Уроки математики

NC-17
Заморожен
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 385 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
      

День, в который все началось. 3 марта. Пятница.

      После длинного и тяжелого дня Ян решил пойти в свой любимый бар, что находился в пятнадцати минутах от его дома. Сегодня парень очень устал, ведь с самого утра он на ногах. Сначала четыре пары в университете, а потом еще смена в кофейне до 23:00. Юноша устал, он морально истощен и сейчас хочет спокойно выпить и расслабиться. В этот бар Чонин ходит довольно давно, еще с шестнадцати лет он начал посещать это место, возраст такого не позволял, но он всячески пытался обойти это. Сначала говорил, что уже совершеннолетний, но никто в это не верил, потом упрашивал и обещал что никому не расскажет, но и это не работало. Хитрости парню было не занимать, поэтому он нашел себе другой путь – заигрывать с барменом и, в первую очередь, с владельцем бара. Всем он здесь нравился и все его знали. По началу ему наливали понемногу, но спустя два года, когда Ян подрос, ему наливали столько, сколько он просил. Вот и сейчас он пьет уже третий бокал джина и уже опьянел, ведь алкоголь парню дает в голову сразу, еще с первого бокала. Юноша периодически разговаривает с барменом, которого уже хорошо знает, ведь Джон работает тут уже давно и именно он был первым, кто встретил Чонина у барной стойки. Любимое место парня – второй стул слева, ведь на первый никто не садится, а если кто-то там и сидит, то только когда бар полон людей, что бывает не так часто.       В баре всегда была какая-то особая атмосфера. Приглушенный свет, приятный запах с нотками алкоголя, музыка и красивый интерьер. Здесь Ян чувствовал себя очень комфортно, почти как дома. Это было тем местом, куда всегда хотелось зайти, куда хотелось обязательно вернуться.       Сегодня народу было немного и у барной стойки сидели всего трое, остальные были в зале. Чонин как всегда сидел на своем месте, а еще двое, по всей видимости друзья, сидели с другого края о чем-то шептались. Когда бокал опустел парень поднял голову на Джона и попросил налить еще немного и обязательно кинуть дольку лимона, в этот же момент на стул рядом с парнем сел мужчина и заказал портвейн со льдом, но Ян решил посоветовать ему другой напиток. - Джон, подожди… - негромко произнес юноша. - Портвейн не лучший алкоголь в этом баре, да и градусов мало, попробуйте лучше виски или бренди, они здесь просто отменные. Возьмите, не пожалеете. Не смотря на то, что я выгляжу довольно молодо, в алкогольных напитках уже довольно хорошо разбираюсь, особенно в этом прекрасном баре. – тихо говорит он, чуть наклонившись к только что пришедшему мужчине. - Тогда мне виски со льдом пожалуйста. - старший усмехается, но решает прислушаться к совету. - Хороший выбор. – Ян подмигивает и делает глоток из своего бокала. - Я, кстати, Крис. А тебя как зовут? – вдруг спрашивает мужчина - Чонин. Очень приятно. – парень улыбается и делает еще один глоток, который приятно обжигает горло.       Они знакомы всего минуту, но Яну уже понравился Крис. Он солидный, красивый, довольно элегантный, богато выглядит, а глаза такие выразительные, что хочется смотреть в них вечно, пухлые губы так и манят, крепкие руки, пара колец на пальцах, выпирающие вены, сам он довольно высокий, а голос такой приятный, что от каждого его слова мурашки по коже. Юноша рассматривал мужчину уже пару минут, что немного смутило старшего. - Все в порядке? Ты так долго смотришь на меня… - было немного неловко, но довольно приятно, что такой красивый парень уделяет ему столько внимания. - Ох, да.. Прости, засмотрелся. Уж очень ты симпатичный… -ничуть не стесняясь произносит Ян, правда эта смелость появилась из-за четырех выпитых бокалов, ведь на самом деле парень очень стеснительный и немного робкий. - Хах, спасибо… Ты тоже очень красивый. – мужчина улыбается, допивает свой алкоголь и просит повторить.       Они сидели у барной стойки еще около часа и мило разговаривали обо всем, узнавали друг друга чуть лучше. Кристофер рассказал о том, что только недавно переехал в Корею и раньше жил в Австралии, а также о том, что закончил Корейский институт передовых наук и технологий с отличием и был лучшим выпускником. А Чонин рассказал о том что не особо понимает все эти науки, что учится он не особо хорошо и о подработке в кофейне, также он сказал пару слов о ссоре с родителями, но потом понял, что это лишнее и решил перевести тему. Когда очередные бокалы опустели парни решили поиграть в бильярд, что стоял в углу. Хоть Ян и не умел, но все равно пошел, ведь мужчина сказал что научит его и все прошло действительно хорошо. Было довольно интересно и весело.       Алкоголь настолько отуманил разум юноши, что тот уже не особо понимал, что делает, когда сидеть в баре стало скучно решили немного прогуляться, дом Чонина был недалеко и когда они проходили мимо, то он предложил зайти к нему и попить чай, ведь на улице уже похолодало, да и поздновато было, как никак три часа ночи. Ну, а дальше все как-то само получилось. Зайдя в квартиру, юноша споткнулся, мужчина поймал его и поставил на ноги, оба были пьяны и все было как в тумане, губы что манили еще в баре казались такими мягкими и сладкими, что Ян не удержался и потянулся к ним, Крис же в свою очередь не был против, ведь и сам довольно много выпил. Эта секундная слабость переросла в поцелуй, а после в нечто большее. Все произошло так быстро, что оба и не заметили того, как оказались в одной постели. Было так хорошо и приятно, что Чонин буквально таял от каждого прикосновения старшего, царапая его крепкую спину и так сладко стонал. Оба были так возбуждены и голодны, что в первый же день знакомства накинулись друг на друга со страстными поцелуями и ласками так, будто уже давно вместе.       На утро голова Яна раскалывалась от боли и вчерашний день он помнил отрывками, но вот ночь помнил отчетливо, когда парень поднялся, то Криса рядом не увидел, на кровати лежала лишь записка, которая гласила:       «Прости, что ушел ничего не сказав, мне срочно нужно было домой. Время проведенное с тобой бесценно, спасибо за прекрасную ночь. Еще увидимся. Мой номер: ****-**-**.» - Ладно хоть записку оставил… и номер. Видимо не все потеряно.. – парень улыбается и решает еще немного поваляться, ведь сегодня выходной, а значит никуда торопиться не надо.
58 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник