Часть 12
28 июля 2022 г., 15:47
Примечания:
Автор:*сдохла*
Соавтор: Ура, радуемся
Автор:не радуйся, я воскресла
Соавтор: Тогда я убью тебя сам...)
Автор:ЕБАННАЯ СКОБКА С ТОЧКАМИ
Колетт встала с кровати и направилась к Эдгару.
К: Что за хуйня, где связь?
Э: Ты в лесу, чего ждала?)
К: Минимум связи...
Э: Что бы копом настучать? Ну уж нет, кстати иди телик вруби.
Колетт прошла в гостинную там где стоял огромный телевизор, она села на диван и кнопкой включила главный канал...
"Дочь самого высокооплачиваемого адвоката в Бравлтауне скончалась, с этими словами нам позвонил очевидец событий...
Девушка влетела на машине такси в столб, оба разбились на смерть... Соболезную семьям погибшим, а у нас всё.
До скорых встреч! "
Такую речь проговорила девушка на экране телевизора.
К: ЧТОООООО?! ЭДГАР ПИЗДУЙ СВОЮ ЖОПУ СЮДА!
Девушка очень "лаского" позвала парня к себе.
Э: Звала?
К: ТЫ ПЕНЬ ЕБНУТЫЙ?! НАХУЙ ТЫ СКАЗАЛ ТО ЧТО Я В ТАКСИ РАЗБИЛАСЬ!
Э: Ну.. Что бы тебя не искали, и кстати там реально произошла авария, только там была девушка не ты, а похожая на тебя...
К: Блять, даун...
Колетт свернулась клубочком и снова начала рыдать...
Э:
Её нежная улыбка, тянет меня своей красотой
Я всегда хочу быть с тобой
Подождите меня, Миледи с прелестной душой
Её душа чиста как вода
Ах, а её невинний взгляд!
Её взгляд как лучшие розы, которые растут в саду
Миледи с прекрасной душой, подождите меня, я хочу быть с тобой!...
К: Красиво... Сам писал?
Э: Конечно, принцесса, как по другому?
К: Думала спиздел... Правда красиво... Да ты прям Пушкин, хехе...
Девушка села в позу лотоса и вытерла слезы с маленьким смешком.
Э: Тебе лучше?
К: Немного, думаю к завтрешнему дню всё пройдёт...
Э: Вот и хорошо, я с Фенгом пошёл на работу сама знаешь куда.
К: Стоп... Фенг отец моей подруги...
Э: Вот и замечательно, не нужно будет вас знакомиться, кстати он к нам вечером придёт.
К: Хорошо,я тут посижу...
Эдгар собрался и выдвинулся на место, а у Колетт начался срыв, она ревела даже тогда когда не могла, она драла себе волосы на голове, спустя часа два она начала приводить себя в порядок, расчёсывать волосы и выбирать одежду.
К: Ура, я всё.
Колетт выглядела превосходно, эта белая тенисная юбка и её шикарная белая футболка с белыми локонами которые идеально сомвещались с её худощавым телом.
К: Я всё, пойду встречать... А то обосрет меня, зря наряжалась что ли?
Колетт с улыбкой на лице спустилась вниз посмотрела в глазок и открыла дверь.
К: Привет!
Э:Привет котлета.)
Ф: Привет, ладно Эдгар, пойдем, нужно дело обсудить.
Э: Да идем, Кстати Колетт красиво выглядишь.)
К: С-спасибо...
Колетт немного покраснела. Спустя какое то время Колетт пошла к себе в комнату. Колетт решила снять с себя юбку и переодеться в пижаму так как время было уже поздно.
К: А люди лю... АААААААА
Пока Колетт спокойно пела к ней в комнату зашёл Фенг когда она уже хотела снять футболку.
К: СУКА УЙДИ!
Ф: Подожди, тебя Эдгар зовёт, говорит срочно я уже ухожу, пока.
К: Ладно, пока...
Колетт попрощалась с Фенгом, проводила его, закрыла дверь и поднялась к своему похитителю.
К: Звал?
Э: Да, проходи.
Колетт прошла в комнату а Эдгар жестом руки показал что бы она села рядом с ним.
Э: Смотри... Как эту тётку зовут?
К: Ты думаешь я помню?!
Э: Ну... Да?
К: Я рыбка, буль буль, нихуя не помню.
Э: Ладно, рыбка моя иди спать.)
К: Я и иду спать - немного нервно отвечала девушка.
Колетт до конца переоделась и легла спать.
Примечания:
Автор:Кстати стих который в фанфике я писала сама , да я литл Пушкин
Соавтор: Если честно, я его даже с рифмой не смог прочитать, так что хуёвый из тебя Пушкин...
Автор:Я знаю 😎
Соавтор: Я знаю пароль, я вижу ор... ой.
Автор:Отвечаю вовремя😎
А музыка громчеее
Глаза закрыты
Это non-stop
Ночью открытий(я дальше не помню)