Эпилог
Две могилы одиноко стоят по среди цветов. Дождь смывает остатки грязи с надгробий. Два черных камня среди красок цветов. Двое парней на фотографиях ярко улыбаются. Следствие веселой жизни - так могли бы сказать люди. Бабочки летали вокруг могилок. Возможно скоро они возродятся, а возможно уже возродились. Может стали звездами в ночном небе, может частью солнца, а может двумя влюбленными сердцами. Фотографии и вещи, лежавшие на берегу остались памятью для всех. Памятью о двух прекрасных влюблённых, не успевших насладиться любовью, но так яро желающих любить. Люди часто приносили цветы к их могилкам. Люди запомнили их. Запомнили мальчика, похожего на бельчонка и задумчивого Минхо. Они стали незабываемыми в глазах людей. Они не умрут. Их не забудут.Земля - наш дом
26 июля 2022 г., 11:43
Примечания:
Твоя печаль мне впилась в ребра.
Твоя последняя слеза упала на рукав,
Пока последний поцелуй в ложбинке между шеей
Остался шрамом обжигать.
Лавандовые сказки душу не излечат.
И райский островок под сердцем не спасет.
Одна любовь - два юных тела,
Одна луна и две звезды.
Прощай, я поцелую тебя завтра.
Твое последнее желание не выполнится никогда.
Последний вдох. Последний выдох.
Я исчезаю, навсегда.
Примечания:
Решила поделиться своим творчеством и мне немного стыдно.
Я знаю, эту работу не так часто читали, но все же спасибо за то, что заходили сюда. Я скоро вернусь. Всем пока)