Мой эмо-террорист...

NC-17
Заморожен
60
автор
Саллафаниин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 208 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Колетт встала с кровати и направилась к Эдгару. К: Что за хуйня, где связь? Э: Ты в лесу, чего ждала?) К: Минимум связи... Э: Что бы копом настучать? Ну уж нет, кстати иди телик вруби. Колетт прошла в гостинную там где стоял огромный телевизор, она села на диван и кнопкой включила главный канал... "Дочь самого высокооплачиваемого адвоката в Бравлтауне скончалась, с этими словами нам позвонил очевидец событий... Девушка влетела на машине такси в столб, оба разбились на смерть... Соболезную семьям погибшим, а у нас всё. До скорых встреч! " Такую речь проговорила девушка на экране телевизора. К: ЧТОООООО?! ЭДГАР ПИЗДУЙ СВОЮ ЖОПУ СЮДА! Девушка очень "лаского" позвала парня к себе. Э: Звала? К: ТЫ ПЕНЬ ЕБНУТЫЙ?! НАХУЙ ТЫ СКАЗАЛ ТО ЧТО Я В ТАКСИ РАЗБИЛАСЬ! Э: Ну.. Что бы тебя не искали, и кстати там реально произошла авария, только там была девушка не ты, а похожая на тебя... К: Блять, даун... Колетт свернулась клубочком и снова начала рыдать... Э: Её нежная улыбка, тянет меня своей красотой Я всегда хочу быть с тобой Подождите меня, Миледи с прелестной  душой Её душа чиста как вода Ах, а её невинний взгляд! Её взгляд как лучшие розы, которые растут в саду Миледи с прекрасной душой, подождите меня, я хочу быть с тобой!... К: Красиво... Сам писал? Э: Конечно, принцесса, как по другому? К: Думала спиздел... Правда красиво... Да ты прям Пушкин, хехе... Девушка села в позу лотоса и вытерла слезы с маленьким смешком. Э: Тебе лучше? К: Немного, думаю к завтрешнему дню всё пройдёт... Э: Вот и хорошо, я с Фенгом пошёл на работу сама знаешь куда. К: Стоп... Фенг отец моей подруги... Э: Вот и замечательно, не нужно будет вас знакомиться, кстати он к нам вечером придёт. К: Хорошо,я тут посижу... Эдгар собрался и выдвинулся на место, а у Колетт начался срыв, она ревела даже тогда когда не могла, она драла себе волосы на голове, спустя часа два она начала приводить себя в порядок, расчёсывать волосы и выбирать одежду. К: Ура, я всё. Колетт выглядела превосходно, эта белая тенисная юбка и её шикарная белая футболка с белыми локонами которые идеально сомвещались с её худощавым телом. К: Я всё, пойду встречать... А то обосрет меня, зря наряжалась что ли? Колетт с улыбкой на лице спустилась вниз посмотрела в глазок и открыла дверь. К: Привет! Э:Привет котлета.) Ф: Привет, ладно Эдгар, пойдем, нужно дело обсудить. Э: Да идем, Кстати Колетт красиво выглядишь.) К: С-спасибо... Колетт немного покраснела. Спустя какое то время Колетт пошла к себе в комнату. Колетт решила снять с себя юбку и переодеться в пижаму так как время было уже поздно. К: А люди лю... АААААААА Пока Колетт спокойно пела к ней в комнату зашёл Фенг когда она уже хотела снять футболку. К: СУКА УЙДИ! Ф: Подожди, тебя Эдгар зовёт, говорит срочно я уже ухожу, пока. К: Ладно, пока... Колетт попрощалась с Фенгом, проводила его, закрыла дверь и поднялась к своему похитителю. К: Звал? Э: Да, проходи. Колетт прошла в комнату а Эдгар жестом руки показал что бы она села рядом с ним. Э: Смотри... Как эту тётку зовут? К: Ты думаешь я помню?! Э: Ну... Да? К: Я рыбка, буль буль, нихуя не помню. Э: Ладно, рыбка моя иди спать.) К: Я и иду спать - немного нервно отвечала девушка. Колетт до конца переоделась и легла спать.
Примечания:
60 Нравится 143 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)