Часть 2
14 июля 2022 г., 14:48
Пик: *восьмой просто стоял как вкопанный в полнейшем ахуе. Ромео был первым кто обнял его.*
Ромео: *Просто стоял и обнимал того*
Пик: *вздохнув пиковый попытался приобнять того.*
Ромео: *А парню похуй, он стоит и обнимает того дыша в его шею. Рома думает только о Пике, и не о чем другом.*
Пик: *пиковый стоит тупо весь красный и ахуевает от жизни и от обнимашек.*
Ромео: *Тот посмотрел на него.*
- Видел бы ты сейчас своё лицо. ПХПХП. Помидорка.~
Пик: –Ах ты... Я тебя сейчас укушу и кое-что тебе откушу).
Ромео: - А ты попробуй помидорка. ПХПХП.))
Пик: *недолго думая восьмой укусил того в плечо.*
–Хехе).
Ромео: *Тот думал,что он шутит, но оказалось нет, поэтому тот тихо простонал.*
- Мгх.. Ты ахуел!? Помидорка.~
Пик: –Я конечно всё понимаю... Но стонать зачем было?
*пиковый решил не останавливаться и продолжил кусаться изредка зализывая укусы.*
Ромео: - А ты блин сам подумай!! Неожиданный укус с шею!! На тебя бы я посмотрел!!
*Тот прикусил губу, ему то очень понравилось, но он это скрывал.*
Пик: –Не ну, можешь конечно укусить, но может всё-таки тогда уж домой вернёмся или тебе на улице в кайф будет меня попробовать укусить? ;-;.
Ромео: - Нахуй мне тебя кусать? Мне это не нужно. А ТЕБЕ НАХУЯ НАДО БЫЛО МЕНЯ КУСАТЬ!?
Пик: *т.к восьмому не понравилось что ему прям в ухо орут он молча опять укусил того.*
Ромео: - Мф..
*Тот простонал уже намного тише.*
Пик: –Это конечно всё классно, но бля , может гулять уже пойдем, а не кусаться и стонать будем? ;-;.
Ромео: - Ты начал! Кто последний, тот гей.
*Сам побежал до аттракционов.*
Пик: –Я в собачьи игры не любитель играть, собачка!)).
*пиковый просто шёл довольный собой и раздумывал о всяком.*
Ромео:- Ой, или нахуй помидорка.
*Подошёл к нему и они уже шли нормально*
Пик: –Кто бы говорил, пхах, кстати, Ромео.
Ромео:- М?
*Посмотрел на него.*
Пик: –Классно стонешь).
*а после усмехнулся и похлопал того по плечу.*
Ромео: - А ты кусаешь.))
*Тот тоже усмехнулся, на секунду закрыл глаза.*
Пик: –Пхах, а тебе, что-ль понравилось как я кусаю?)).
Ромео: - Очень даже.))
- Клыки зашибись.
Пик: –Так и быть, сегодня может так и быть, покусаю тебя ещё раз, сучка))
*впервые король пик был радостным и дружелюбным?*
Ромео: - Ладно Пиковый Король.
*Тот как всегда был весёлым*
- Пиииик!!
Пик: –Ааа чего тебе, Роом?
Ромео: - Улыбнись
Пик: –А.. Зачем?
Ромео: - Надо, улыбнись.
Пик: –Я так понимаю если не улыбнусь то, ты от меня не отстанешь, верно?
Ромео: - Верно. UnU
Пик: –.... Понятно.
*вздохнув пиковый всё же улыбнулся на 1 секунду.*
Ромео: - Хах. Тебе идёт улыбка.
*Ромео улыбнулся и потрепал того по голове.*