Часть 47. ... и прочь навсегда! Конец.
21 декабря 2024 г., 21:49
Примечания:
Всем привет, дорогие! Простите за такую долгую задержку! Не знала как быть с новыми правилами связанными с сайтом т_т Надеюсь концовка вам понравится. Но я хочу пояснить... Я написала 50+ страниц последней главы на самом деле. Но потом я поняла, что наиболее хорошим завершением будет такой конец, как вы можете прочитать сейчас. Дальше об этом автор расскажет в комментариях после части... <3
Т/и: Я.. Не знаю... Как-то неудачно оступилась...
Питер: Д-давай я отнесу тебя на диван, дорогая! Боже... Прости меня! - он поднял тебя на руки и ты обняла его за шею.
Посадив тебя на диван в гостиной, Питер собирался пойти за аптечкой, но ты остановила его, потянув за запястье.
Т/и: Не надо никаких средств... Я не до крови ушиблась. Лучше принеси мне мой телефон и зарядку, если она ещё здесь.
Питер: О... Эм...? - он опешил от того, что, кажется, понял твой, обман. - конечно... твою я перевез на квартиру, но моя еще здесь...
Но, похоже, он быстро смирился. Сделал, как ты просила. Поставил твой телефон заряжаться и положил его рядом с тобой на диван. Сам же парень сел на ковёр перед тобой и с виноватым видом опустил глаза, ожидая реакции на все происходящее.
Питер: Прости меня.... За все это...
Ты вздохнула, подтянула к себе колени и положила ни них голову.
Т/и: Что все это значит, Питер? Я... Я думала, что мы живём мирной жизнью и просто счастливы... - говоря это ты постепенно почувствовала, как слезы наполняют твои глаза, отчего становилось сложно ясно видеть за мутной пеленой и режущим ощущением. - Почему ты натворил все это... И что ты собираешься теперь делать? Как мы... Как мы выживем, Питер?!
Питер: Ах... Даже не знаю как и объяснить.
Т/и: Т-ты уж постарайся! - прошептала ты, стараясь сдержать катящиеся из глаз слезы.
Питер: Я думаю, что ты и сама знаешь почему я сделал, то, что сделал. Ведь понимаешь меня лучше, чем кто-либо, дорогая. Если бы я не похитил ТК, то он бы украл тебя у меня... Я знаю, что у него был на это план... Он постепенно... Все это время, каждый раз пересекаясь с тобой, капал тебе на мозги о том, что я чудовище... Что ты не должна терпеть меня, что наши отношения больные. Мы оба с тобой знаем, что ему бы не удалось убедить тебя, поэтому, я уверен, что он просто украл бы мою милую жену... Просто в одну из ваших "случайных" встреч. Они там заодно с его, этой самой, Люси... Чертовы полиаморы... Они оба хотят, чтобы ты принадлежала им, Т/и...
Т/и: Так значит, ТК сказал правду... О том, что Люси должна быть следующей от кого ты захочешь избавиться...?
Питер: Ха... Ха-ха-ха.... Черт... Думаешь, что он такой догадливый? Нет... Нет, не факт. Я придерживаюсь мнения, что главный в этой парочке ТК, а потому без него, шл*ха не опасна. - он посмотрел куда-то в сторону и обратился уже будто к ТК. - Подумать только... Считаешь, что можешь понять о чем я думаю, жалкий ты урод?! У тебя мозги слишком недоразвитые для этого, с*ка!
Т/и: То есть ты не стал бы убивать Люси?
Питер: Я... Это зависит от ситуации. Но, Вообще-то, дорогая, я до сих пор никого не убил, кроме ублюдка из той деревни. Своими руками...
Т/и: Это ты о чем? В смысле "своими руками"? Кого ты там убил не своими?!
Питер: Не убил! Я, так скажем, предоставил шанс... Умереть или спастись. Но они не смогли спастись и сами виноваты, в конце концов... Двери я не блокировал...
Т/и: Да я поняла о чем ты! - ты прикрыла рот рукой и слезы настойчиво текли из твоих глаз, так что ты уже не могла их остановить. - Т-ты о пожаре... О твоих родных, верно?
Питер: дорогая... - он кивнул и поднял на тебя восхищённые глаза. - Я и говорю о том, что ты прекрасно меня понимаешь! Наши души действительно связаны! Я так счастлив!
Т/и: Счастлив?! Да ты больной... Идиот.. Придурок! Ты маньяк, понимаешь?!
Питер: Нет! Я же не просто так это делаю! Все ради тебя... Ради твоего благополучия.. Чтобы обеспечить тебе хорошую жизнь без глупых волнений... Без стресса... Потому что я люблю тебя и есть только ты среди всего этого дерьма под названием мир... Так было нужно. Ты это знаешь и я это знаю. Иногда не получается просто спокойно существовать. Если будет нужно, то я уничтожу реальность ради твоего счастья. Ради того, чтобы мы жили спокойно и мирно вдвоём, в нашей любви... И чтобы когда-нибудь в будущем у нас появявились дети... И для них бы не было никаких опасностей. Я сделаю все для того, чтобы они росли словно бы в Эдеме...
Он прикрыл глаза и шире улыбнулся, наслаждаясь своими мечтами о грядущем.
Т/и: хватит заговаривать мне зубы! Как ты собрался выходить из этой ситуации?! Как, Питер?! ТК может убить тебя, а если нет, то тебя посадят! Понимаешь ты это или нет?!
Питер: О, дорогая, спокойно, просто успокойся. Это не проблемы а полная ерунда. Подобное не стоит твоих слез!- он взял твои руки и стал нежно целовать их.
Т/и: Придурок долбанный!!!- закричала ты, выдергивая у него свои руки.- КАК?! Что значит не стоит?! КАК Я МОГУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ?! Как спасти тебя.... Питер... пожалуйста.... ответь мне....
Питер: А... Боже...! - у Питера тоже заслезились глаза, губы задрожали, да вот только он широко улыбался и на его щеках проступил румянец, так что вы были совершенно не на одной волне. - Это так мило! Ты все время думаешь о том, как защитить меня! Поверить не могу!
Т/и: Заткнись...!
Питер: Любимая! Ты такая... Такая.... Я даже слов не могу подобрать! Я слишком счастлив! Как же я люблю тебя!
Парень встал с пола и, нагнувшись, поцеловал тебя в губы. Ты попыталась его оттолкнуть, но он не позволил тебе этого сделать, удерживая руками твоё лицо.
Его поцелуи были настойчивыми, но лёгкими и нежными. Оторвавшись от твоих губ, он стал целовать все твоё лицо, попутно слизывая твои слезы.
Т/и: Фу ты, блин! Прекрати!
Питер: Не могу! Потерпи, пожалуйста, я не в силах сдерживаться!
Пришлось потерпеть пару минут, хотя ты все равно дёргалась. Но через это время Питер наконец отстранился.
Питер: Так... Прости, дорогая. Ты безумно вкусная! Так, теперь продолжим наш разговор. - он задумчиво почесал щеку. - Так... Ты спрашиваешь как можешь мне помочь! Это так трогательно, Боже! Я не могу поверить, что ты сказала нечто настолько очаровательное! Это очень... Очень важно, Т/и! Я даже мечтать не мог о том, чтобы услышать подобное. Но теперь я знаю... Я зря боялся до конца открываться тебе, верно (когда разговор заходил о моём психологе и наших сеансах)? Ты всегда на моей стороне! Теперь я это знаю!
Он сжал твою руку, дрожа от радости.
Питер: Как же я люблю тебя!!
Т/и: Питер! Хватит заговаривать мне зубы! Ты не ответил! Прекрати игнорировать!
Питер: Ах... О, извини. Я не игнорирую, просто мне так сложно справиться с этой всепоглощающей радостью, которую я испытал от твоих слов. Кхем... Так вот... Что тебе нужно сделать, чтобы спасти нашу семью? Ответ: просто будь спокойна и не плачь. Ты можешь заниматься расслабляющими делами, дорогая. Все будет хорошо, обещаю. Я сам со всем разберусь.
Т/и: Очнись уже! Тут по дому ходит ТК с пистолетом! Он хочет тебя убить! У нас в подвале Ланс в клетке!
Питер: Это ерунда. Дорогая, ТК не решится выстрелить в меня... Люди, подобные ему просто слабаки, которые даже за свою жизнь нормально побороться не могут. Ланс в клетке... Ты видела его? А тут-то где проблема? Он в клетке же! Как тебе этот вид? - Питер рассмеялся и пожал плечами, как будто это действительно были пустяки. - Он же хотел, чтобы нас крысы сожрали. Вот теперь пусть сам испытает каково это. Однако, к сожалению, крысы просто так не едят людей, поэтому пришлось их спровоцировать. Я использовал мусор, который привлекает их и специальную химическую жидкость для ловушек, чтобы приманивать вредителей. Все это я использовал для создания райского коктейля и вуаля, крысы нападают как миленькие. Вышла идеальная инсталяция с живым человеком. А главное, это ведь поучительно.
Т/и: Тебе это доставило удовольствие? Твои слова пугают... - ты похолодела.
Питер: Дорогая, нет! Не то, что бы сильно! Просто, мне кажется, что я поступил остроумно. И он сам виноват. Это буквально зеркальный ответ. Фух... Спокойно! - он приобнял тебя за плечо, прижимая к себе.
Т/и: И как ты собираешься... Что ты будешь делать, чтобы выйти сухим из воды? - ты попыталась убрать его руку, но безуспешно, затем быстро сдалась.
Питер: Можно это будет сюрприз? - он нервно хихикнул и поцеловал тебя в макушку.
Т/и: Нет, никаких больше сюрпризов, мать твою! Я уже нахлебалась всего этого!
Питер: Ладно, ладно! Не нервничай! Я думаю, что взорву дом. Потому что мне и самому уже надоела вся эта беготня с крысами, мышами, тараканами, или как ещё назвать этих двоих, которые тут шастали...
Т/и: Взор... Взорвать?! Ты совсем уже псих?! Это же наш... Это наш дом! Ты был так рад, когда купил его... Мы же были так счастливы здесь.... Почему ты так поступаешь?!
Питер: Знаешь, я ещё с покупки этого здания догадывался, что тут есть тайные ходы в стенах, потому что дом выглядит гораздо больше снаружи чем внутри. Но то, что я не знаю как туда попасть нервировало меня. То, что кто-то другой нашёл разгадку окончательно вывело из себя. Ведь это нечестно! Это наш дом... И при этом кто-то знает его тайны, а мы с тобой нет. Ну, хотя теперь ты, видимо знаешь, так? Наркоман этот рассказал?
Т/и: Рассказал... Но я тебе не буду рассказывать.
Питер: Ха... Ну, если я пройдусь там, то сам смогу найти. Однако, ты права, в этом уже нет никакого смысла. Ведь этому дому конец. Не расстраивайся сильно, ведь он с самого начала тебе не нравился. Теперь я понимаю, что ты тогда была права. Впрочем, так бывает часто. Ты права почти всегда, потому что ты самая чудесная девушка на свете!
Т/и: Ты серьёзно собираешься взорвать дом, вместе с парнями, которые здесь находятся... И вместе с нами тоже... Или как?
Питер: Только их! Конечно же не с нами! Ты что! Аха-ха-ха! Нет! Мы с тобой будем просто жить в другом месте. Не беспокойся, потому что мы накопим денег на новый дом и он будет гораздо лучше. Может даже купим землю и сами его построим. Это было бы здорово, хотя и долго... Ах... Мечты! Но сейчас не время! Я уже почти все подготовил! Ты можешь пока расслабиться, дорогая.
Ты затравленно посмотрела на него.
Т/и: Ты не должен этого делать... Давай просто... Давай просто сейчас сбежим куда-нибудь далеко, а? - робко предложила ты.
Твоя рука легла на колено парня, успокаивающе гладя. Хотя он и так был спокоен. Но в этом твоём жесте было что-то отчаянное.
Питер: Дорогая... Если мы все оставим, то они выберутся и расскажут обо мне полиции.
Т/и: Даже если и расскажут... То ты можешь сказать, что они залезли в наш дом и ты их не похищал... Просто решил проучить и поэтому сажал в клетку и избил... Ты можешь так сказать и я бы подтвердила. Может ты отделался бы просто общественными работами или маленьким сроком... Я буду навещать тебя в тюрьме, даже если посадят! Питер, пожалуйста... Умоляю тебя! Ты же сам сказал, что я почти всегда права.... Я и сейчас права! Я прошу тебя, послушай меня.
Лицо парня помрачнело, он отвёл взгляд в сторону и как будто серьёзно задумался над сказанным тобой.
Питер: Но разве... Убить этих двоих не справедливо? Сама подумай. Они оба хотят моей смерти. ТК прямо сейчас пытается убить меня. Ланс планировал, что умрём мы оба, но просто без его физического воздействия. В чем я не прав, желая уничтожить этих выродков, дорогая?
Т/и: Но... Убивать нельзя...
Питер: Это самозащита!
Т/и: Даже если ты, допустим, взорвешь здание, то тела останутся....
Питер: Вернусь и закопаю.
Т/и: Полиция и пожарные приедут раньше!
Питер: Нет, я отключил пожарную сигнализацию, поэтому сигнал не поступит.
Т/и: Но... Кто-нибудь позвонит в службу спасения или...
Питер: Ерунда, у нас по близости нет никого...
Т/и: Ты что считаешь взрыв может быть тихим?! Будет взрывная волна и она дойдёт далеко! Все узнают!
Питер: В этом есть смысл... Черт... Да, ты права, обойдёмся без шума... Зря покупал эту хрень для подрывов, блин! Ну да ладно... Просто пожар, проверенная классика.
Т/и: ах... - ты глубоко вздохнула и встала с дивана, все таки скинув руку Питера. - я не позволю тебе этого сделать! Понял?!
Питер: Дорогая... Ну это же не серьёзно! - он развел руками. - Просто доверься мне, как обычно. Обещаю, мы справимся. Да, сначала тебе будет грустно и нахлынет неоправданное чувство вины, однако это не надолго. Все забудется, все пройдёт. А мы начнём новую жизнь, которая будет лучше, комфортнее и спокойнее прежней.
Т/и: Я на это не соглашусь! Я не позволю тебе сжечь ТК и Ланса здесь! Никогда! Что ты будешь с этим делать? Я не выйду из дома, ясно?!
Питер: Давай не будем нагнетать, дорогая...
Т/и: Нагнетать?! Да ты... Ты, блин...! Долбанный убийца-маньяк! Я не позволю тебе совершить очередное злодеяние! Если хочешь убить кого-то, то и меня давай, ясно?!
Питер: Это никакие не злодеяния. Это жертва во имя нашего мира и благополучия. Почему ты мне не веришь? Просто успокойся!
Т/и: Я не успокоюсь! Я... Я не дам тебе убить...
Питер: Если так пойдёт и дальше, то мне придётся поступить не очень хорошо... Дорогая, я этого не хочу. Но если слова не помогут, то мне придётся использовать силу.
- Ты... Ты собираешься вырубить меня?! - ты задохнулась от злости. - Серьёзно?! Ты угрожаешь мне?! О какой любви после этого ты можешь вообще говорить?!
Парень тоже встал со своего места и склонился к тебе, положив руки на твои плечи.
Питер: Я люблю тебя! Все что я делаю это только лишь для того, чтобы ты была со мной! Я не позволю кому-либо разлучить нас! Я убью всех, кто попытается! ТК и деревенская дрянь должны умереть! Потому что если есть хотя бы малейший шанс, что они захотят повторить свою попытку навредить нам, то я этого так просто не оставлю! Все что я делаю, это для твоей защиты, Т/и! Просто... Просто... Ах! - он помассировал одной рукой свой лоб, как будто у него заболела голова. - на самом деле ты прекрасно понимаешь меня, я это знаю. В тебе говорит сострадание... Однако, пройдёт пара недель и ты уже сможешь принять это... То, что я делаю правильно. Мы оба это осознаем. И ты... Дорогая, не нужно пытаться понять всех вокруг. Не каждый достоин этого. Больше скажу, никто этого не достоин, кроме меня. Только я люблю тебя так сильно, только я способен оценить твою доброту по достоинству. Остальные люди.. Они тупые... Они давно оскотинились и заботятся только лишь о своих низменных потребностях. Им всегда будет плевать на тебя, на чувства. Они требуют к себе понимания и уважения, но сами и пальцем пошевелить не хотят, чтобы сделать нечто хорошее в ответ на доброе отношение. Понимаешь? Смысл их жизни состоит в том, чтобы только жрать и трахаться, при этом отстаивая свои права на это. И им чужда любовь! Все люди такие! Кроме нас с тобой! Поэтому их не надо жалеть, они как животные... Не просто животные, а те, что жиреют и плодятся на ферме и живут только ради того, чтобы их в конце концов убили и продали. Относись ко всему проще, Т/и. Это не люди, а просто свиньи... Обычные свиньи... У них нет личностей, и, одной больше... Одной меньше... Никто не заметит!
Ты потеряла дар речи и просто пялилась в глаза своего мужа, который выдал чудовищно пугающий монолог о своей невероятной ненависти к человечеству. Он настоящий убийца... Он мыслит как монстр... Как будто он сам и не человек вовсе. Неужели это тот парень, которого ты полюбила? Не может быть... Как же так...?
Вдруг где-то сзади Питера послышался шорох. Так как он держал тебя за плечи, то закрывал тебе обзор. Раздался выстрел. Внутри тебя все умерло на мгновение. Но... Ничего не произошло.
Ты посмотрела своими широко раскрытыми глазами в глаза Питера. Его лицо было скучающе-раздраженным.
Питер: С*ка... - он отпустил тебя, выпрямился и обернулся.
Из-за угла вышел ТК, держа на вытянутых руках пистолет. Он сделал пару шагов вперёд и остановился. Парень дрожал как осиновый лист на ветру.
ТК: Отпусти Т/и! М-мы убьём тебя! Мы больше не позволим т-тебе творить безумие!!
Питер: Ну, ладно, давай, вперёд. - Питер пожал плечами и поднял с пола топор.
ТК: А ну быстро бросил! Это тебе все равно не поможет! У нас огнестрельное оружие!! Мы выстрелим все равно быстрее!
Питер: Хочешь застрелить безоружного человека? Ладно, пожалуйста. Я уступаю.
Твой муж бросил топор к ногам ТК. От неожиданности тот резко отпрыгнул. Но затем, прокашлявшись, вернулся на то же место, пнул топор в сторону и сделал ещё пару шагов вперёд.
ТК: На что ты надеешься, Питер?! С такого расстояния мы точно не промахнемся! Ты действительно будешь просто стоять?! И ждать смерти?! - видно было, что ТК не по себе и ему казалось, что что-то тут не так.
Т/и: ТК не надо!! Не убивайте его, пожалуйста!!!
ТК отвлёкся на тебя, немного повернув голову в сторону откуда доносился твой голос.
Питер: Я даже облегчу тебе задачу ещё больше и подойду поближе. - резко сказал Питер в этот момент и, широко улыбнувшись, просто пошёл прямо на ТК.
Тот резко вернул внимание к нему и чуть с ума не сошёл от страха. Наверное даже как-то неосознанно, ТК нажал на курок и выстрелил, дрожащими руками, целясь Питеру в грудь. В этот момент ты закрыла глаза.
Выстрел... Все в тебе оборвалось, а потом ты услышала ошарашенный крик ТК и звуки ударов. Ты резко открыла глаза и увидела, что Питер, оказывается, сумел вырвать у твоего друга пистолет и после этого несколько раз ударил его по голове прикладом. ТК потерял сознание и его безвольное тело просто лежало на полу, пока Питер озлобленно пинал его ногой по рёбрам.
Питер: С*ка, я ненавижу когда что-то пугает мою любимую жену! Мразь, как ты мог додуматься выстрелить рядом с ней?!
Сначала он был зол, потом остановился и замер, истерически засмеявшись.
Питер: Прости, дорогая, я знаю, что сам пугаю тебя сейчас. Обещаю исправиться... Это пройдёт. Просто у тебя было такое испуганное выражение на лице... Что меня выбесило как кто-либо посмел заставить тебя настолько сильно волноваться!
Ты просто молчала и смотрела на все это. Мозг даже уже отказывался соображать. Ты упала на колени и просто сидела с широко распахнутыми глазами.
Тем временем Питер занялся странным делом. Он поднял безсознательное тело ТК и перетащил его на диван. С помощью подушек устойчиво поставил его руку и вложил в неё оружие так, чтобы дуло упиралось в висок.
Питер: Идеально!- он хлопнул в ладоши. - таким образом, когда он очнётся, то скорее всего неосознанно нажмёт на на курок и прострелит бошку! Ха-ха! Получается, не я убил его! Я хороший мальчик, верно?
Т/и: Прекрати...
Питер: В любом случае, спасибо тебе, дорогая! Я знаю, ты этого не хотела, однако помогла мне, наконец, удалось поймать этого мерзкого вредителя. Без тебя бы ничего не вышло. А так... Это просто великолепно сработано!
Т/и: Питер, скажи, что все это просто жестокий розыгрыш! Я не могу этого терпеть, серьёзно! Мне кажется, что у меня вот-вот остановится сердце.. Мне очень больно внутри... Разве тебе это нравится?
Питер: ... - он посмотрел на тебя печально, потом отвёл взгляд, задумавшись. - Конечно, дорогая, как скажешь. Это розыгрыш.
Он подошёл к тебе и опустился на пол на колени, как и ты. Он взял твои руки и стал целовать их.
Питер: Действительно глупый розыгрыш... Ты права. Зря я с ним заморочился. Давай так, я дам тебе снотворное и ты ляжешь вздремнуть. А когда проснёшься, то все уже будет хорошо. Я уберу этот беспорядок и беды закончатся. Договорились?
Он смотрел на тебя ласково и умиленно, разговаривая успокаивающим голосом, как с плачущим ребёнком.
Т/и: Ты... Издеваешься? - ты чувствовала себя выжатой, у тебя даже не было уже сил чтобы кричать и плакать. - Зачем так..?
Слезы все-таки потекли из твоих глазах, но ты этого даже не чувствовала. Обычно от плача мышцы лица стягиваются, дрожат губы, глаза сощуриваются, потому что их начинает щипать, но сейчас этого не было, твоё лицо просто было расслабленным и ты, кажется, почти сдалась.
Питер: Нет, вовсе нет. Я сделаю все для тебя дорогая. Ты ведь сама сказала мне, что хочешь услышать, будто это розыгрыш. Я сделал так, как ты хотела. - он аккуратно стёр слезу с твоей щеки. - И впредь.. Все сделаю. Если... Если хочешь, то мы об этом забудем. Мы сделаем вид, что сегодняшнего дня никогда не было. Это легко. Мы просто не будем говорить об этом и этот момент забудется как сон.
Т/и: Это невозможно!
Питер: Нет ничего невозможного, когда в дело вступает истинная любовь. - он взял твою руку и приложил к своему сердцу. - Я бы планету расколол только для того, чтобы ты улыбнулась. Дорогая, просто поверь мне. Все не важно... Просто пойми, что есть только ты и я. Никого больше нет, нам никто не нужен. И нет необходимости волноваться о том, кто и что подумает о наших действиях. Мы вместе и мы свободны от всех навязанных рамок общества... Ты пока не можешь это принять, но когда-нибудь это случится. Тебе нужно просто не бояться быть настоящей. А настоящей тебе плевать на смерть этих жалких людишек.
Т/и: Заткнись! Ты долбаный демон! Не ровняй меня с собой! Ты... Если ты так думаешь, то ты меня совсем не знаешь! Я тебя ненавижу, понял?! Я любила тебя а теперь ненавижу... Ты сумасшедший! Я не хочу тебя знать... Все были правы на счёт тебя... И почему я была такой глупой...
Ты говорила, а в глазах все плыло. Твои слова не были убедительными. Ты лгала. Ты знала ответ на вопрос почему "была глупой" и понимала, конечно, что вовсе не ненавидишь своего мужа, а по-прежнему любишь его, однако вместе с этим боишься. Тебе хотелось, чтобы этого дня не было, хотелось вернуть ваши беззаботные спокойные дни... Потому что ты понимала, что сейчас не можешь прикоснуться к Питеру, обнять и поцеловать его без страха. Сейчас, от того, что твоя рука касалась его груди тебя пробирал холодный ужас... От самой близости к нему. Тебе хотелось просто убежать и спрятаться, чтобы парень не мог видеть тебя, не мог до тебя дотронуться. Хотелось... Но ты при этом не двигалась, словно в оцеплении.
Глядя в лицо Питера, ты видела, что он тебе не верит. Ты утверждала, что он тебя не знает, но это так же был беспомощный обман. Он прекрасно знал тебя. И, кажется, прекрасно понимал, что ты чувствуешь и чего хочешь. Поэтому он просто улыбался... В этой улыбке была грусть и одновременно ирония.
Питер: Дорогая, все будет хорошо. Не стоит так шутить, мне от этого больно.
Т/и: Больно?! Тебе больно?! Ты совсем оборзел что ли?! А мне, ТК и Лансу, по-твоему, кайфово?! И все это сделал ты! А тебе больно делать нельзя?! Ого, как удобно!
Питер: Ах... Ты права, я обидел тебя... Ладно, я действительно заслужил твои жестокие шутки... Хех, ну... Можешь меня ударить тогда ещё. Я потерплю.
Т/и: Сволочь... Сволочь... Нелюдь... Урод... - твои глаза заполнились пустотой и ты опустила лицо в пол.
Поток бессмысленных ругательств, исходящих из твоего рта, резал слух тебе же самой. Ты ненавидела ругательства... Ты не хотела оскорблять Питера, но как будто без этого было нельзя. Остановиться ты не могла.
Питер: Что ж... Посиди пока тут, любовь моя. Я пока что оболью дом горючим, чтобы все хорошо горело. А потом мы с тобой поедем отсюда. - он поцеловал тебя в макушку и поднялся, собираясь уйти. - Ах да, не пытайся будить ТК, я довольно сильно разбил ему голову. К тому же подходить к людям с огнестрелом опасно. Будь лапочкой.
Он ушёл. Ты осталась сидеть. Как до такого дошло? В твоей голове мысли уже не могли собраться в слова. Только лишь гудела, выла, адски звенела паника. Била дрожь. Ты тонула в отчаянии. Нет, ты не сможешь жить с этим... С этими загубленными жизнями за спиной... Так нельзя....
Ты упала на пол и просто лежала. Холодный пол заставил тебя ещё сильнее дрожать. Ты свернулась калачиком, схватилась за голову. Чувствовала, как больно неосознанно вырываешь клоки собственных волос. Но эта боль немного привела тебя в чувства и заставила сформировать вразумительный приказ для самой себя.
Успокойся! Вдох, выдох! Давай же... Прийди в порядок, нужно мыслить здраво!
Какое-то время ты лежала и глубоко дышала. Счёт был давно потерян и ты даже не понимала прошла минута или час.
Это, в конце концов, помогло. Ты снова стала понимать происходящее. Итак... Какого хрена ты позволяла Питеру командывать тобой? Он ведь раньше всегда слушался тебя... Так почему сейчас ты просто сдалась...? Так не пойдёт. Ты заставишь его остановиться. Почему ты упрашивала, если могла настоять? Нужно было найти твоего мужа.
Покачиваясь, ты поднялась с холодного пола.
Выйдя из гостиной и немного побродив, ты встретила Питера, который выливал очередную порцию горючего из канистры на пол.
Т/и: Питер!
Питер: Т/и? Тебе стало лучше? - он облегченно улыбнулся, поворачиваясь к тебе.
Т/и: Нет, не стало! А ну немедленно прекрати все это!
Питер: А....?
Т/и: Остановись! Я отказываюсь!
Питер: Отказываешься... От чего? - он недоуменно смотрел на тебя, ставя канистру на пол.
Т/и: Я отказываюсь мириться с твоим отвратительным поведением!
Питер: Мы ведь уже это обсудили, дорогая...
Т/и: Замолчи! - ты глубоко вдохнула и выдохнула. - Ты должен делать так как я тебе говорю! Если нет, то значит ты не любишь меня! Ясно?
Питер: Это так не работает. Я делаю все, что я делаю только потому, что люблю тебя!
Т/и: Нет! Я объясню тебе! - ты встряхнула парня, взяв за плечи.
Он продолжал недоуменно смотреть на тебя широко распахнутыми голубыми глазами.
Т/и: Молчи!
Питер: Да молчу я...
Т/и: Молодец! Итак, если ты сейчас убьёшь... Если ты... То есть... Если... Агрх! Все слова выпали из головы!
Питер: Все в порядке, не стоит так волноваться. - Питер протянул руку и погладил тебя по щеке.
Ты дёрнулась и стряхнула с себя его пальцы.
Т/и: Короче, если по твоей вине погибнут ТК и Ланс, то ты сделаешь мне этим настолько больно, что я не смогу нормально жить!
Питер: Нет, все это в скором времени забудется...
Т/и: Нет! Не забудется! Это будет одно из самых страшных потрясений в моей жизни! Я до сих пор не могу забыть смерть Эфа на моих глазах! Ты не знаешь сколько времени до нашей следующей встречи после этого убийства я пыталась это забыть! У меня почти год перед глазами стояла эта сцена! И теперь, когда я знаю точно, что все произошло из-за меня... Я пыталась не показывать этого, но мне тошно! Мне плохо, Питер! Да, это дела прошлого... Но у меня болит сердце! И это... Это отдаляет нас друг от друга! Как ты не понимаешь?!
Питер: То есть...
Т/и: Убивая других ты становишься причиной моих страданий, Питер! И как бы я не любила тебя... Ты меня доведешь! Я - не ты! Я не железная и не могу терпеть это и мириться! Ты думаешь, что уничтожаешь других, но на деле убиваешь меня своими действиями , ты причиняешь мне боль... Заставляешь не доверять тебе... - к концу своей речи ты вновь заплакала. - Ты отталкиваешь меня... Но ты ведь мой муж... Ты мой, разве нет? Разве мы не две части одного целого? Т-так почему ты ни во что не ставишь меня? Почему тебе плевать на мои чувства, на мою боль? Как бы я не старалась... Сделать тебе приятно... так много раз... Это ни к чему не приводит... Я для тебя вещь... Так?!
Питер: НЕТ! НЕТ! ПРЕКРАТИ! - его глаза остекленели и он только сейчас смог что-то ответить, случайно сорвавшись на крик.
Парень выглядел испуганным от того, что повысил голос, будто сам не ожидал от себя. Он прикрыл рот рукой.
Т/и: Если нет, то давай убежим. - ты улыбнулась сквозь слезы.
В твоих глазах сверкала призрачная надежда. Взгляд Питера бегал не в силах удержаться в одной точке, кажется, в его голове происходил очень тяжёлый для осознания процесс.
Что же он сделает? Он прислушается к твоим словам... Или просто тебя вырубит и сделает так, как задумал?
Узнать это, однако, было тебе не дано. Ведь в этот момент из пробитой Питером дыры в стене, недалеко от которой вы находились, вышел Ланс. Твоя куртка была повязана у него на бёдрах и была единственным, что скрывало его наготу.
Вы оба уставились на пленника, который оперся на стену с самодовольной улыбкой. В его руках вы увидели смартфон.
Ланс: Я вызвал копов. - усмехнулся он, играюче подбрасывая телефон в руке.
Ты и Питер переглянулись. Ты была в полном ступоре от происходящего. Питер же опасно сузил глаза и, кажется, наоборот, резко собрался.
Дальше все произошло очень быстро. Мгновение и едва уловимое движение руки... Питер выхватил из кармана зажигалку, чиркнул колесиком, разжигая огонь и бросил в дальнюю комнату.
Закинув тебя на плечо, как какую-то сумку, твой муж рванул прочь из дома. По пути, одной рукой Питер схватил за волосы замешкавшегося от неожиданности Ланса и со всей силы впечатал его лицом в стену. Тот упал без сознания. Выскочив на улицу, Питер запихал тебя в машину, а сам, влетев на водительское место, вдавил педаль газа. Ты все ещё была в полном шоке, пока вы ехали. Вам пришлось сделать большой крюк, чтобы не столкнуться с полицейскими, которые ехали бы вам навстречу по обычному пути.
В городе Питер привёз тебя к вашей съемной квартире, забрал оттуда все возможные вещи и вы снова куда-то поехали. В этот раз ты даже не представляла куда.
Но и моральных сил чтобы это спросить у тебя не было. Ты не знала радоваться тебе или страдать. С одной стороны, Питер, вроде как, согласился с тобой. И не смотря на то, что в итоге все равно поджог дом. Скорее всего полицейские смогли вытащить парней из пожара, ведь облить горючим весь дом не удалось, да и зажигалка упала не ровно туда, где была разлита жидкость, так что время должно было хватить.
С другой же стороны... А вдруг все-таки не успели? Угарный газ все-таки... Да и Питер... Он согласился этого не делать, но в итоге все равно сделал, разве нет? Как к этому относиться?
Ты молчала и Питер тоже молчал, мчась на машине в пугающую неизвестность по пустой ночной дороге. То и дело он поглядывал на тебя в зеркало заднего вида. В его глазах ты заметила растерянность и вину.
Ты отвернулась к боковому окну и стала смотреть на звезды. Звезды и луну, сопровождающие вас на этом странном одиноком пути. На безумном пути...
Конец.
Примечания:
Вот и пришли к завершению! Как я и говорила в начале, я написала довольно таки много, поэтому я приняла решение, что сделаю остальное как спец-выпуск. Это будет дорожное приключение и вроде как неофициальное продолжение после официального конца. Всем хорошего настроения)) спасибо за прочтение, спасибо, что были со мной!)
В общем, последующие главы после этой концовки можете не читать, если хотели бы, чтобы история закончилась и остановилась на этом <3