❣️|АСК 13 Карт| |ГаремЧИК Зонтюли|❣️

R
В процессе
20
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 234 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Начало самого АСКа

Настройки
Примечания:
Хлопок и вы сидите в кресле с кружкой чая. А автор захотела попить какао. —ну а теперь начинаем—Аня улыбнулась -------------------------------------------------------------------- 13 карт топ (Незарегистрированный пользователь) Зонтик: 1)Зонтик как можно быть такой милой булочкой? —ну не знаю, но спасибо за комплимент^^—зонтик улыбнулся —божечки, какой милашка—Аня мило улыбнулась Задания:Пику и Вару: 2)Пик и Вару поцелуйте Зонтика. —за краску и то в щёчку, хехе —за краску так за краску—Аня вздохнула—Зонтик или сюды!—крикнула автор —звала?—из за угла выглянул зонтик —ага, вару давай—Куст подошёл к зонтику и быстро чмокнул в щеку. —должна будешь —ага—щелк и автор исчезла, и появилась у пика —нет и ещё раз нет —ну пик это всего то задание не больше —я сказал что нет—пик грозно посмотрел на автора —ладно, я пошла—щелк и автора как ветром сдуло. Куро: 3)Куромаку как ты относишься к своему валету? —ну можно сказать как сыну или брату—Куромаку поправил очки. —ответ защитан—щелк и автор исчезла. 4)Джокер как ты относишься к клоном? —ну ко всем нормально кроме Зонтика и Вару, к Вару как к брату, а к Зонтику как к другу —океюшки—сказала автор В комнате появилась девушка и дала Зонтику плюшевого зайца и печенье. —спасибочки—Зонтик мило улыбнулся ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ жертвенник Впервые буду участвовать в аск, но всё же... Куро: 1) Куромаку, что для вас может быть интимней поцелуев и полового акта? (хехе :tongue:) —кхм..ну скорее всего обнимашки—смотря в свою книжку ответил сероволосый —обнимашки? Ну ладно—щелк и автор ушла Зонтику: 2) Зонтик, сложно ли тебе общаться с Бомом (Восьмёрка Треф)? Как никак, он очень опасен, и многие клоны боятся его. —ну не скажу что сложно, но и не совсем легко да он бывает вспыльчивым, но все же к людям можно найти подход—попивая сок ответил парень —отличный ответ—щелк и автор испарилась Вару: 3) Вару... в жопу раз или вилкой в глаз? —хех, лучше вилкой в глаз —гениально—щелк и автор исчезла ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Animated Author Мне нравиться этот фф)) Зонтику: Вопросы к Зонтику) -Ты бы смог поменять характер ради кого то? —ну если я этого человека сильно люблю или он близкий там друг, то возможно да—убрав волосы за ухо ответил голубоволосый -Что бы ты сделал если тебе предложат встречаться девушка? А если парень? —смотря кто предложит —логично—щелк и автор исчезла Куро: Вопросы к Куро -Что бы ты сделал если бы Зонтик был уже не твоим валетом, а другой масти? —ничего, да и что бы я мог сделать при таком раскладе событий -Что ты думаешь о клонах? —Данте цитатник и немного ленивый, Габриэль—задумался — любопытный и даже слишком, Вару обычный шутник не более, Пик—вздохнул —грубый и очень упертый как баран, честное слово —нихрена он впервые это признал —я это знал просто не говорил—откладывая книгу на угол стола сказал Куро — Феликс добряк который может убить, Ромео искатель любви —ну а зонтик тебе как брат, это ясно -Считаешь ли ты себя самым лучшим клоном? —определённо нет, каждый клон уникален по своему и по своему лучший —вот тут даже я соглашаюсь, ведь каждый уникален хоть зверь ты или человек—щелк и автора как будто и не было Вару: Вопросы к Вару -Как ты отреагируешь если тебя обольют твоей же краской? —посмеюсь ведь я не тряпка, а потом убью того кто взял мою краску, ха -Какая твоя реакция на то, что тебя шиперят с Пиком? —с этой псиной? Ни какая я игнорию все шипы связанные со мной —ожидаемо было— шелк и автор исчезла Габриэль: Вопросы Габрюше -Ты собственник? —ну можно сказать да -Кого выберешь, Данте или Зонтика? —не знаю, они обои для меня важны —я бы тоже не знала—щелк и автор исчезла Клео: Вопросы Клео -Как ты видишь клонов? —Вару шутник садист , Пик упрямый баран, Ромео бабник который ищет любовь, Феликс добрый человек который убьет за друга, Данте любитель чая кстати чай у него очень вкусный, Габриэль любопытный но милый, Куро очень умный человек, а Зонтик просто булочка с корицей—мило улыбнулась -Что или кто для тебя дороже всего? —для меня дороже всего это все клоны, в том числе дамы, невошедшие и джокер с Федей, ведь для меня это как семья —прекрасный ответ—щелк и автор ушла Эмма: Вопросы Эмме -С кем тебе комфортно и уютно? —с Клео и Зонтиком -Как ты относишься к темным мастям? —нейтрально к пиковой, и нормально к трефовой — в принципе сойдёт—щелк и автор исчезла ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Милочка228 Что ж.. Доброго времени суток!) Зонтику: Вопрос к Зонтику. 1. С кем больше всего любишь проводить время? —больше всего с Эммой, Клео, Джокером и Федором —необычный вариант —я знаю 2. Если бы пиковые (оба) предложили тебе встречаться что бы ты ответил? И кому бы ответил взаимностью? —ну на счёт взаимностьи я не знаю ведь я их немного боюсь—сказал Зонтик пожимая плечами —немного? Да ты от каждого их шага вздрагиваешь —тиха, не пали меня 3. Не хотел бы ты начать с кем нибудь отношения (романтичные)? И с кем если не секрет? —ну хотел бы, а с кем это секрет —а я то знаю 4. Любишь ли ты оверсайз одежду? —оверсайз одежду я обожаю —так же как и я —это да Задания Зонтику. 1. Одень платье горничной и сядь на колени к тому кто тебе больше симпатичен. (да простит меня Зонтик..) Аня посмотрела на Зонтика, и обняла его. —Он не будет это делать, я слишком его люблю —задушишь же щас —а ой—автор отпустила его —пасиба В комнате появилась девушка со светлой кожей и с короткими волосами выше плеч. Одета она была в оверсайз одежду, а если точнее то в футболку с аниме глазами и штанами с надписями. Она подошла к Зонтику и обняла того, после сказав. — Хаюшки, друг мой, хотела бы с тобой провести время, так как ты один из моих любимчиков.) Как насчёт того чтобы попить шоколадного коктейля или же горячего какао за просмотром сериала? О, а может лучше погуляем в парке? Не могу определиться.. ‹|_` —можно будет все сделать, хех После этого девушка подошла к клону под номером 5, то есть к Вару и сказала ему с то-ли ухмылкой то-ли с улыбкой на лице.. — Хаюшки, куст, давно хотела увидеть тебя в живую так как ты тоже один из моих любимых клонов!) Не против ли ты поиздеваться над пси.. Пиком и потом получить пиздюлей вместе? А, ну и конечно я бы хотела примерить твои очки так как они прекрасны и могут дополнить мой образ под правильным углом.) —хехе, копию очков могу дать) После этого девушка исчезла сказав на последок — До скорой встречи друзья! Была рада вас увидеть. ^^ —мы тоже были рады—сказали одновременно Аня и Зонтик.
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)