Я в тебя влюбился, и не могу без тебя.

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 485 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня было второе ноября. И конечно же был учебный день, всё ученики сидели спокойной на уроке и слушали учителя но один мальчишка под именем Феликс сёдел на второй парте и глядел в окно как будто куда-то глядел. Внезапно врывается один ученик он был новенький и опаздывал на урок литературы которые как учитель читала что её урок самый важный!Да почти все учителя не так ли читают что их урок самый важный. Ладно перейдём к нашему ученику.Врываясь он крикнул — Извините я новенький и чутка заблудился.С легка он улыбавшись сказал. Учительница с немного злостью и больше с удавлению решила спросить — Хм мне не говорили что будет новенький, ладно проходи, но сначала лучше преставься классу. Ученик не уверена прошёл в класс и начал говорить. — А..э Здравствуйте меня зовут Зонтик Ничетайлов думаю что подружимся! Как он произнёс речь учителя сказал что садись где свободна и он сёл не наглядно с Феликсом. Парень немного не отреагировал на это но он решил подружиться на перемени с ним. И так прошёл тиха урок ну или почти. *** *На самой перемене.* Зонтик просто обедал свою порцию так как в друг присел к нему Феликс он решил с ним заговорить и потом начать дружбу. *Разговор* (Феликс) - Приветик! (Зонтик)- просто промолчал как он стеснялся. (Феликс) - м ты стесняешь,не стесняйся! Я могу тебя со всеми познакомить и ещё показать школу. Улыбнувшись произнёс. (Зонтик) - М правда? Если так то давай. И так у них началась дружба. Они очень долго дружили и были самыми лучшими друзьями! Но Феликс потихоньку влюбился в него и хотел чтобы он только с ним и был и больше не с кем. Да это может кажется банально но так это и было. Четвёртый волет решил сделать кровавое месиво и то с теми людьми которые были близки к Зонтику. Да но вскоре Трефь видел что куда-то девались люди которые он знал. *** Через какое то время Валет червь решил украсть своего любимого и затушил его в один класс и привязал его к стул и усыпил через какое то время парень очнулся и увидел там своего друга и начал немного паниковать как он у видел у него нож. (В это время их разговор) — Хм ты очнулся, хахахпхахаха. — ах да ты же не можешь говорить я могу тебе помочь. *Разверзал ему рот* (Зонтик) - Так это ты убил тех людей! (Феликс) - Да я как они были помехой для нашей любви ты же любишь меня?! Я же знаю что любишь. (Зонтик ) Отвернулся. (Феликс) - Хей нам не кто не помеха теперь, в глаза мене посмотри мой свет* предложил нож к горлу* скажи что ты меня любишь. (Зонтик) - да ты псих! (Феликс) - А что я псих?! Да ты просто не понимаешь! Смела ещё ты так говоришь хотя у тебя над горлом нож! *** Да один из участников вызвал психбольницу как он у слышал разговор. Через ещё пару часов Они приехали и пришли забрать Феликса. (В это время) -Хей отпустите меня! Я не псих! Отпустите! *** Да на данный момент Феликс психбольнице и проходит лечение именно там.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник