сон счастья.

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 985 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Девушки направились в сторону дома Даши обсуждая всё на свете. тогда атмосфера была такой беззаботной, всё вокруг казалось незначительным. если бы этот момент был в каком-нибудь фильме, то к нему подобрали бы замечательный саундтрек. Дойдя до дома, Дарья и Александра стояли на подъезде и договаривались то, что не успели во время прогулки. —спасибо тебе за вечер, было очень комфортно проводить его с тобой, — Саша улыбнулась чуть наклонив голову в сторону. —я рада. честно..это первый раз, когда я не хочу домой, а хочу гулять всю ночь, — лицо Даши потускнело, она отвела взгляд на дверь загажника. —не расстраивайся, мы ещё встретимся. —о..а не хочешь завтра? —хорошо, пока!! — улыбнувшись, она пропала из виду Даши которая ещё 5 минут простояла на подъезде. Поднявшись домой, девушка включила свет в коридоре и была удивлена тишиной. Дома никого нет? Где родители? Ладно, их отстутствие не имело большого значения. Переодевшись и приготовив себе ужин, она быстренько поела и пошла в свою комнату собирать вещи. На днях Раевская нашла квартирку и собиралась съехать. Утро началось с будильника, который издает ужасный звук на всю квартиру. Открыв глаза, она обнаружила себя на полу, видимо, уснула за сборкой вещей. Вспомнив, что сегодня у неё запланирована встреча с Сашей, она радостная побежали в ванну собираться на пары. Уже через 10 минут она шла по улице, в наушниках играла любимая сборка лучших песен, и, снова, всё казалось таким незначительным..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник