Сестра Джеймса Поттера

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 571 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Грейс: Я проснулась от звонка в дверь. Пролежав пару минут я поняла что Джеймс даже и не думает просыпаться. Время оказалось 6.20 утра. Я встала с кровати и поплелась к входной двери. End Pov - кого там ещё принесло?! Грейс открыла дверь. На пороге стоял Сириус. - о э... Привет - привет - ответил он как-будто смущенно - я думал откроет Джеймс <<Я тоже так думала>> - проходи - Грейс пропустила Сириуса в дом, тот прошел в прихожую и затащил за собой два чемодана. - ну чего встал? Сириус стянул ботинки и прошел дальше. - присаживайся - Грейс махнула рукой в сторону дивана - я ща вернусь - хорошо Девушка поднялась в верх по лестнице. Спустя 3 минуты: - подними свою жопу с кровати! - донеслись крики - там к тебе пришли - пусть идут в .... Ай - вставай!! - угу <<Замечательные отношения>> Грейс спустилась в гостиную. - будешь что нибудь? - спросила она - чай - ответил Сириус - и всё? - да - какой? - что какой? - чай какой? - в смысле? В комнату вошел Джеймс - у этой ненормальной их до хрена - сам ненормальный! Ну дак какой тебе чай? - черный - ладно Грейс пошла заваривать чай. Гостиная была совмещена с кухней. - сделай мне тоже чай - попросил Джеймс Девушка окинула брата ожидающим взглядом - будто спрашивая "какой?!" - белый шоколад с клубникой и медом - съязвил Джеймс - O'кей - ответила Грейс - такой есть? - удивился брат - ну да Девушка удалилась на кухню, её провожали взглядом два парня, которые были мягко говоря в шоке. - что? - резко развернулась Грей - не не ничего - ццц. Ну вот у Джеймса хобби бегать за Лили, у меня пить чай - ясно - и что? Ты просто ушел и никто не чего не сказал? - спросила Грейс делая глаток своего любимого мятного чая - только брат что-то хлопотал у двери. - ответил Сириус - ты за него не переживаешь? А что скажут родители? - ему на меня наплевать, как и мне не него. А родители даже не заметят. <<"Ему на меня напал, как и мне на него". Вот, что за отношения?!>> - чем займёмся? - спросил Джеймс - может в кино сходим - Ммм - так Сириус только не говори что ты не ходил в кино В ответ последовало молчание. - ну и чего ты молчишь? - продолжил Джеймс - ты сам сказал не говорить... - ну решено идём! - скомандовал Поттер - можно я не пойду - простонала Грейс - нет нельзя. Я Лили позову - ла-а-адно "Магия любви" высветилось на огромном экране. - это точно магловский фильм? - спросил Сириус - тихо! - шикнула на него Грейс. Домой они вернулись часов к пяти. Все трое сидели за столом и ужинали. Раздался шелест крыльев и в комнату влетела сова. Она приземлилась на стол рядом с Грейс и девушка забрала письмо, отламила сове кусочек хлеба и та улетела. - от кого письма. Сестрёнка? Грейс развернула сверток - эм, от друга << Грейс привет. Как дела? У меня дома полный капец! Сириус ушел из дома, ничего не сказал. Где его теперь искать?! может он вообще уже сдох от голода. что теперь делать? Сириус теперь точно не вернется. А если вернется то опять уйдет. Мать выжгла его с семейного габилена. Ушел он, а мне сиди переживай за него. Что делать? А.Р.Б!>> - письмо было написано дрожащим подчерком. От злости Грейс ударила кулаком по столу. Парни аж подпрыгнула от страха. - что случилось - спросил Блэк - ничего - сквозь зубы прошипела девушка. Она встала и пошла в свою комнату << привет Реджи! Так успокойся! Я уверена что все хорошо. Не переживай и приходи завтра ко мне. Твоя Г.>>
14 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)