которым никто не хотел иметь дело, поэтому все говорили о нём за спиной. Когда Торн проходил мимо учеников, они отходили, потому что боялись его. С Пипом ситуация абсолютно противопожная. Если ему хотели что-то сказать, то подходили и говорили в лицо, какой он урод, тряпка, безмамный, мямля и всё подобное. Ученики могли даже плюнуть на него, если вдруг увидят. Вот должен же быть такой человек, на которого могут выместить злость. Когда Филипп проходил мимо детей, они толкались, кричали на него, давали подзатыльники, на что Филипп просто с неловкой улыбкой извинялся. И все же, эти парни часто были вместе. Точнее, это просто Пип бегал за Дэмиеном, потому что считал его своим другом. Филипп всегда приходил в школу одним из первых, а Дэмиен либо за минуту до начала урока, либо на второй-третий урок. В один из дней, когда Дэмиен пришёл на второй урок, он не увидел Филиппа. Пипа попросту не было в школе, но из-за этого Торн словил паничку. Когда у брюнета начилась паника, это было абсолютно незаметно, ведь тот отлично скрывал свои эмоции. - Можно выйти? - вставая с места, выкрикнул Дэмиен. - Только быстро. - удивленно ответил Мистер Гаррисон, ведь тот мальчишка никогда не просился выйти на уроке. Выбежав из класса, Торн пошёл за школу. Там он успокоился и направился к дому Пиррипа, дабы удостовериться, что с ним всё хорошо. Дэмиен знал, где живёт Филипп, потому что иногда провожал его до дома. Демонёнок быстрым шагом шёл к дому Пипа, но встретил его не дойдя до него. Филипп бежал в сторону школы, увидев Дэмиена, тот остановился. - Ох, Дэмиен, какая встреча! Что ты здесь делаешь, разве сейчас не должен идти урок? - немного встревоженно спросил блондин. - Эа... эм, ну.. я тут.. решил прогулять урок.-ответил тому Торн, немного заикаясь, придумывая отмазку на свой поступок.- А ты-то чё опаздываешь? - Я проспал! Не успел приготовить завтрак для сестры и кузнеца, поэтому задержался. Как же прекрасно, что мы встретились, так ведь? Мне было бы тревожно идти одному. Надеюсь, что учитель простит меня за такое нелепое опоздание. - Филипп пошёл дальше в школу. Он боялся опоздать. Дэмиен обрадовался тому, что с Пипом всё хорошо. Он не понимал, почему погнался за Пиррипом, всё же хорошо. Блондин просто проспал, как и все обычные люди. Торн очень волновался за него, хотя так, наверное, бывает со всеми друзьями. "Друзьями? Никакие мы не друзья! Глупость человечья!"-думал про себя демон, пока шёл рядом с Филиппом. - Мдэм, ну ты и лох конечно. Не повезло тебе с предками, Пип. - наконец ответил Дэмиен. - Они дали мне крышу над головой, дают еду.. что ещё я могу попросить? Я очень благодарен этим людям, если бы не они, то меня бы не было в Южном Парке, и я бы не был знаком с тобой. - Филипп с улыбкой посмотрел на Дэмиена. Торн покрылся незаметным румянцем, его сердце начало биться чуть чаще, а в животе мгновенно стало пусто. - Пф, подумаешь. Всё равно они гавнюки, бьют тебя за каждую мелочь. - еле как подобрав слова, ответил брюнет. Неловко улыбнувшись, Пип кивнул другу. Дойдя до школы, парни заметили, что была перемена. Они подошли к шкафчику Филиппа, из которого блондин достал книгу к следующему уроку. В углу шкафа стояли рисунки с изображением Дэмиена, которых Торн, к счастью Пиррипа, не заметил. Филипп был влюблен в Дэмиена, и уже не скрывал этого. От себя. Не скрывал этого только от себя. Он был уверен, что чувствует к Дэмиену именно любовь. Это было то, что он чувствовал к Эстелле, но нынешние чувства были намного больше. Пип часто рисовал. Ему нравилось это занятие, поэтому британец саморазвивался. Он рисовал то, что ему нравится. Раньше это были закаты, рассветы, деревья, школьные парты, окна, цветы, и всё подобное. Но с приходом Дэмиена, Филипп начал рисовать его. С тех пор он рисует лишь Дэмиена. Если раньше его рисунки где-то валялись, то сейчас Пиррип бережно хранит каждый их них. Звонок на урок. Сын Сатаны и Ангельский ребёнок всё ещё стояли около шкафчиков, но со звонком зашли в класс. Они сели рядом, как обычно. Учитель объяснял новую тему. В это время Пип всё записывал, внимательно слушал и запоминал, а Дэмиен же просто упёрся об парту лицом и лежал на ней. Он смотрел на Филиппа: его глаза, спокойно смотревшие на учителя, его пальцы, которые все так красиво записывали в тетрадь речь мистера Гаррисона, его губы, которые были так прекрасны, что даже самое прекрасное озеро с ними не сравнится. Дэмиен вновь подловил себя на этих мыслях, жутко покраснел и отвел взгляд. "Почему я вообще думаю о нём?? Это жутко, блять. Нет, ну он, конечно,симпатичный.. я бы сказал даже очень, но всё же. Я же не блядский гей! К тому же, Пип вообще не в моём вкусе. Даже если бы мне нравились мальчики, то он - какое-то... ДА ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ДУМАЮ О НЁМ. Хватит, Дэмиен. Хва-тит." - Торн, разозлившись на себя, грубо закрыл глаза. Он всеми силами старался думать о чем-нибудь другом, но идеальное личико его друга всё никак не вылезало из головы. Поэтому он сдался и открыл глаза. Его взгляд сразу упал на руку блондина, которая поправляла галстук. Дальше рука прошлась по грудной клетке британца, и остановилась на парте. "Ладно, возможно, ты и вправду нравишься мне." - Дэмиен посмотрел в глаза Филиппа. "Я люблю тебя, Пип." Пиррип заметил на себе взгляд брюнета. Он повернулся к нему с вопросительным взглядом и шепотом спросил:"Дэмиен, что-то не так?". В ответ блондин получил лишь отрицательные покачивания головой. Парни стали всё больше времени проводить вместе, делиться своими мыслями и чувствами, рассказывать самые сокровенные тайны. Их будто соединила сама судьба. Две полные противоположности, такие разные, но такие близкие друг к другу. Они любят друг друга одинаково. Дэмиен любил писать. Писать меланхоличные рассказы, стихотворения о любви, о аде и обо всём на свете. Единственные уроки, на которых он и правда слушал учителя - язык и литература. С каждым днём тот развивал свою грамотность и посвящал стихотворения тому, что видит. Две третих его писаний была о Пипе. А две третих рисунков Филиппа была о сыне Сатаны. Как всё иронично вышло, не так ли? В один из дней жизни Филиппа произошло то, чего тот не ожидал. Блондин заболел. Раньше, когда тот болел, Филипп просто пил больше чая, а если заварки не было, то горячую воду. Так он вылечивался через неделю-две. На этот раз было бы точно также, если бы Дэмиена не существовало. В первый день, когда у Пиррипа обнаружилась простуда, тот пошёл в школу. Сев на своё место, британец стал мирно ждать своего возлюбленного. Торн пришёл ко второму уроку, что крайне неудивительно. Он сразу сел рядом со своим милым блондином и начал пялиться на него. - Фил, зайдёшь после школы ко мне? Ну, в игрульки там порубимся. Хочешь? - с лёгкой улыбкой спросил Дэмиен. Если что, была перемена, так что все общались между собой, на главных героев этого фанфика внимания не обращали. - Ох, Дэмиен, я не думаю, что получится.. - Пиррип покрылся незаметным румянцем от слов Дэмиена. Не от предложения пойти к нему домой, а от "Фил". Британцу жутко нравилось, когда Торн называл его этой кличкой. - И почему? Не хочешь провести время со мной? - вопросительно ответил Пиррипу брюнет. - Это не... кх-кх!.. - кашель Пиррипа перебил его самого. - Я немного приболел, мне надо попить чая дома, прошу прощения, Дэмиен! - и снова кашель. Вроде болел Филипп, а больно было Дэмиену. Ему было больно видеть свою первую и последнюю любовь в таком состоянии. - Т-ты... болеешь?! Какой ещё чай!! Тебе лекарства нужны, давай я помогу тебе! Можем сейчас отпроситься с уроков и пойти ко мне. Я вылечу тебя, обещаю! - казалось, Дэмиен ещё никогда так не нервничал, как сейчас. Сам сын Дьявола никогда не болел, поэтому не знал, какого это, но предполагал, что очень больно. Сейчас не время задумываться о боли, когда самому дорогому тебе человеку плохо! - Ха-ха, мой милый друг, всё не так серьезно, все нормально. Это обычная просту-кхе-кхе. Ох, опять, извини! - Пиррип всегда держал носовой платок у себя в руках, чтоб на случай кашля протянуть ко рту. - Нет, это очень серьёзно! Мы немедленно идём домой. Встав со стола, Торн подошёл к учителю отпроситься, на что, естественно, получил положительный ответ. Все вокруг слишком боялись сына Сатаны, не могли сказать ему что-либо, что не понравится Торну. Дэмиен забрал Пиррипа. Парни вышли из школы. Интересный факт: Шаг Дэмиена больше, чем шаг Филиппа, поэтому блондин шагал быстрее, чтоб не отстать от лучшего друга. Перед тем, как пойти к Дэмиену, мальчики зашли в аптеку. Там фармацевт передал им нужные лекарства и они вышли. Сатана сам купил прекрасный дом около школы для своего сынишки, а вкус у правителя Ада был довольно неплохим. Филипп продолжал кашлять, а Дэмиен, в свою очередь, волноваться на Пипа. Неожиданно Торн остановился и посмотрел на Филиппа. Британец сделал тоже самое. Фил посмотрел на Дэмиена вопросительным взглядом. Парни просто стояли и смотрели друг на друга, словно застывшие статуи. Сердца обоих застучали быстрее от взгляда друг друга. Торн аккуратно взял младшего за руку и от смущения отвёл взгляд на дорогу. Пиррип был шокирован и смущён таким действием, от чего покрылся лихорадочным румянцем. Этот румянец будто бактериями передался брюнету, лицо демонёнка обрело алый окрас. Нависла неловкая пауза. Не перестав смущаться, парни пошли дальше к дому Дэмиена. Его сердце продолжало биться в ускоренном темпе, а в животе летали бабочки. Тоже самое чувствовал и Пиррип. Спустя минуту они дошли до красно-чёрного дома, который несомненно принадлежал адскому творению. Торн достал из кармана ключ и вставил его в дверной проём. Дверь открылась, парням пришлось разъединить руки. Первым зашёл Филипп. Тот сразу начал разуваться и надевать тапочки, которые, по секрету, Дэмиен купил лично для Пиррипа. Оба парня зашли в дом. Дэмиен сразу же зашёл на кухню и поставил чайник, Филипп сел на стул. Его ноги не доставали пола, это казалось Торну милым, хотя он сам не понимал почему. - Эм.. ты был не против, что я взял тебя за руку..? - наконец прервал угнетающую тишину сын Дьявола. - А.. нет, всё в порядке. - Филипп только отошел от румянца, и вот опять. Опять Пиррип залился краской, понимая, что буквально две минуты назад держался за руки со своим возлюбленным. - Хорошо. - Торн улыбнулся.- Я сам дам тебе лекарства, ладно? - неловко выразил брюнет. - Эм.. ладно? Кх-кх.. - опять кашель. Вода вскипятилась. Первое лекарство надо было разбавить в кипятке и выпить. Можно было ещё добавить заварку или ягоды(такие, как малина, ежевика, клубника и т.д.). Сначала Дэмиен сделал чай, а потом добавил в него лекарство, которое быстро растворилось. Он подошёл с ним к Филиппу, который послушно сидел и играл ножками, словно маленький ребёнок. Дэмиен встал перед Пипом на одно колено, в левой руке тот держал кружку с чаем, а в правой ложку. - Ох, Дэмиен, это, безусловно, очень мило, но.. тебе точно удобно так "кормить" меня? - неловко спросил Пиррип. В ответ он получил лишь краткое "мгм..". Торн набрал в чайную ложку напиток, и протянул его Филиппу. Поняв, в какой неудобной ситуации парни сейчас находятся, юный британец покрылся лихорадочным румянцем. Он немного наклонился, чтоб взять ложку в рот. Но тут блондин на автомате поставил свою руку на плечо Дэмиена. Сердце Торна забилось очень быстро. В животе ожили бабочки, а на лице вырисовывался яркий румянец. Филипп сейчас выглядел слишком мило. "Ещё немного, и моё сердце не выдержит.." - подумал про себя Дэмиен. Он уже смирился с чувствами к Пиррипу. Выпив содержимое ложки, блондин провёл по своим губам языком, что показалось Торну крайне сексуальным. - Хмм... это вкуснее, чем я мог предположить! На вкус как.... клубничное молоко! - Филипп никогда не пил клубничное молоко, он просто предположил, что вкус этого чая схож со вкусом клубничного молока. Наконец блондин взглянул на Торна. На том был жуткий румянец, или так казалось из-за слишком светлой кожи Дэмиена. "Ааа?! С Дэмиеном что-то случилось?? Да он же весь горит!!" - мысли Филиппа звучали примерно так. - Ох, Дэмиен, что-то произошло? Ты весь горишь!! - демонёнок смотрел в пол, но после слов Пипа он взглянул на блондина. - А? А, нет, ничего такого, тебе кажется. - неумело ответил Торн. - Да нет же, ты правда весь горишь! - ответил брюнету британец, после чего положил свои маленькие ручки на щёки Торна. - Температуры вроде нет.. "Да из-за тебя это, придурок!! Отпусти, блять, пожалуйста... " - думал Дэмиен. Глаза Дэмиена остановились на губах Пиррипа. Тот немедленно перевел их на стол. Поставив кружку с напитком на стол, Торн притянул стул с Пипом к себе. Лица подростков были в паре сантиметров друг от друга. Очи Пиррипа округлились, а сам он вздрогнул. Щёки блондина покрыл алый румянец. Два абсолютно противоположных парня смотрели друг на друга, лица их горели, а чувства пылали. При этом они оба глубоко уважали друг друга. Смотря прямо в глаза блондина, Дэмиен неуверенно выдал: - Филипп, можно тебя поцеловать? На глазах обоих будто появились блики, голубые глазки блондина засияли, а сам он был растерзан бабочками, которые как-то вылетели из живота и охватили всё тело британца. В ответ на вопрос Дэмиена, Пиррип просто потянулся вперёд, закрыл глаза, нежно поставил руки на тонкую шею демона и наконец соприкоснулся своими губами с губами брюнета. Сущий ангел слился в одно со своим любимым демоном. Счастье Дэмиена в этот момент невозможно описать словами. Ему казалось, что во всех мирах остались только две сущности - он и Филипп. Этот поцелуй был его первым, сын Сатаны постарался вложить в него всё, что чувствует к своему блондину. В этот поцелуй парни вложили все свои чувства, все свои мысли друг о друге, все бессоные ночи, что хотели провести вместе, все воспоминания, хорошие и плохие, всё, что только было возможно. Неохотно отстранившись, парни посмотрели друг другу в глаза. - Я хотел давно сказать... я люблю тебя, Филипп! Ты первый, кто заставил моё сердце так быстро биться, ты первый, о ком я думал перед сном.. я очень сильно люблю тебя, Филипп! - перебором искренности выразил свои чувства Дэмиен. Он решил признаться первым. На глаза британца стали наворачиваться слёзы, не удержав себя, тот заплакал и обнял Торна. Это были самые крепкие объятия в жизни подростков. - И.. и я тебя люблю, Дэмиен!! - сквозь слёзы закричал Пиррип. Так соединились две абсолютно противоположные души, нашедшие друг друга в столь противном мире. Их ждёт много испытаний на жизненном пути, в этой и следующей жизни. Насколько бы они не отличались, насколько бы не была темна личность первого, и светла личность второго, они идеально дополняют друг друга. Правильно говорят - противоположности притягиваются.
Примечания:
91 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)