Я нашел его

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 435 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 47 Отзывы 1 В сборник

Все запутанно...

Настройки
Примечания:
Кейт готовил завтрак и вдруг на кухню приходит Пико. Пико был голодный и проснулся на аромат еды. Пико любил всегда подкрадываться к Кейт, что он сейчас и делал. Подкравшись к Кейту Пико резко взял его плечи и сказал: - МАНЬЯК - прокричал Пико в ухо Кейта Кейт сразу же подпрыгнул от страха. - Пико! - обиженно сказал Кейт, надув щеки. - Ха-ха - рассмеялся Пико. - Ты совсем не изменился после нашей разлуки. - А должен был? - Да, должен. Я на тебя обиделся - как ребенок произнес Кейт. - Ну ладно, прости. На это Кейт лишь отвернулся и сказал: - А где волшебное слово? - Пожалуйста. - Ладно, прощаю. - Вот и славно... А что ты готовишь? - Омлет. - ложив омлет, ответил Кейт. После чего они сели и начали кушать завтрак, приготовленный Кейтом. - А с каких пор ты научился готовить? - С тех пор как ты разбил мне сердце... - с грустью произнес Кейт. - Оу... Может не будем говорить об этом? - Согласен... Кстати а о какой новости ты вчера хотел сказать? - Ну что в нашем районе появилась воровка, которая сначала влюбляет в себя парней и встречается с ними... А потом ворует деньги и другие вещи. Кейт в эту "чушь" не поверил. - Ты на что-то намекаешь? - Нет... Я просто тебя предупреждаю, чтобы ты пока что не с кем не встречался из девушек. - Да-да я подумаю. А может ты просто будешь ревновать? - дразнил Кейт Пико. - Ну ладно.Пеняй на себя тогда. - промямлил Пико. После завтрака Кейт помыл посуду и пошел одеваться на прогулку с Черри. Зашев в комнату Кейт начал выбирать одежду. Он выбрал свою привычную одежду: белую футболку со знаком стоп, синие джинсы, красные кроссовки и красную кепку. "Ну вроде готов." думал Кейт После чего Кейт спустился по лестнице вниз. Пико увидев Кейта спросил его: - Куда идешь? - С Черри гулять. На этот ответ Пико лишь фыркнул. Кейт пошел гулять с Черри. Увидев эту девушку у Кейта чаще начало биться сердце. Да он понял, что лучше он будет любить с Черри, чем Пико, так как он боялся, что Пико снова разобьет сердце и этого он уже не выдержет. - Привет, Черри - подошел к девушке сказал Кейт. - Привет, Кейт. - Как дела? - У меня все хорошо. А ты как? - Норм... Ну что ж пойдем гулять? - Пойдем. Дальше Кейт и Черри гуляли... А Пико в это время пытался выспаться. Ночью спать, как он считал было опасно. К тому же работа ночная. А днем был свет, который мог его достать из всякой тьмы и освещать путь. Многие спросят почему Пико не может купить себе еды или купить квартиру? Так вот, что я скажу. Он хотел пожить у Кейта, чтобы обезопасить его на время, знать, что у голубоволосого все в порядке и Пико надеется, что когда-нибудь они снова будут вместе. Время - вот что им нужно. У Пико проблем с деньгами не было никогда, просто ему надоело одиночество и сделал в отчаянии всю эту сцену ( 1 часть ) ... Тем временем Кейт все еще гулял с Черри... С ней Кейту было хорошо. Он думал, что Черри хорошая девка и для себя он решил, что скоро должен Признаться. Но вот настает конец прогулки. - Ну что ж пока Черри... - Пока, Кейт. Надо еще как-нибудь погулять. - Согласен... После чего Кейт пошел домой. "Я должен сказать ей о своих чувствах" Думал Кейт. "Но в следущий раз" Вскоре Кейт дошел до дома. В гостиной он увидел спящего Пико. "Он всегда был милым... Так стоп!? Я люблю теперь только Черри. Никакие чувства к Пико у меня нет, это всего лишь остатки" пытался переубедить себя Кейт... От этих мыслей ему стало немного грустно. Дальше Кейт приготовил ужин для Пико и него самого. На ужин они ели макароны. Вдруг заговорил Пико: - Как прогулка? - Нечего так. На этой прогулке я понял некоторые вещи... - Ну и какие? - Что я люблю Черри. После этих слов Пико стал хмурым. Он не хотел показывать ему вид беспомощности и, что ему от этих слов больно. Но может ему уже надо привыкнуть к боли, потерям...? На этот вопрос в голове Пико не мог ответить. - Ясно... - проговорил сухо Пико. После чего они дальше молча ели... ***** Кейт уже был в постели. Ему было немного обидно, что Пико от его новости даже не пошевелился. "Значит у него чувства ко мне уже давно прошли" размышлял про себя Кейт. " Наверно и мне пора смириться.... Даже если это очень трудно..." После этих мыслей Кейт уснул. А Пико в это время выбирал более дорогие заказы. Выбрав заказ Пико ушел его выполнять...
Примечания:
21 Нравится 47 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)