***
— Я знал, что ты предпочтёшь этот мир. Реальность слишком жестока и у тебя была сложная жизнь там. Не уверен, что с безопасностью в мире демонов лучше, чем там, откуда ты родом, но я же уважаю твой выбор. Удачи, смертная. Сузьюм очнулась от страшного кошмара, в котором дьявол говорит с ней. Она догадывалась о каком мире он говорит и молилась, чтобы это оказалось так. Возможно, раз нет пути к раю, у неё есть шанс достичь высот в роли демона и оттянуть ужасный приговор. А вдруг, если Андо найдёт демона он тут же её растерзает? Не было времени на такие размышления. В человеческом теле она точно не протянет долго. Качество собственной жизни теперь её не волновало, сейчас самое главное только то, как долго она сможет оттянуть время до попадания ад. Несчастная вскочила и осмотрела пространство полными безумия глазами. Ничего не видно, кроме ближайшего дерева, значит сейчас у неё есть шанс. Сузьюм побежала не обращая внимания на босые ноги, на то, во что была одета и была ли вообще одета. Это не имело значения. Кровь от израненных ступней могла привлечь демонов и только об этом думала девушка каждый раз, когда её пронзала боль. Сатана не пожалел глупости на бедную Андо Сузьюм. Разве ей не было бы очевидно, что демон сразу её разорвёт и не будет выслушивать? Хороший пример такого неудачного разговора с демоном показал Танджиро, когда пытался узнать как превратить Незуко в человека. Сейчас ему наверняка смешно вспоминать о этих бессмысленных действиях. Но будет ли у Сузьюм такое же будущее, в котором она сможет что-либо вспомнить? Вряд ли, ведь безрассудство может погубить её в любой момент этой ночи. Внезапный шорох сзади заставляет девушку на момент отрезветь и понять, что её план — самоубийство. Но безнадёжность, которая жила в ней из года в год, заставила просто сделать это. Сузьюм резко остановилась, повернулась на звук и упёрлась на расставленные ноги, приняв устойчивую стойку. Оторвать кусок плоти первого попавшегося демона это сомнительный вариант, ведь частичка Музана в обычных рядовых ничтожна. Андо откинула это сомнение в самый длинный ящик сознания, как и поступала со всем остальным, что могло помешать безумному замыслу. Она между остальными негативными качествами была слишком самоуверенной. Смогла бы девушка с тройкой по физ-ре оторвать кусок тела голыми руками? Сильный адреналин, под которым находилась Сузьюм, возможно помог бы это сделать. Корректнее, наверное, сказать, что последние события сильно ударили ей в голову и именно они служат толчком к опрометчивым и самонадеянным действиям. Зарождающееся психическое расстройство взяло контроль над телом и Андо прыгнула на кого-то перед собой, надеясь, что это демон. Разум настолько затуманился, что размылось и зрение, которое вроде работало, но полученную информацию не обрабатывало. Оставалось только надеяться, что она ранит не человека. Единственной причиной, по которой она хотела в это верить, было нежелание долго искать демона и повторять "хорошую" внезапную атаку. Хоть это и безумие, но она должна была выложится на полную, как в последний раз. Остатком рассудка по на секунду увиденному зеленоватому силуэту стало ясно, что это демон. Теперь нужно только воспользоваться его замешательством и забрать хоть чуть-чуть плоти с кровью. Рука девушки с длинными и остро подстриженными ногтями впилась в первую попавшуюся часть тела душегуба. Видимо, именно в тот момент он опомнился и начал атаковать в ответ. Но нет же, всё не может так закончится для попаданки в мир "Клинка, рассекающего демонов"... В миг оказалось, что ещё как может. Голова Андо была пробита насквозь и демон уже жадно впивался в грубую и закалённую злом плоть. Очень быстро душегуб понял, что даже таким негодяям как демонам не придётся по вкусу столь противная девушка. Даже тело было пропитано алчностью и ненавистью, которую ничто живое не могло поглотить. О́ни досадно сплюнув на изуродованную тушу скрылся во мраке ночи.***
Вскоре после того, как рядовой оставил физическое тело Сузьюм прогнивать на это место пришёл демон с более высоким статусом. Он попробовал плоть и хоть был голоден сразу сплюнул, ведь ничего хуже не пробовал никогда. Этот вкус можно было сравнить с пыткой Музана или с сильной сердечной болью. Нет никакой связи между вкусовым восприятием и вышеперечисленными явлениями, но такая ассоциация тут же всплывала. Это определённо то, что господин хотел заполучить. Демон подхватил труп, который скорее был набором отодранных или висящих на тонких кусках кожи конечностей и других частей тела. — Накиме... — Звук бивы и Первая Высшая Луна стоит перед прародителем демонов. Демоническим Лунам не привыкать к такой быстрой смене локаций, так что ни одна мышца на лице шестиглазого не дрогнула. — Ты нашёл её? — Музан определённо в расположении и оценит находку подчинённого. — Да, господин... От неё остались только... Разодранные лохмотья, но плоть осталась... — Оставь здесь и иди на задание. — Первородный демон оставался абсолютно спокойным и это не могло не обрадовать Кокушибо. Обычно он заставал его в гневе на Лун из-за их бесполезности. — Как пожелаете, господин... Накиме!.. — Когда Кокушибо телепортировался к предпологаемому месту задания очередного столпа, Музан подошёл к остатку туши Сузьюм. — Ты поможешь моим демонам обрести большую жестокость, нежели ту, что есть у этих ничтожеств сейчас...***
— Знаешь что, Андо? У тебя была карма даже чуть выше отметки середины, но ты всё испортила. — Сузьюм опять предстала перед судом, но на этот раз без души, без какой либо надежды. — Но Боже, ты же примешь меня, своё заблудшее дитя?.. — Знаешь, что я сделал с Адамом и Евой, когда они согрешили против меня? — З-знаю... — Не задохнутся было трудной задачей для Сузьюм. — Я сказал, что им тут не рады. Пришёл и твой черёд страдать за грехи вечно. Прощай, тебя уже заждались. — НЕЕЕТ! БОЖЕ, ТЫ ВСЕМОГУЩ! РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ? — Я всё устроил так, что твой разум этого не поймёт. Всё уже предначертано и изменять ход времени нет необходимости. Душу не спасти никакой безграничной силой. Ты мертва навсегда. — Он махнул рукой и на этот раз дыра в полу под Андо вела не на землю, а в ад.