(3)Вот мы и встретились
17 июля 2022 г., 13:24
Примечания:
Приятного чтения!💗
В полумраке голубоглазая душа заметила силуэт своего мертвого возлюбленного.
—В-Вару?—на глазах шестого уже появились маленькие капельки,которых вскоре стало намного больше.
В этот раз,плакса уже мог двигаться и сразу направился в сторону спиральки.Когда он уже дошёл,он запрыгнул на парня и укутал его в сових теплых объятиях,хотя казалось,что зелёнку хотят задушить..
—дорогой,не плачь пожалуйста..—шёпотом проговорил Вару.
И снова душа голубого наполнилась привычной теплотой,сердце будто обратно собралось,стало намного легче.
Даже жить захотелось,хаха.
Жалко конечно,что теперь его дневники скорее всего прочитают или выбросят,но зато он со своей любовью останется в этом мраке на века.Двум голубкам вместе уже совсем не казалось,что это был мрак,им было комфортно вместе.
Простите,что это очень маленькая часть,она должна была быть дополнительной!
Примечания:
Надеюсь,что вам понравилось