Все запутанно...
22 июля 2022 г., 16:06
Примечания:
Бог любит троицу....
Кейт готовил завтрак и вдруг на кухню приходит Пико. Пико был голодный и проснулся на аромат еды. Пико любил всегда подкрадываться к Кейт, что он сейчас и делал. Подкравшись к Кейту Пико резко взял его плечи и сказал:
- МАНЬЯК - прокричал Пико в ухо Кейта
Кейт сразу же подпрыгнул от страха.
- Пико! - обиженно сказал Кейт, надув щеки.
- Ха-ха - рассмеялся Пико.
- Ты совсем не изменился после нашей разлуки.
- А должен был?
- Да, должен. Я на тебя обиделся - как ребенок произнес Кейт.
- Ну ладно, прости.
На это Кейт лишь отвернулся и сказал:
- А где волшебное слово?
- Пожалуйста.
- Ладно, прощаю.
- Вот и славно... А что ты готовишь?
- Омлет. - ложив омлет, ответил Кейт.
После чего они сели и начали кушать завтрак, приготовленный Кейтом.
- А с каких пор ты научился готовить?
- С тех пор как ты разбил мне сердце... - с грустью произнес Кейт.
- Оу... Может не будем говорить об этом?
- Согласен... Кстати а о какой новости ты вчера хотел сказать?
- Ну что в нашем районе появилась воровка, которая сначала влюбляет в себя парней и встречается с ними... А потом ворует деньги и другие вещи.
Кейт в эту "чушь" не поверил.
- Ты на что-то намекаешь?
- Нет... Я просто тебя предупреждаю, чтобы ты пока что не с кем не встречался из девушек.
- Да-да я подумаю. А может ты просто будешь ревновать? - дразнил Кейт Пико.
- Ну ладно.Пеняй на себя тогда. - промямлил Пико.
После завтрака Кейт помыл посуду и пошел одеваться на прогулку с Черри.
Зашев в комнату Кейт начал выбирать одежду. Он выбрал свою привычную одежду: белую футболку со знаком стоп, синие джинсы, красные кроссовки и красную кепку.
"Ну вроде готов." думал Кейт
После чего Кейт спустился по лестнице вниз.
Пико увидев Кейта спросил его:
- Куда идешь?
- С Черри гулять.
На этот ответ Пико лишь фыркнул.
Кейт пошел гулять с Черри. Увидев эту девушку у Кейта чаще начало биться сердце. Да он понял, что лучше он будет любить с Черри, чем Пико, так как он боялся, что Пико снова разобьет сердце и этого он уже не выдержет.
- Привет, Черри - подошел к девушке сказал Кейт.
- Привет, Кейт.
- Как дела?
- У меня все хорошо. А ты как?
- Норм... Ну что ж пойдем гулять?
- Пойдем.
Дальше Кейт и Черри гуляли...
А Пико в это время пытался выспаться. Ночью спать, как он считал было опасно. К тому же работа ночная. А днем был свет, который мог его достать из всякой тьмы и освещать путь. Многие спросят почему Пико не может купить себе еды или купить квартиру? Так вот, что я скажу. Он хотел пожить у Кейта, чтобы обезопасить его на время, знать, что у голубоволосого все в порядке и Пико надеется, что когда-нибудь они снова будут вместе. Время - вот что им нужно. У Пико проблем с деньгами не было никогда, просто ему надоело одиночество и сделал в отчаянии всю эту сцену ( 1 часть ) ...
Тем временем Кейт все еще гулял с Черри... С ней Кейту было хорошо. Он думал, что Черри хорошая девка и для себя он решил, что скоро должен Признаться. Но вот настает конец прогулки.
- Ну что ж пока Черри...
- Пока, Кейт. Надо еще как-нибудь погулять.
- Согласен...
После чего Кейт пошел домой.
"Я должен сказать ей о своих чувствах" Думал Кейт.
"Но в следущий раз"
Вскоре Кейт дошел до дома. В гостиной он увидел спящего Пико.
"Он всегда был милым... Так стоп!? Я люблю теперь только Черри. Никакие чувства к Пико у меня нет, это всего лишь остатки" пытался переубедить себя Кейт... От этих мыслей ему стало немного грустно.
Дальше Кейт приготовил ужин для Пико и него самого. На ужин они ели макароны. Вдруг заговорил Пико:
- Как прогулка?
- Нечего так. На этой прогулке я понял некоторые вещи...
- Ну и какие?
- Что я люблю Черри.
После этих слов Пико стал хмурым. Он не хотел показывать ему вид беспомощности и, что ему от этих слов больно. Но может ему уже надо привыкнуть к боли, потерям...?
На этот вопрос в голове Пико не мог ответить.
- Ясно... - проговорил сухо Пико.
После чего они дальше молча ели...
*****
Кейт уже был в постели. Ему было немного обидно, что Пико от его новости даже не пошевелился.
"Значит у него чувства ко мне уже давно прошли" размышлял про себя Кейт.
" Наверно и мне пора смириться.... Даже если это очень трудно..."
После этих мыслей Кейт уснул. А Пико в это время выбирал более дорогие заказы. Выбрав заказ Пико ушел его выполнять...
Примечания:
Знаю, что пока что все грустно, но это сейчас. А потом все расскроется... Главное время.