*ЛС*
Кастиэль: Слушай Кастиэль: Это нормально, что мне стал нравиться твой брат? Кастиэль: Это ведь ничего не значит? Дин: Нормально Дин: Потому что Сэма нельзя не любить Кастиэль: Ты тоже хочешь с ним переспать? Дин: А ты как думаешь? Кастиэль: Хочешь Дин: Я так долго гасил свои чувства к нему Дин: Я понимал, что это неправильно Дин: Но ничего не мог с собой поделать Кастиэль: Но теперь-то ты можешь ему признаться Дин: Но страшно Кастиэль: Это-то да Дин: Но попытаться-то надо! Кастиэль: Напишем? Дин: Да Кастиэль: Хорошо*Чат «ДКС»*
Кастиэль: Сэм Сэм: Ась? Дин: Мы должны тебе кое-что сказать…. Сэм: И что же? Сэм: Вы меня нервируете…. Дин: Дай нам с мыслями собраться Сэм: Ладно Кастиэль: Я люблю тебя , Сэм! Дин: А… Дин: Я тоже тебя люблю, Сэмми! Сэм: … Сэм: Минуточку! Сэм: Минуточки не хватит! Дин: Мы тебя не торопим Сэм: ЧТО, БЛЯТЬ?! Сэм: КАКОГО ХУЯ?! Сэм: БЛЯТЬ! Сэм: ОХУЕТЬ! Сэм: ЕБАНУТЬСЯ! Кастиэль: Прости… Сэм: Вы же встречаетесь! Дин: Но ты нам нужен! Дин: Ты мне нужен! Кастиэль: Ты мне нужен! Сэм: Стоп! Сэм: То есть мне не нужно было прятать свои чувства?! Сэм: Я мог бы уже давно признаться вам в своей симпатии?! Кастиэль: Да Дин: Я тоже долго прятал свои чувства к тебе Сэм: Тогда…. Сэм: Может, попробуем?.. Дин: Втроём? Сэм: Втроём Кастиэль: Да Дин: Да Сэм: Пизда! Дин: СЭМ ВИНЧЕСТЕР!!!! Кастиэль: СЭМ! Сэм: Хи-хи *Сэм вышел из сети* Дин: Какой он ещё ребёнок! Кастиэль: Зато наш Дин: Да Дин: Наш Кастиэль: Проведём ему лекцию о вреде нецензурной лексики? Дин: Нет Дин: Пусть материться Кастиэль: Тогда похуй! Дин: КАС!!! Дин: Ну хоть ты не начинай! Кастиэль: Хи-хи *Кастиэль вышел из сети* Дин: Я скоро с ними цензурный язык забуду Дин: Ебануться можно Дин: Похуй! *Дин вышел из сети*