Часть 3
13 июля 2022 г., 11:35
Примечания:
Простите что части тыкие маленькии🙏
Приятного чтения💜
- Конечно рад! - сказал Гоголь с отдышкой.
- Ммм...а ты кто? - сказала девушка смотря на парня стоящий рядом с Федий
- Я.....я....сигма - сказал парень
- Да не бойся ты, я не кусаюсь) - с улыбкой на леце сказал девушка - я Т/и приятно познакомиться Сигма
- Взаимно
- Так я сюда пришла сказать то то что сново меня здесь небудет неделю, а может две, но не больше.
- Ты куда собралась? - спросил Достоевский
- Я к мелкому, куда ж ещё?
- нет, ну проста ты здесь не начуеш уже как 3 месяца - протороторил Гоголь.
- Дверь там съебалась от тюда - послышался женский колос с заде
- Сара довно не виделись - сказала я злым тоном.
Так намного о Саре. Сара это девка которая всегда уводила у Т/и парней и издевались над ней.
- О Т/иш привет, а я думола ты здохла.
- Что ты здесь делаеш?
- Я? - сказала девушка - да так, роботую здесь.
Вопщем она тебя выбесила и напала наподать на неё.
- ТЫ ШЛЮХА!
- Уберите эту грёбоную тварь!
- С новым годом мразь!
Ты её из била и пошла в кафе которое находилось в здании детективного агентства. Тв зашла и теме заметил дазай седящий за стольком вместе с Кунекидой и Ацуши.
- Сестрёнка привет - крикнул дазай
- Я сколько раз буду тебе повторять не называть меня сестрой на лядях! - т/и подошла к столик и дола смачно потзотыльник дазаю.
- Мне же больно(! - держась за голову ныл дазай
- Куникида он опять лез к девушкам со своим суицыдом?
- да! - коротко и ясно ответил парень.
- Прийдём домой пиздюлей получиш! - говорила девушка шотену
- Т/ишечка умоляю не надо я больше не буду - чуть ли не на коленях молил сестру о пощаде
- Всё я сказала!
Примечания:
Я не знаю скем зделать шип помогите пж, если нет то будет без пары наша Т/и
И простите за ошибки