Любовь Пикового и Червового короля

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 340 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Пик: *восьмой просто стоял как вкопанный в полнейшем ахуе. Ромео был первым кто обнял его.* Ромео: *Просто стоял и обнимал того* Пик: *вздохнув пиковый попытался приобнять того.* Ромео: *А парню похуй, он стоит и обнимает того дыша в его шею. Рома думает только о Пике, и не о чем другом.* Пик: *пиковый стоит тупо весь красный и ахуевает от жизни и от обнимашек.* Ромео: *Тот посмотрел на него.* - Видел бы ты сейчас своё лицо. ПХПХП. Помидорка.~ Пик: –Ах ты... Я тебя сейчас укушу и кое-что тебе откушу). Ромео: - А ты попробуй помидорка. ПХПХП.)) Пик: *недолго думая восьмой укусил того в плечо.* –Хехе). Ромео: *Тот думал,что он шутит, но оказалось нет, поэтому тот тихо простонал.* - Мгх.. Ты ахуел!? Помидорка.~ Пик: –Я конечно всё понимаю... Но стонать зачем было? *пиковый решил не останавливаться и продолжил кусаться изредка зализывая укусы.* Ромео: - А ты блин сам подумай!! Неожиданный укус с шею!! На тебя бы я посмотрел!! *Тот прикусил губу, ему то очень понравилось, но он это скрывал.* Пик: –Не ну, можешь конечно укусить, но может всё-таки тогда уж домой вернёмся или тебе на улице в кайф будет меня попробовать укусить? ;-;. Ромео: - Нахуй мне тебя кусать? Мне это не нужно. А ТЕБЕ НАХУЯ НАДО БЫЛО МЕНЯ КУСАТЬ!? Пик: *т.к восьмому не понравилось что ему прям в ухо орут он молча опять укусил того.* Ромео: - Мф.. *Тот простонал уже намного тише.* Пик: –Это конечно всё классно, но бля , может гулять уже пойдем, а не кусаться и стонать будем? ;-;. Ромео: - Ты начал! Кто последний, тот гей. *Сам побежал до аттракционов.* Пик: –Я в собачьи игры не любитель играть, собачка!)). *пиковый просто шёл довольный собой и раздумывал о всяком.* Ромео:- Ой, или нахуй помидорка. *Подошёл к нему и они уже шли нормально* Пик: –Кто бы говорил, пхах, кстати, Ромео. Ромео:- М? *Посмотрел на него.* Пик: –Классно стонешь). *а после усмехнулся и похлопал того по плечу.* Ромео: - А ты кусаешь.)) *Тот тоже усмехнулся, на секунду закрыл глаза.* Пик: –Пхах, а тебе, что-ль понравилось как я кусаю?)). Ромео: - Очень даже.)) - Клыки зашибись. Пик: –Так и быть, сегодня может так и быть, покусаю тебя ещё раз, сучка)) *впервые король пик был радостным и дружелюбным?* Ромео: - Ладно Пиковый Король. *Тот как всегда был весёлым* - Пиииик!! Пик: –Ааа чего тебе, Роом? Ромео: - Улыбнись Пик: –А.. Зачем? Ромео: - Надо, улыбнись. Пик: –Я так понимаю если не улыбнусь то, ты от меня не отстанешь, верно? Ромео: - Верно. UnU Пик: –.... Понятно. *вздохнув пиковый всё же улыбнулся на 1 секунду.* Ромео: - Хах. Тебе идёт улыбка. *Ромео улыбнулся и потрепал того по голове.*
21 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)