Часть 2
14 июля 2022 г., 12:06
Примечания:
Пожалуйста прочитайте хоть кто нибудь
Чёрт тупик...поворотов нет , надо что-то делать... О! Идея тупая но может сработать , делать все равно нечего. Я развернулась и побежала прямо на человека... Получилось! В последний миг я увернулась от него и пробежала мимо , у него слетела маска... Что это!? За маской был монстр , страшный... Пустые глазницы смотрели в никуда рот , огромный , с острыми гнилыми зубами , и полностью черная кожа... Нет , не кожа . Точнее кожа но облезлая , местами порваная... И это я успела рассмотреть за пару сикунд пока бежала мимо. Надо забежать в здание , я подбежала к зданию и дернула ручку , дверь не открылась...
Примечания:
Должна быть длиннее