Часть 2 Начало самого АСКа
13 июля 2022 г., 10:45
Примечания:
Кто ждал АСКа? Получите❤️
Хлопок и вы сидите в кресле с кружкой чая. А автор захотела попить какао.
—ну а теперь начинаем—Аня улыбнулась
--------------------------------------------------------------------
13 карт топ (Незарегистрированный пользователь)
Зонтик:
1)Зонтик как можно быть такой милой булочкой?
—ну не знаю, но спасибо за комплимент^^—зонтик улыбнулся
—божечки, какой милашка—Аня мило улыбнулась
Задания:Пику и Вару:
2)Пик и Вару поцелуйте Зонтика.
—за краску и то в щёчку, хехе
—за краску так за краску—Аня вздохнула—Зонтик или сюды!—крикнула автор
—звала?—из за угла выглянул зонтик
—ага, вару давай—Куст подошёл к зонтику и быстро чмокнул в щеку.
—должна будешь
—ага—щелк и автор исчезла, и появилась у пика
—нет и ещё раз нет
—ну пик это всего то задание не больше
—я сказал что нет—пик грозно посмотрел на автора
—ладно, я пошла—щелк и автора как ветром сдуло.
Куро:
3)Куромаку как ты относишься к своему валету?
—ну можно сказать как сыну или брату—Куромаку поправил очки.
—ответ защитан—щелк и автор исчезла.
4)Джокер как ты относишься к клоном?
—ну ко всем нормально кроме Зонтика и Вару, к Вару как к брату, а к Зонтику как к другу
—океюшки—сказала автор
В комнате появилась девушка и дала Зонтику плюшевого зайца и печенье.
—спасибочки—Зонтик мило улыбнулся
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
жертвенник
Впервые буду участвовать в аск, но всё же...
Куро:
1) Куромаку, что для вас может быть интимней поцелуев и полового акта? (хехе :tongue:)
—кхм..ну скорее всего обнимашки—смотря в свою книжку ответил сероволосый
—обнимашки? Ну ладно—щелк и автор ушла
Зонтику:
2) Зонтик, сложно ли тебе общаться с Бомом (Восьмёрка Треф)? Как никак, он очень опасен, и многие клоны боятся его.
—ну не скажу что сложно, но и не совсем легко да он бывает вспыльчивым, но все же к людям можно найти подход—попивая сок ответил парень
—отличный ответ—щелк и автор испарилась
Вару:
3) Вару... в жопу раз или вилкой в глаз?
—хех, лучше вилкой в глаз
—гениально—щелк и автор исчезла
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Animated Author
Мне нравиться этот фф))
Зонтику:
Вопросы к Зонтику)
-Ты бы смог поменять характер ради кого то?
—ну если я этого человека сильно люблю или он близкий там друг, то возможно да—убрав волосы за ухо ответил голубоволосый
-Что бы ты сделал если тебе предложат встречаться девушка? А если парень?
—смотря кто предложит
—логично—щелк и автор исчезла
Куро:
Вопросы к Куро
-Что бы ты сделал если бы Зонтик был уже не твоим валетом, а другой масти?
—ничего, да и что бы я мог сделать при таком раскладе событий
-Что ты думаешь о клонах?
—Данте цитатник и немного ленивый, Габриэль—задумался
— любопытный и даже слишком, Вару обычный шутник не более, Пик—вздохнул
—грубый и очень упертый как баран, честное слово
—нихрена он впервые это признал
—я это знал просто не говорил—откладывая книгу на угол стола сказал Куро
— Феликс добряк который может убить, Ромео искатель любви
—ну а зонтик тебе как брат, это ясно
-Считаешь ли ты себя самым лучшим клоном?
—определённо нет, каждый клон уникален по своему и по своему лучший
—вот тут даже я соглашаюсь, ведь каждый уникален хоть зверь ты или человек—щелк и автора как будто и не было
Вару:
Вопросы к Вару
-Как ты отреагируешь если тебя обольют твоей же краской?
—посмеюсь ведь я не тряпка, а потом убью того кто взял мою краску, ха
-Какая твоя реакция на то, что тебя шиперят с Пиком?
—с этой псиной? Ни какая я игнорию все шипы связанные со мной
—ожидаемо было— шелк и автор исчезла
Габриэль:
Вопросы Габрюше
-Ты собственник?
—ну можно сказать да
-Кого выберешь, Данте или Зонтика?
—не знаю, они обои для меня важны
—я бы тоже не знала—щелк и автор исчезла
Клео:
Вопросы Клео
-Как ты видишь клонов?
—Вару шутник садист , Пик упрямый баран, Ромео бабник который ищет любовь, Феликс добрый человек который убьет за друга, Данте любитель чая кстати чай у него очень вкусный, Габриэль любопытный но милый, Куро очень умный человек, а Зонтик просто булочка с корицей—мило улыбнулась
-Что или кто для тебя дороже всего?
—для меня дороже всего это все клоны, в том числе дамы, невошедшие и джокер с Федей, ведь для меня это как семья
—прекрасный ответ—щелк и автор ушла
Эмма:
Вопросы Эмме
-С кем тебе комфортно и уютно?
—с Клео и Зонтиком
-Как ты относишься к темным мастям?
—нейтрально к пиковой, и нормально к трефовой
— в принципе сойдёт—щелк и автор исчезла
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Милочка228
Что ж.. Доброго времени суток!)
Зонтику:
Вопрос к Зонтику.
1. С кем больше всего любишь проводить время?
—больше всего с Эммой, Клео, Джокером и Федором
—необычный вариант
—я знаю
2. Если бы пиковые (оба) предложили тебе встречаться что бы ты ответил? И кому бы ответил взаимностью?
—ну на счёт взаимностьи я не знаю ведь я их немного боюсь—сказал Зонтик пожимая плечами
—немного? Да ты от каждого их шага вздрагиваешь
—тиха, не пали меня
3. Не хотел бы ты начать с кем нибудь отношения (романтичные)? И с кем если не секрет?
—ну хотел бы, а с кем это секрет
—а я то знаю
4. Любишь ли ты оверсайз одежду?
—оверсайз одежду я обожаю
—так же как и я
—это да
Задания Зонтику.
1. Одень платье горничной и сядь на колени к тому кто тебе больше симпатичен. (да простит меня Зонтик..)
Аня посмотрела на Зонтика, и обняла его.
—Он не будет это делать, я слишком его люблю
—задушишь же щас
—а ой—автор отпустила его
—пасиба
В комнате появилась девушка со светлой кожей и с короткими волосами выше плеч. Одета она была в оверсайз одежду, а если точнее то в футболку с аниме глазами и штанами с надписями. Она подошла к Зонтику и обняла того, после сказав.
— Хаюшки, друг мой, хотела бы с тобой провести время, так как ты один из моих любимчиков.) Как насчёт того чтобы попить шоколадного коктейля или же горячего какао за просмотром сериала? О, а может лучше погуляем в парке? Не могу определиться.. ‹|_`
—можно будет все сделать, хех
После этого девушка подошла к клону под номером 5, то есть к Вару и сказала ему с то-ли ухмылкой то-ли с улыбкой на лице..
— Хаюшки, куст, давно хотела увидеть тебя в живую так как ты тоже один из моих любимых клонов!) Не против ли ты поиздеваться над пси.. Пиком и потом получить пиздюлей вместе? А, ну и конечно я бы хотела примерить твои очки так как они прекрасны и могут дополнить мой образ под правильным углом.)
—хехе, копию очков могу дать)
После этого девушка исчезла сказав на последок
— До скорой встречи друзья! Была рада вас увидеть. ^^
—мы тоже были рады—сказали одновременно Аня и Зонтик.
Примечания:
Не судите строго это мой первый АСК🙃 И кстати мне тоже можете задавать вопросы и задания