Одинаковых людей не бывает

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 26 689 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник

Что-то за чертой допустимого

Настройки
Примечания:
Нас собрали на построение очень рано утром. Все ещё были ужасно сонные, а у меня слишком плохое настроение, чтобы с кем-то разговаривать. У Капитана виднелись чёрные круги под глазами. Сколько он спал? А спал ли вообще? У командира было для нас какое -то объявление. - Доброе утро, солдаты! У меня для вас важная новость. Через пару часов намечается новая вылазка. Приблизительно на пару дней. Сложность её высока, но я думаю, мы справимся. Итак, начинаю оглашение списка, кто же туда пойдёт... - ... Элитный отряд капитана Леви в полном составе. Из исследовательского отряда отправляются - Рива Хогарт и Моблит Бернер в руководстве с капитаном отряда. На этом список закончился. Прошу идти собираться, а всех остальных ждёт обычный день по плану. Все всё поняли? - Да, сэр! - и все хором прокричали. Я отправилась собирать сумку всего необходимого. Бинты, заживляющая мазь, спирт для обработки ран, тугие повязки, и ещё несколько вещей. Второй комплект одежды мне явно понадобится. На последок я успела принять душ и выпить кофе. Перед корпусом нас уже ждали лошади. Мне наконец-то выделили собственную. А по дороге нам рассказали, как мы будем двигаться за стенами. Эрвин видимо очень хорошо обо мне думает, раз решил меня поставить в самое пекло, а именно в центральный фланг, на атакующую позицию. Что ж, я даже рада этому. Не будет времени, чтобы скучать. Всем выдали набор сигнальных ракет. Красный - Обнаружен гигант. Черный - Обнаружен аномальный гигант. Фиолетовый - Аварийный. Синий - Отступление. Зеленый - Изменить направление. Желтый - Миссия прекращена.  А так же есть ещё Специальный - он издает пронзительный звук, который оглушает всех вокруг. Но это только в крайнем случае. Мы добрались до стены. И обратный отсчёт пошёл. Все выдвигаются по команде Эрвина. - Три... Два... Пошли! Меня пропустили вперёд и мы помчались. Я следовала за капитаном, ведь нас поставили на одну линию.  Я ещё ни разу не была за стенами, и это безумно красиво. На моем лице не отразилось никаких эмоций, но в душе я ликовала. Этот пейзаж просто завораживал. Туман обволакивает всё: горы, лес, поля. Просто чарующая красота. Но по большей части привлекло меня не это. А вид капитана, ехавшего впереди. Он так спокойно держался на лошади. Широкая спина, сильные руки. Я могла его рассматривать ещё долго. Если бы не одно но. Впереди были титаны... Мы достаточно далеко отъехали от стен, так что осталось только приготовиться к наступлению. Я подала красный сигнал, и мы все двинулись в бой. Пока лошадь бежит дальше, я цепляюсь приводом в ближайшее дерево и лечу прямо навстречу гиганту. Я быстро приближаюсь к нему, но он закидывает руки, пытаясь меня поймать. Действовать надо молниеносно, поэтому сначала я прыгаю на дерево, а после несусь к шее титана. Он оказался довольно медленным. С одного движения я разрубаю ему шею. Вот она - моя первая главная победа, но впереди ещё трое. Долго радоваться не пришлось. Была цель, и я упорно к ней шла. За моей спиной появился Аккерман. Мы встретились взглядом, а после, вместе с ним направились в самое пекло. Не знаю, что меня туда потащило, но обратной дороги нет.  Везде слышатся крики моих товарищей. Было жутко только от этого. Но титанов становится всё больше и они все столпились около Леви. -" Я должна его защитить! Он помогает всем, кроме себя, но кто поможет ему в трудный момент?" - эти мысли сильно въелись в мою голову, и я приняла важное для себя решение.  Я буду спасать его, пока это в моих силах. Что бы он там обо мне не думал.  Вспоминая всё, чему меня учили, я подлетаю на шею одного титана, и бью клинком. Со следующим было точно так же.  Их количество уменьшилось, но я только и делаю, что стараюсь ради этого самоубийцы.  Он явно лезет на рожон. Чего он добивается? С этими мыслями я убиваю ещё одного, и вижу, что его отбросил и в дерево.  - Черт, гребанный Аккерман! - во мне вспыхнула ярость.  Я успела поймать этого "великого воина" и уйти от гиганта.  - Что ты творишь?! Тебе жить надоело? - мой тон в голосе немного повышается, но выражение лица остаётся равнодушным. - Дура, не лезь. Ты ничего не понимаешь. Попробуй не сдохнуть в первую вылазку. - Да какого хера! Ну и ладно. Попробуй не сдохнуть, умник. - теперь мой настрой был заточен под убийство всех. И ой как плохо будет тому, кто попадётся мне под горячую руку. Титанов было меньше, поэтому нужно было найти раненых. Вдалеке я замечаю Моблита. Он не может поднять руку. Подлетая, я хватают его, и теперь мы несемся к Ханджи. По пути вижу ещё нескольких, и обязательно за ними вернусь. Мы разбили небольшой лагерь мед.помощи, недалеко от самого места сражения. А теперь он переполнен. Человек шесть уже убиты, а многие ранены. У кого-то больше нет руки или ноги. Перебинтована голова. У некоторых сломаны кости. Зрелище так себе. Я аккуратно скидываю парня на землю, и зову Ханджи. - Майор, вот ещё пострадавший. - отчеканиваю эти слова и лечу за другими. Следующей оказалась девушка. У неё переломаны ребра и выбито плечо. Ну думаю подруга сможет, что-то с этим сделать. Теперь приходится опять лететь в гущу событий. Эрвин работает на пару с Леви, от чего я немного радуюсь. Приятно наблюдать за такой командой. За мной летел парень, а теперь его пожирает титан. Этого человека уже не спасти, а он на вид чуть старше меня. Вся эта кровь летит на меня. Я больше не в силах себя сдерживать. Теперь можно убивать всех до потери сознания. Титан повержен. Но парень погиб. В моих глазах он навечно останется героем. У меня есть всего пара минут, чтобы сорвать нашивку с его формы. В его лице, я узнаю, что он был в элитном отряде. И ком подступает к горлу. Они все такие молодые, и умирают, сражаясь за своих. Я уже не помню как всё происходило дальше... Туман. Опять он. Пусть я и любила его раньше, теперь он стал лишь ассоциацией смерти. Лес больше стал похож на озеро из крови. Из крови моих товарищей, которых я теряю на глазах. Да. Смерть. Она всегда будет со мной. Раздался жёлтый сигнал. А значит пора сворачиваться. Первое моё убийство было под землёй. Так я отомстила за моих родителей. Но легче не стало. Я помню как подкараулила одного из тех тварей около какой-то местной забегаловки. Его вроде как звали Майкл, но это не имеет значения. Самое главное, что мой нож вошёл ему глубоко в грудную клетку. Осталось для верности только провернуть. Смерть его конечно была более быстрой, но мне хотелось, чтобы он страдал. Так же как и я. Чтоб его так же раздирало на куски от адской боли. Но этого не было. Ничего не было. Просто кровь на руках. Просто ещё тёплый труп в ногах, почти восьмилетнего ребёнка. Мне не стало легче. Это стало ещё одним грузом в моей жизни. Я сижу у костра с флягой воды вспоминая сегодняшний бой. Раненных до сих пор собирают по лесу, и грустно становится от того, что я их знала, пусть даже косвенно. Я сама меняю им повязки, мажу мазями, вправляю суставы. Они лишь жалобно стонали от боли. И мне больно смотреть на них. Здесь меня никто спасению жизни пострадавших не обучал. Ханджи и так знала, что я умею оказывать всю необходимую помощь, почти во всех случаях. Вся моя аптечка, собранная ещё с утра, очень пригодилась. Та нашивка до сих пор находится в кармане моей куртки. И когда-нибудь, я её всё же отдам Леви, но не сейчас. Слишком рано. Это будет большим ударом для него, да и для меня. Всё-таки не многие его отряда выжили. Он сидит, где-то вдалеке, и наверное подсчитывает всех, кого сегодня потерял. Двадцать семь солдат погибло, и мы смогли их обнаружить, но ещё восемнадцать пропали без вести. Их либо сожрали титаны, либо они продолжают мучиться где-то в лесу, но итог всё равно будет один. Леви Первая вылазка, а уже такие результаты. Эта боевая девчонка скоро меня сведёт в могилу. Она кинулась спасать меня, хотя у самой ситуация была не лучше. Её могли сожрать, но она без единой мысли кинулась ко мне. Какой глупый поступок. Это я поклялся себе защищать её до последних моих сил, и даже больше. Но она так и хочет навлечь на себя смерть, и быть сожранной титаном. Помогая всем, она не помогла только себе. Я видел все эмоции на её безразличном лице. Сам такой же. Рива ходит и помогает всем раненным. Справляется с этим не хуже четырёхглазой. В тот день, когда она облилась водой, то выглядела чертовски привлекательно, особенно в моей одежде. Пусть она и была постирана, но на ней остался запах этой девушки. У неё какой-то особый аромат, который притягивает меня к ней всё сильнее. Теперь она сидит с флягой воды и смотрит в никуда. Я её прекрасно понимаю. Если бы не она, то сейчас мой разум был бы затмён всем. Эта дура ворвалась в мою жизнь стремительным угарном и поселилась в голове. У меня есть так много слов, которые я мог ей сказать, но они моментально испаряются, когда она рядом. Я чувствую себя тринадцатилетним мальчишкой, который бегает за девочкой, и добивается её признания. Она моя маленькая девочка-загадка, которую я не в силах разгадать. Что же ты творишь со мной, Рива Хогарт? Почему он такой узколобый? Ему жизнь тут спасаешь, а он ещё и обзывается. Ради него мне пришлось работать на максимум, лишь бы с этим придурком ничего не случилось, но ему же надо больше. Залезть во всё по самые уши, а потом тихо-мирно помирать собрался? Рискуя всем, я кинулась к нему. Помогая всем, он не помогал только себе. Ну уж нет. Если защищать, то до конца. Я не отступлю. Между нами столько недосказанности, но я готова сражаться за тебя. Ты мой капитан - загадка, которую я не могу разгадать. Что же ты творишь со мной, Леви Аккерман? На утро нужно было уже отправляться домой. Наша миссия выполнена, пусть и ценой таких потерь. Разведкорпус всегда теряет больше людей, чем все остальные подразделения. Пока они прохлаждаются за стенами. Наши ребята погибают. Ещё ни разу не пожалела, что нахожусь в разведке. Если умру, то хотя-бы буду героем. Путь домой всегда кажется ближе, но не в этот раз. Многие потеряли своих лошадей, и я была в их числе. Капитан учтиво пригласил меня поехать с ним. И тут грех было не согласиться. Ханджи уже кидала на нас многозначительные взгляды, ну хотя не только она. Я посмотрела на неё глазами полными льда, и она сразу показала жесть по типу "молчу-молчу". Это порядком позабавило меня. Я быстро забралась на лошадь, и сразу в моей голове пронёсся тот день, когда меня забирали из кадетского училища. Мы также ехали с ним близко друг другу. И я сделала всё то же самое. Обняла со спины, чтобы не упасть. Но для меня это значило нечто большее. Её руки вновь сомкнулись у меня на торсе, и я почувствовал её тяжёлое дыхание на своей шее. Она сильно вымоталась за эту вылазку, и это заметно. Хоть она всем своим видом доказывает обратное. Теперь я мог почувствовать эту девушку рядом с собой. - Ты можешь пока поспать, если уверена, что не слетишь. Дорога не близкая. - она сильнее прижалась ко мне, вцепилась мёртвой хваткой и положила голову на спину. Я был рад, что она меня впервые послушала. С ней я мог ненадолго расслабиться и направить внимания на её прикосновения. Они были чем-то большим для меня. Мы все устали и нас впереди ждал маленький выходной. Этот поход показал, что даже самые лучшие бойцы, не могут справиться с таким давлением вне стен. А эта маленькая несчастная, всё пытается прыгнуть выше головы. Я не спала. Просто слушала сердцебиения Леви, и мне было так приятно прижиматься к его спине, после всего этого. С ним я могу хоть немного справляться со своими демонами, которые всё время хотят вырваться наружу. Он уже один раз смог их успокоить на время. Находился в моей постели и обнимал меня. И никому я раньше этого не позволяла. Никто не видел мои слезы, а тем более такие истерики. По моему мнению, капитан и так многое про меня узнал, а я вот ничего, кроме того, что его любимый чай - чёрный, с бергамотом. На улице так холодно, что я продрогла до самых костей, и единственное, что  немного согревает - это тепло его тела. Такого большого, что хочется утонуть в его объятиях и остаться там на долгие сутки. Ощущать на себе его руки, и взгляд, с которым он будет на меня смотреть. Такой чистый, спокойный, без нотки равнодушия. А главное, чтобы это всё было только для меня. Но мы живём в реальности. Пора бы давно признать, что я ему совершенно не нужна. Я просто солдат разведки, а он просто её капитан. Между нами ничего даже и быть не может. С виду мы близнецы, но на самом деле очень разные внутри. Мы росли в разных мирах. Я утопала в отчаянии, а он... А что он, я ничего про него не знаю! Подъезжая к стенам, Леви значительно напрягся, и я почувствовала это всем своим телом. Его что-то беспокоит. Но что? Мы двигаемся внутрь такой же колонной, а там нас встречает толпа горожан. Кто-то радовался, что мы вернулись, а кто-то кидался всеми бранными словами, которые только знал. Вдалеке я увидела троих ребят. Одна девочка и двое мальчиков. Они мне чем то напомнили моих друзей. Ох, как же я по ним всем скучаю. Даже по своему сто четвёртому отряду, путь у нас и были плохие отношения. Но я знала про них всё. Да, в жизни бывает и такое. Многие начали искать своих детей и друзей среди нас. А потом я видела их лица, когда Эрвин говорил, что они либо погибли, либо пропали без вести. Некоторым родным мы отдали тела наших умерших героев. Но остались и те, кто до сих пор находится в желудке тех монстров. Мурашки пробежали по моему телу. Колонна двинулись дальше. Нас ждал ещё долгий путь. Леви всё так же напряженно сидел, и смотрел в пустоту. Я не мог вынести этого спектакля. Он повторяется из раза в раз. Каждую вылазку мы теряем много солдат. Каждый раз мы видим лица родителей, которые узнали такую страшную новость. Человек становится все меньше, а проблем больше.  Но, что же со мной будет, если на их месте окажется Рива?  Как мне придётся нести этот крест ответственности?  В далёком прошлом, я уже потерял двух своих самых близких человека.  Фарлан и Изабель, я не забываю о вас ни на минуту. Вы погибли из-за моей глупости. Вы доверились мне, но я не смог вас защитить. Обещаю, эту девушку я в обиду не дам. Никому. Слышите никому. Я готов защитить её даже от самого себя.  Ты никогда не узнаешь моих чувств к тебе, Рива. Я сам в них не до конца разобрался. Нас уже встречают ворота родного Разведкорпуса. Сижу ещё пару минут, а затем спрыгиваю с лошади, чтобы Леви отдал её конюху. А по пути, я встречаю Эрвина. - Рива, зайди ко мне сегодня, как приведешь себя в порядок. Нам нужно будет обсудить пару новостей. - с лёгкой и милой улыбкой говорит мне начальник.  - Хорошо, командир. Обязательно зайду. - мне кажется, или он видит во мне Леви? - Капитан, я тебя тоже жду.  А тот лишь отделался быстрым кивком и скрылся к конюшне. Зайдя в комнату, я увидела, что всё стоит на местах, но моем пыли уже успело покрыться. Вооружившись тряпкой я начала немного убираться. Хорошее занятие, чтобы отвлечься. Это словно складывать мысли по полочкам, особенно, когда в голове бардак. Всё это заняло от силы минут пятнадцать. И следовало после идти в душ. Тёплая вода тоже была с маленьким расслабляющим эффектом. Мне нравится, когда по моей коже стекают маленькие капли воды. Зрелище завораживает. Выйдя из душа, я надела комплект свежей одежды, который мне не пригодился в дороге. И даже оставалось время на чашку кофе. Но с ней я решила придержать. Разложившись на подоконнике, я просто смотрела на весь пейзаж, и даже не заметила как уснула. Но этот аттракцион долго не продлился. Мысль о том, что мне нужно идти к Эрвину, яркой вспышкой промелькнула в моем сознании.  Я сразу же пошла к нему. Постучав три раза, мне крикнули: - Входите. - Командир. По вашему приказанию прибыла. - Присаживайся. - он жестом мне показал на кресло, и я не стала медлить. - Давай уже перейдём с тобой на "ты", когда будем в близком кругу. Я думаю так будет удобнее. - он продолжал улыбаться, но почему? - Хорошо. Так зачем ты меня позвал? Что-то серьёзное стряслось? - ни одна эмоция не проскочила на моем лице, хотя на таких вопросах у людей обычно глаза с пять золотых монет. - Ну, во-первых, я хочу тебя похвалить. Ты отлично показала себя на вылазке. Я даже был удивлён. Особенно, когда ты спасла Леви, хоть он это и отрицает. - такая ухмылка, явно не к добру. - Это нужно было сделать, иначе мы бы лишились лучшего воина человечества. - Твои действия показали насколько ты опытна в бою. Кто тебя обучал? Не думаю что,такие углубленные знание дают в кадетском училище. Это насколько я знаю. - Эрвин, у меня было слишком тяжёлое детство для ребёнка. Без этих навыков, я бы просто погибла. - Тебе наверное уже многие сказали, что вы с Аккерманом слишком похожи? Я это ещё приуменьшил. Как будто передо мной сидит он. Но ваши техники боя... Это что-то. - Просто так сложилось. Одинаковых людей не бывает. - эти слова слетали с моих губ, как что-то обыденное. - Ну конечно, ты безусловно в этом права. - Может быть ты чего-нибудь хочешь? Чай, кофе? - Кофе, пожалуйста. - Ха, я уж думал ты выберешь чай, и тогда я точно не смогу больше вас отличить. - опять эта ухмылка... Как же они надоели. - У меня постоянная бессонница, а кофе поддерживает меня в силах. Ничего больше.  Спустя пару минут он сделал нам две чашки кофе и одну выставил передо мной. - Если с первой новостью мы разобрались, то какая тогда вторая? - тут уже мне стало немного интересно.  - Недавно стену Мария проломили титаны, ты же в курсе этого? - я лишь кивнула и продолжила попивать свой напиток. - Твой сто четвёртый отряд постарался на славу и заделал брешь в стене. Поэтому я хочу их взять на службу раньше положенного срока. Ты же не против? На этом моменте моё сердце куда-то скрылось от меня и в душе наступило ликование. Правда есть одно но. Я разлила на себя почти всё, что было в чашке. - Черт, Эрвин! Зачем говорить такие вещи под руку? Конечно, я не против. Но теперь я вся испачкалась. Я не пойду в таком виде за пределы твоего кабинета. Это подорвёт мою репутацию. - Ну ты и чистюля. Совершенно не отличаешься от Аккермана, кроме выбора напитков. - пробубнил командир и пошёл копаться в своих вещах. Отыскав там более менее маленькую рубашку, он кинул её мне. - Переодевайся. Я пока выйду. Как закончишь тут, крикнешь. - выходя из комнаты, он закрыл дверь. Я начала раздеваться. Откинув грязную рубашку, поняла, что весь лиф тоже испачкался. Видимо надо снять и его. Повернувшись к окну, я расстегиваю замки. Скинула его и слышу, что дверь открылась... Эрвин зачем-то позвал меня в свой кабинет, зная, что я и так погряз в этих отчётах с головой. Я лишь успел переодеться и принять душ. На большее времени не хватило. Я поднялся к его кабинету, а там тишина. В эту комнату мне разрешалось входить без приглашения по старой дружбе. Как только открыв дверь, перед моими глазами предстала картина. Рива стоит около его стола и раздевается, так ещё в руке его рубашка. Мир перевернулся в один момент. Я закрыл дверь и стоял прижавшись к ней ещё пару минут. Всё моё тело пробирала крупная дрожь.  Чем, мать вашу, они тут занимаются? Что-то сковало изнутри мою грудь, и я не могу вдохнуть. Перед глазами всё поплыло и вспыхнула дикая ярость. Чёртов Эрвин! Чёртова Рива! Как они мне все дороги. Я помчался в свою комнату и просто больше не мог совладать с эмоциями. Все чувства на меня хлынули разом. Я переживал за неё, пытался уберечь, но у неё всё это время был другой защитник.  Какой же я дурак, что всё сразу не понял. Вёл себя как мальчишка. В порыве гнева я даже не заметил как начал бить стену. Боли я не чувствовал. Ничего уже не чувствовал, кроме ярости обиды и потери. В моей душе был пожар. Всё в один момент исчезло. Костяшки пальцев были содраны до ужаса, кровь текла по рукам и стекала на пол. Мне сейчас было не до чистоты и порядка. Я готов разнести весь этот чёртов корпус по кирпичикам. Мне нужно к Ханджи. Срочно нужно к ней. Я вылетаю из комнаты и спускаюсь к ней. Открывая дверь с ноги, я вижу её, и продолжаю стоять в проходе. На её выражении лица застрял ужас. Наверное из-за меня. Вид был так себе. - Боже, Леви, что с тобой?! - в её голосе было неестественное волнение. - Даже не спрашивай. Давай просто выпьем. - безразличие было уже у меня в голосе и на лице. Молча она достала бутылку красного вина и два бокала. - Вина будет мало. - А ты сначала это осиль. Я сама его приготовила. Штука убойная. Я покрутил эту бутылку в руках, и сказал: - То, что надо. В это же время у Эрвина в кабинете - Рива, что произошло? Я краем глаза увидел, как Леви выбегал отсюда. - слышались волнения в его голосе. - Не бери в голову. Он просто зашёл в неподходящий момент. - Раз уж мы закончили, то можно я пойду? А то у меня тренировка должна быть по расписанию. А рубашку я тебе завтра отдам. - Да, конечно, можешь идти. Только будь аккуратней. - это забота такая? Один кивок головы, и я ушла. Спустилась в комнату и начала собираться. День сегодня слишком "весёлый". Пора побегать от проблем. - Ханджи, вот скажи, почему девушки такие глупые? - допивая четвёртую бутылку меня понесло на разговоры. - Ты про всех, или про конкретную? - она мне подмигивает? - Допустим, про всех. - я не хочу вскрывать карты раньше времени. - Ну если ты говоришь про Риву, то она лучшая девушка для тебя. И в огонь и в воду за тобой пойдёт. ИК... - Ага, прям так и пойдёт. Она Эрвина уже выбрала. Я видел, что она раздевалась в его кабинете. - залпом я осилил весь бокал и после этого пришлось открыть пятую бутылку. - Эх, вот вечно вы мужчины себе, что-то надумаете, а нам потом женщинам всё расхлёбывать. - Эрвин хотел ей сказать, что к нам в скором времени переведут на службу её сто четвёртый отряд. И он будет под твоим присмотром. - Но я же сам всё видел, Ханджи! - моё отчаяние всё больше нарастало. - А спросить ты не пробовал? Вот вечно с горяча рубишь, а потом исправить за тобой трудно. Ты ей нравишься, дурень. Но она тебе этого никогда не скажет. Такая же ледышка как ты. А ещё гордая и упёртая.  У вас с ней одно отличие. Она пьёт кофе, а ты чай. Уж если она тебе дорога, так не томи с этим, а то действительно уйдёт. ИК... - Да, она дорога мне. Даже сильно. Но я не могу быть с этой девушкой. Я слишком плохой для неё. - она начинает так сверкать от моих слов, словно стёклышко на солнце. - Так, четырёхглазая, если ты скажешь про это хоть кому-нибудь, я тебя скормлю титанам. И даже глазом не поведу. - Вот, он, наш серьёзный капитан, который боится признаться девушке в чувствах, аж смешно от такого. - после этой фразы она встаёт. - Подожди, я скоро приду. Я уже успела по новой сходить в душ и приготовиться ко сну, как тут в мою комнату влетает Ханджи. - Рива, иди забери, пожалуйста, этого ненормального от меня. Я его впервые вижу пьяным. - Кого забрать, и откуда? - совсем ничего не понимаю.  - Леви. Из моего кабинета. Он там один остался с пятой бутылкой. С пятой,Рива! Мы завтра обсудим, что вы там не поделили, а пока беги, и забирай его. Он с шести вечера со мной сидит. - к слову, время близится к двенадцати. Я выбегаю в одной рубашке. И больше на мне из вещей нет ничего. Эта рубашка была любимой вещью моего деда. Это всё, что от него осталось. Она была мне большая и почти спадала с меня при резких движениях. Босиком по холодному полу, бежать тоже было неприятно. Но я должна вытащить этого алкаша из кабинета Ханджи. Уже почти долетая, я вижу как он растягивает на подольше бокал вина. - Леви, пошли спать. Время много. А завтра день тяжёлый. - хоть как-то надо его уговорить.  - А что, Эрвин отказался с тобой ложиться в одну кровать? - что он только мне сейчас сказал? Эрвин что?.. - Так, я не знаю, что взбрело тебе в твою тупую голову, но между нами ничего не было. - и почему я только перед ним отчитываюсь? - Не было?! Серьёзно?! А мне мои глаза значит врут? - он резко встаёт и разбивает бокал об пол, и продолжает кричать. - Да что на тебя нашло, чёртов Аккерман? Если ты думаешь, что раз я тебя спасла, а точнее твою никчёмную жизнь, то теперь всё можно? Да нихера подобного! Мир не крутится вокруг тебя одного! О, великий воин человечества! - я так же уже начинаю срываться. - Или ты берёшь сейчас себя в руки, или я... - меня перебили. - Или что? - с ехидной ухмылкой смотрит на меня этот несчастный. - Или я тебя вырублю прям здесь, и спать ты будешь на дороге, пока тебя не найдут солдаты. - теперь я настроена решительно. Он двигается на выход и хватает меня за руку. Я не стала сопротивляться. Мы идём в его кабинет. Пропускает меня вперёд, и за ним закрывается дверь. Я присаживаюсь в кресло и жду объяснения этой ситуации. - Почему ты такая дура, просто объясни мне? - он повышает тон, но я сижу с каменным лицом. - Не надо делать такое лицо, как будто тебе всё равно. Я его прекрасно знаю. Не буду отрицать, что мы до боли похожи. - его тон становится более жалостливым. - Я совершенно не понимаю, что ты мне сейчас хочешь объяснить. Может оставить этот разговор на завтра, когда ты проспишься? - Я всё думаю, почему ты ничего не замечаешь вокруг себя? - Это я не замечаю? Да ты ведёшь себя как напыщенный индюк. За него тут волнуешься, переживаешь, а ему всё равно. - Да как ты не можешь понять, что ты мне дорога! - Да как ты не можешь понять, что ты мне дорог! Эту фразу мы сказали одновременно. После чего началось молчание. Каждый из нас обдумывал, всё, что услышал. И в голове тоже было пусто у обоих.  Я подошла к нему и посмотрела в глаза. В них можно было прочитать всё. Всё то же самое, что и в моих. Обхватив его лицо руками, я встала на носочки и прильнула к его губам. Они оказались такими тёплыми и влажными, с привкусом вина. Сначала он стоял и ничего не понимал, но потом его руки спустились ко мне на талию, и он ответил на поцелуй. Он был требовательным, грубым, а с моей стороны властный и жаркий. Теперь мы были беззащитны друг перед другом. Его руки поглаживали и изучали мою спину, а своими я зарылась в его волосы и сильнее притянула к себе. Моя рубашка давно спала чуть ниже плеч, давая разгон фантазии.  Обороты всё нарастали.  Меня подхватили на руки, и теперь он держал за бедра, сильнее впиваясь в них. Мне нужно было больше. Сцепив ноги, я притянула его ещё ближе. Между нами не осталось больше места, и теперь катастрофически мало воздуха. Но мой язык проскользнул между его губ, и наши глаза загорелись огнём. Он издал приглушенный рык, от чего хотелось ещё больше его.  Наши руки вновь изучали тела друг друга. Становилось очень жарко и душно. Он целовал каждый сантиметр моей шеи и немного ниже. Как будто сам дьявол стоит передо мной, сильнее искушая. Вскоре наши губы опять встретились и он сильнее прижал меня. Я слегка простонала ему в губы от удовольствия.    И разорвав поцелуй и спрыгнув с него, я сказала: - Это было авансом. Теперь не обижайся на меня. Захочешь большего, ты знаешь где меня найти. Просто позови. Чмокнув на прощание, я оставила его в маленьком недоумении.
Примечания:
25 Нравится 40 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)