•4 часть/или же "Изчезновение Зонтика"•
15 июля 2022 г., 23:44
Примечания:
Еще одна часть🙂👍
[°Ночь°]
Время || 01: 54 ||
Все (почти все) клоны уже давно погружены в сон, и только одному Зонтику не спится. Он уже сто раз сменил позу для сна, сто раз перевернул подушку (даже успел несколько раз наебнуться с кровати🗿). Но как только он закрывал глаза и погружался в сон, то сразу же моментально просыпался. Ему снились кошмары. И все эти кошмары объединяло одно: все они были связаны с этим озером. Наконец, он принял сидячее положение на кровати и задумался над словами Пика.
З: *А может быть все это... Н-НЕТ ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ!*
З: *Куромаку говорил, что э-это обычное озеро, н-ничего т-такого...*
Все еще сидя на кровати, трефовый валет продолжал обдумывать и вникать в каждое слово сказанное несколькими часами ранее пиковым королем. И он так запугал себя своими же догадками и предположениями, что шелест листьев за окном, он принял за нечто жуткое, что стояло у него прямо за спиной (сидел он, если что, спиной к окну). Нервы пошатнулись, сердцебиение ускорилось, и на ватных ногах Зонтик решил проверить спит ли его король.
Буквально выбежав из своей комнаты и пройдя несколько шагов он оказался прямо перед комнатой своего короля. Не долго думая он постучал и не дожидаясь ответа вошел.
З: К-Куромаку, ты спишь? - заикаясь спросил Зонтик.
К: Как видишь, нет. Мне нужно до завтра закончить одно дело...Ты что-то хотел?
З: Д-Да, можно пожалуйста поспать у т- тебя?
К: Хорошо, только если будешь соблюдать тишину.
Зайдя в комнату, Зонтик присел на небольшую кровать, выполненную в серых оттенках, молча наблюдая за работой Куро.
В скором времени ему это надоело, да и спать жутко хотелось. Он лег на кровать, накрылся одеялом, и сам не заметил того, как уснул...
Время || 03:12 ||
Зонтик проснулся в холодном поту, из-за тех леденящих душу кошмаров. Привстав на кровати, он осмотрел комнату. На соседней кровати спал Куромаку (какого х у него две кровати, я не знаю). Вдруг, он услышал стук в окно. Подойдя к нему, ему открылся вид на то самое озеро.
Несколько минут он не отрывисто смотрел на то зловонное озеро. И как завороженный вышел из комнаты. Дальше же он подошел к входной двери. Распахнув дверь он переступил порог и сам не понимая того, направился в сторону озера...
И вот он уже почти у самой воды. Медленно заходит все дальше и дальше под воду. Пришел же он в себя, когда был уже по шею в воде. Его сковал страх. Он уже хотел было выбежать из воды, но тут что-то мертвой хваткой вцепилось ему в ногу и с молниеносной скоростью потащило его на самое дно. Как Зонтик не старался вырваться, у него это не получалось. Страх, ужас, паника. Он понимал, что воздуха на долго не хватит. Зонтик уже чувствует, что теряет сознание...И....
[°Утро следующего дня°]
Время || 09:47 ||
Первый, кто встретил этот пусть и облачный день, был Феликс.
Быстро собравшись, с хорошим настроением он вышел из комнаты. Хорошее настроение понизилось из-за распахнутой входной двери.
Ф: *Сквозняк, наверное, ничего такого!* - подумал Феликс, и просто закрыл дверь.
Ф: *Так, надо приготовить всем завтрак, разбужу их потом!* - думал Феликс, идя на кухню.
[°Спустя немного времени°]
Время || 10:29 ||
К: Доброе утро, Феликс.
Ф: Доброе, Куро, кстати, а где Зонтик?
К: Спит еще наверное.
Через несколько минут все остальные (кроме Вару и Зонтика естественно) уже проснулись и собрались на кухне.
После завтрака все были в гостиной, а Куромаку решил зайти за Зонтиком.
Подойдя к комнате трефового вальта, он легонько постучал, на что ответа не последовало. Тогда он приоткрыл дверь и никого там не обнаружил.
С небольшим волнением он пришел в гостиную.
Ф: Ну что? Где Зонтик? - поинтересовался червовый валет.
К: Его нет у себя в комнате. - взволнованно проговорил второй.
Ф: Тоесть к-как нет? - радостное настроение сменилось некой тревогой.
Ф: А может он просто решил прогуляться? И в скором времени придет..? - пытаясь хоть как-то успокоить всех, да и себя самого, предполагал Феликс.
П: Да что здесь не понятного?! - наконец заговорил Пик.
П: Мне кажется, что Вару и пробудил ту сущность и теперь она намерена убить нас всех...
П: И я думаю, что Габриель и Феликс будут следующими...
Ф: Боже, я ужасный человек... - с выступившими на глазах слезинками проговорил четвертый.
Ф: Если бы я не купил этот дом, ничего бы и не было! - уже всхлипывая проговаривал Феликс.
Р: Чшш, не вини себя, откуда ты мог знать, что с этим домом что-то не так? - старался успокоить своего вальта говорил Ромео.
К: Знаешь, Ромео, в какой-то степени я с тобой согласен...
Г: Я буду следующим? Я умру? А это будет хорошо или плохо? - наконец отозвался бубновый валет.
Д: Когда кто-то уходит из жизни, это всегда плохо, и каждый переживает это по своему... - ответил ему бубновый король.
Весь оставшийся день они переменивались догадками, предположениями и многим другим, пока не начало темнеть....
[To be
continued,ептаа...]
Примечания:
Мне уже не нравится если честно🗿👉👈