Чай с молоком

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 209 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наступила весна Влад Глент возвращался после долгого похода в тур агентства он собирался начать небольшое путешествие и его выбор остановился на Китае страна где много людей . Он посчитал это не плохой идеей. Его план был готов к реализации но был один нюанс по дружбе Кобяков, Сергей и Бумага решили поехать с Глентом. Все были собраны а билеты куплены.Они выбрали время вылета 7:00 вечера .Вот все с чемоданами выдвинулись на улицу там их ждало такси . Так как такси было совершенно обычным места не хватало для А4 и он решил сесть по середине Глента и Кобякова.Было 6:00 вечера устав за долгий день съёмок почти все уснули. Кобяков откинув голову вальяжно начал похрапывать , Сергей облокотился на подлокотник и закрыл глаза ,Бумага не особо помещался и в итоге заснул у Глента на коленях . Но только Гленту не было покоя казалось он отсчитывал каждую секунду до приезда в аэропорт. Такси домчалось достаточно быстро . чтобы разбудить спящего на коленях Влада глент сначала аккуратно потрогал его плече а потом полу шёпотом сказал на ухо: -Соня пора вставать мы приехали. Влад слегка открыл глаза приподнялся и тяжело вздохнул. -Слушай можешь разбудить Кобяка? А4 подтолкнул Кобякова и тот проснулся. Сергея разбудил водитель. -Чтож кто платит? -Давайте как обычно решим это рандомом . Друзья сыграли в камень ножницы бумага и платить должен был Бумага . Оказалось у него есть только карточки а такси брало только наличные . -Ладно ребят не парьтесь я заплачу-уверено сказал глент. Все уже прошли проверку документов и т.д. На посадку прилетел самолёт . -Видно ещё долго ждать-слегка разозлившись сказал Глент-может пока походим по магазинам? -да не, время уже позднее просто подождём-сказал всё также тяжело вздыхая Бумага-может пока в рб порубимся? Сергей и Кобяков согласились. -ну вы как хотите я пойду ,ладно кому чего? -мне пожалуйста шоколад тёмный и ...-А4 недолго молчал и вскоре продолжил-может воды.. -мне чипсов-Слегка радостно сказал Кобяков- -а у меня всё с собой. Глент удалился и пришёл ровно к тому времени как началась посадка. -Влад прости шоколада не было были только конфеты я надеюсь ты не обидешся? -да нет спасибо. Ребятам не повезло им предстояло проехать на автобусе до самолёта , было очень прохладно но из всех только А4 не взял куртку . он очень надеялся что они пройдут по "рукову" хоть расстояние не большое всё равно не приятно . -зачем ты так легко оделся. Весь дрожишь . Глент заботливо накинул куртку на А4 . - а как же ты ? Холодно ведь. -да не волнуйся у меня свитер куртку я про запас взял. А4 немного приобнял Глента чтобы окончательно согреться Глент приобнял второй рукой а4 . Подъем по лестнице проверка билетов поиск места для Бумаги всё это прошло не заметно .он полусонно вспоминал как тепло ему было в объятиях .самолёт взлетел . Вскоре он снова уснул . места были подобраны так удачно что А4 и глент сидели рядом а Кобяков и Сергей разбросаны в хвосте.Глент взял телефон который мог бы потеряться у спящего соседа хотел было посмотреть что там но тут же выключил и положил в карман А4. Несколько часов Глент просто смотрел в окно на .небе не было не одной даже малюсенькой тучки . когда появлялся океан он просто посматривал интервалами в окно или вглядывался в людей . Какие то лица казались знакомыми какие то нет, но одновременно всё было однообразным. К утру четвёрка была у отеля. но из автобуса А4 пришлось тащить на руках он так крепко спал что никто не мог его разбудить . тащить его поручили Гленту . По приезду Кобяков с Сергеем пошли разведать территорию. В двоих номерах были только соединённые кровати . Глент положил А4 и измотавшись прилёг рядом . Скоро А4 проснулся и не понимая где он спросил у Глента. -Слушай я так устал что вчера было? -ты уснул и мне пришлось нести тебя сюда на руках. -а... Он сказал это с грустным лицом и такой же интонацией . -просто мне сон приснился... -Какой? -Да забей... Он всё так же разочаровано говорил. В номер послышался звонок. Глент открыл дверь вскоре закрыл и показал поднос Владу Бумаге. -сказали завтрак принесли . тебе чай или молоко? -Чай с-спасибо... Завтрак был вкусный яичница получилась на славу , хлеб поджарили достаточно и чай с молоком не подкачали. -Не забывай что через три дня мы едем в Японию! -Что ?! В Японию? Мы вроде говорили только про Китай. -Ну понимаешь как никак путешествие эти дни мы не уедем из Китая но посетим разные города. -Ох... Ладно путешествие так путешествие. День прошёл мимолётно море , бассейн, фрукты и закат. Как и говорил Глент на следующий день компания отправилась ближе к границе. Тут отель казался гораздо лучше. Большой номер кухня как в квартирах, вместо маленького бассейна аква парк, маленький садик с пасекой и всё в одном месте! По этому единогласно было решено остаться там на оставшиеся 3 дня . -глядитека! Тут есть кофемашина!-сказал Глент. -и пакетики с чаем.-добавил Бумага. -лучше отеля не найти!-практически крикнул Глент. -похоже на то -спокойным голосом сказал Кобяков. Следующие три дня проходили весело и шумно. Настал день когда пора было лететь в Японию. -Жаль уезжать из этого отеля. Там было круто. -Слушайте ребят мы с Кобяковым подумали и решили вы , езжайте в Японию а мы вернёмся в Москву. -Ну ладно ... Решение было принято Глент и А4 отправились в Японию а Кобяков и Сергей в Москву. Новый номер был хуже и больше смахивал на камеру тюремного заключенного , единственное отличие эта "камера" была не одноместной. Вновь одна кровать на двоих а в ванной будто пять лет не убирались. Там валялись дохлые тараканы и жутко воняло.. -Мда... Не очень номерок ты выбрал. -Да блин на картинке одно а по факту другое... -Сколько мы будем здесь жить? -Один день... Хотя по плану было 4. -Ну----зато не неделю. Ладно ты можешь пока обустраиваться а я пойду посмотрю что тут с магазинами. Долго ждать не пришлось вскоре бумага вернулся в не трезвом состоянии и единственное что он произнёс перед тем как уснуть было: -А эя ую. -Чего... Влад ты как-недоумеваюше бормотал Глент-как ты...где это нашёл . В пакете для покупок был не допитый *лкоголь и подпись ярко оранжевой краской :настоящий мёд в бутылке. Видно любителю пошопиться не пришло в голову что мёд слегка другой ... В пакете кроме *лкоголя была шоколадка с корявым подчерком на обёртке "Гленту". Хоть глент не очень любит молочный шоколад, он взял столь вкусный презент. Пока Влад спал Глент собирался приготовить из того что принёс спящий друг какую-то закуску. В итоге это была просто глазунья и хлеб с маслом и сыром. В этот момент проснулся Влад -Слушай Юль прости нам придётся расстаться... Я тебе изменил. -хм я Глент и с кем же ты изменил. -а... Да не важно. -А теперь попытайся объяснить где ты п*во нашёл?! -В маленьком ларьке в переулке. -Но зачем ты его купил и вообще выпил?!! -... -Ладно ты хотя бы как? - Вроде нормально только голова болит.. Было раннее утро и Пока А4 завтракал , Глент пытался понять что ночью ему говорил друг и с кем же изменил Юле. -Ты чего не ешь? -Да просто аппетита нет не волнуйся. -Ну как знаешь... Слушай тут неподалёку есть бассейн может сходим?.. -Ну давай. В путешествие плавки все взяли. Бассейн и вправду был неподалёку всего 5 минут ходьбы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник