За гранью нормы

NC-17
Завершён
94
автор
allen_08 гамма
Фэндом:
Размер:
71 страница, 32 776 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник

1..

Настройки
Примечания:
*** Лилит Пайер - моё имя. Мне 20 лет, я живу в Корее уже как 9 лет, до этого мы с семьёй жили в Австралии, но родились мы в России. У меня есть старшая сестра Нора, мама кореянка, папа русский. Честно не до конца поняла как вышло, что они вместе. После моего 18-тилетия родители с Норой поехали на родину, т.к. предложили хорошую работу. Мне бы кто работу предложил.. *** - Да мам, что? В смысле? Почему вы мне раньше не сказали? Я бы хоть прибралась. Вы всегда звоните в последний момент. Сейчас открою-родители приехали не предупредив.. Мм типично. Так ещё и Нору прихватили с собой. Ладно, я уже смирилась. Вставая с мягкой, тёплой и уютной кроватки по пути убирая все возможное я направлялась открывать дверь. Подойдя к двери, я впала в шок. Когда я успела так засорить квартиру, 3-х комнатную? Не понимаю себя. Убралась и тут, а то начнётся "та кто тебя замуж, то возьмёт?" кх, бесит. Натягиваю улыбку до ушей и открываю врата в мою холостяцкую берлогу. -Привееет. Ну вы и постарели конечно. -Да что ты? Ты вот только молодеешь-возразила мне сестра. - - И вообще, что за бардак у тебя? Безумно чистоплотная Нора, давно я этого не ощущала, когда каждую соринку в нашей комнате вычищала. -Я слишком занята.. -И чем же? - уже включился в разговор отец, стараясь не сбить нас всех, их же вещами.- Работу чтоль нашла? -Нет, отдыхала от окружающей среды. -Бедная устала, да? Отдыхать целыми днями ты хоть раз уставала? - это уже произнесла мама вечно недовольная мной, что за принижение? -Нет, как от этого можно устать- месяц будет сложным.. *спустя 5 дней* -Лит, может работу найдёшь?-как то резко прозвучал вопрос от сестры. Где мне её искать то? Мне пока на вашем счёте нормально живётся. -Не собираюсь я работать по своей специальности. -Кто тебя на свою специальность идти работать то заставляет? Просто работу найди. Или хахаля себе. -Ой да сдался мне этот твой хахаль. Ты знаешь какого я мнения о падонках в Корее. - трудное детство.. При приезде в Корею я сразу познакомилась с одним парнем, который в итоге разбил мне сердце изменив. Ну блин это было давно и мы были маленькими, я это понимаю, но всё-же мнение не изменилось. С парнями только дружить. Не привлекают они меня, как и девушки тоже. - А на счёт работы, я в поиске -Ой, ладно, до тебя все равно не достучишься. По специальности идти.. Никто в Корее не возьмёт человека с такой внешностью, та даже на задний план. Сколько кастингов не проходи даже  на второстепенную роль не берут. А работу я уже долго ищу. Мне не нравится сидеть на шее. Это же ужасно как по мне. Работы нет, отношений нет, достижений нет(ну типа), зачем я родителям вообще? В плане для своей жизни я не много сделала. Мама с папой дали мне возможность идти на ту специальность, которая мне по душе и я пошла. Не то что пошла, я с отличием сдала последний экзамен. Да и в школе все отлично было. Но вот сейчас я тону в безысходности, даже от этого инстаграм скачала. Не сижу в социальных сетях, предпочитаю учиться и развивать свои умения, а не останавливаться в развитии на возрасте 13-ти лет. Но вернёмся к инстаграм, из-за того, что он корейский там одни айдолы. Хотя что я удивляюсь, они тут на каждом шагу. Листаю я ленту и передо мной фото здания с буквами "JYP", хм что-то знакомое, совершенно случайно смотрю в окно то же самое здание и те же буквы. Мой шок не описать. Вот почему айдолы везде. В голове появилась мысль о том, что я могу стать айдолом, но сразу же ушла. Меня на второстепенную роль то не берут, а в айдолы сразу же возьмут чтоль.. Прошел час я до сих пор в инстаграме сижу смотрю аккаунт неких stray kids из JYP понимаю, что айдолом быть сложно и мысль о том, что я бы могла им стать уходит все дальше и дальше. -Что делаешь? А в инс... Стоп! Что?! Ты и социальная сеть вещи несовместимые. Ты что там забыла?-подлетела ко мне сестра. -Ищу компании, в которые могу скинуть своё резюме. Или кастинги попроходить. А что? - совершенно безразлично ответила я сама того не желав -Да так, ничего. А что это ты в JYP забыла? В айдолы пойдешь?-после последней фразы сестра лукаво улыбнулась и подсела поближе. -Ага, кто бы меня взял. Ни под один корейский стандарт красоты я не подхожу. -Ну так иди в мужскую группу, стрижечку покороче, хотя даже не обязательно, наклонной пресс и ножки подкачать. Думаю тебя возьмут. Хахахах- не смешно. Кто над этим смеётся? Я вот нет. -Ха-ха-ха как смешно, и пластику сделать. А и операцию по смене пола. И в агентства меня захотят. -Я серьёзно. Ты прекрасно поёшь. Над внешностью можно поработать. Тебе же самой надоело на нашей шее сидеть. А там ещё и парня найдёшь. Хахах, ладно, я шучу. - почему блин, когда она сказала, что это шутка я серьезно над этим задумалась? Ааа, ненене, не пойду в k-pop особенно в мужской являясь девушкой. -А что если..
Примечания:
94 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)