Пустота

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 982 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Конечно рад! - сказал Гоголь с отдышкой. - Ммм...а ты кто? - сказала девушка смотря на парня стоящий рядом с Федий - Я.....я....сигма - сказал парень - Да не бойся ты, я не кусаюсь) - с улыбкой на леце сказал девушка - я Т/и приятно познакомиться Сигма - Взаимно - Так я сюда пришла сказать то то что сново меня здесь небудет неделю, а может две, но не больше. - Ты куда собралась? - спросил Достоевский - Я к мелкому, куда ж ещё? - нет, ну проста ты здесь не начуеш уже как 3 месяца - протороторил Гоголь. - Дверь там съебалась от тюда - послышался женский колос с заде - Сара довно не виделись - сказала я злым тоном. Так намного о Саре. Сара это девка которая всегда уводила у Т/и парней и издевались над ней. - О Т/иш привет, а я думола ты здохла. - Что ты здесь делаеш? - Я? - сказала девушка - да так, роботую здесь. Вопщем она тебя выбесила и напала наподать на неё. - ТЫ ШЛЮХА! - Уберите эту грёбоную тварь! - С новым годом мразь! Ты её из била и пошла в кафе которое находилось в здании детективного агентства. Тв зашла и теме заметил дазай седящий за стольком вместе с Кунекидой и Ацуши. - Сестрёнка привет - крикнул дазай - Я сколько раз буду тебе повторять не называть меня сестрой на лядях! - т/и подошла к столик и дола смачно потзотыльник дазаю. - Мне же больно(! - держась за голову ныл дазай - Куникида он опять лез к девушкам со своим суицыдом? - да! - коротко и ясно ответил парень. - Прийдём домой пиздюлей получиш! - говорила девушка шотену - Т/ишечка умоляю не надо я больше не буду - чуть ли не на коленях молил сестру о пощаде - Всё я сказала!
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)