За гранью нормы

NC-17
Завершён
94
автор
allen_08 гамма
Фэндом:
Размер:
71 страница, 32 776 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник

7..

Настройки
Примечания:
- Пойдём прогуляемся?- неуверенно сказала сестра, пытаясь улыбнуться, чтобы разбавить напряжение, которое держится со вчерашнего вечера. -Да, хорошо-с лёгкой улыбкой сказала я. Я не хочу, чтобы из-за той ситуации сейчас весело напряжение. -Давай не будем особо вспоминать о прошлом, давай будем жить настоящим. -Хорошо, тогда я побежала собираться-она расслабилась от сказанного мной. И побежала собираться. До встречи с Паком ещё где-то час, поэтому нужно быстро собраться, чтобы было чуть больше времени на прогулку. Я тоже пошла собираться, открыв шкаф мой настрой чуть спал. Я в принципе могу и не переодеваться, но сегодня мне хочется поменять утренний наряд, на более собранный. На утренней встрече с Паком я показалась в растянутых серых трениках и в огромной футболке, которая заканчивается чуть выше колен. Утром просто на сборы не так много времени было. Но сейчас у меня есть настроение, почему бы не переодеться собственно. Для начала я посмотрела на погоду за окном, она все такая же как утром, светло и тепло. После я снова залезла в шкаф. Достав из него светлые оверсайз джинсы, из-за чего они сидели не на талии, а на бедрах и чёрный топ с длинными рукавами. Надев это я посмотрела в зеркало, нужно что-то делать с волосами. Я собрала свои волосы в высокий хвост, вытащив две передние пряди, я закончила свою причёску. На последок глянув в зеркало довольная своим видом я пошла в комнату сестры смотреть собралась она или нет. Она была уже одета, но ещё никак не определилась с причёской и делать ей макияж или нет. На ней была белая мини юбка и рубашка, которая находилась под свитшотом. Она мельком через зеркало глянула на меня, тем временем как я показывала всем своим видом, что не хочу её долго ждать. Она быстро закрутил локоны и вышла уже готовая. Выйдя на улицу мы не решая куда идти, просто пошли туда куда глаза глядят, а они направленны на агентство. Мы идём, разговариваем на разные темы, смеёмся, смотрим на окружающих и как toxic их обсуждаем. Уже подойдя к агентству я вспомнила о времени и посмотрев на часы сказала сестре, что уже пора на встречу, направилась ко входу. Я подошла к стойке администрации, сказав, что я к господину Паку на час. И пошла к лифтам. Поднявшись на нужный этаж я взглядом нашла нужный кабинет и направилась в его сторону, по дороге произнося про себя возможную мою речь, ответы на возможные вопросы. Уже подойдя к к кабинету я сделала глубокий вдох и постучала в дверь. -Да, входите- послышался за дверь знакомый мужской голос. Я чувствую некое волнение, сама не понимаю почему. Неуверенно открываю дверь, прохожу внутрь, кланяюсь этим приветствую двух мужчин, что сидят в кабинете. Пак сидит ко мне лицом, а вот второй спиной из-за чего я не вижу его лицо. Но пройдя на кресло, что находится напротив господина Пака и рядом с тем, кто сидел ко мне спиной, я увидела его лицо и удивилась по началу. -О,- я посмотрела на парня, вместе с этим показав на него пальцем. Он посмотрел на меня каким то странным взглядом, но после улыбнулся.- Рада снова вас видеть.-я чуть приклонила голову, как бы поприветствовать парня. -Здравствуйте, я тоже рад наше новой встречи- он улыбнулся протянул мне руку- Я тогда не успел назвать имя, но думаю вы его знаете- он странно улыбнулся, после чего я протянула руку, назвав своё имя я перевела взгляд на Пака, что все это время наблюдал за нами. -Так, прерву ваш обмен любезностями. Ты точно хочешь этого. Это твой последний шанс отказаться.- посмотрел на меня Пак, поставив меня перед выбором. Да или нет. Ладно, была не была. Я кивнула дав понять, что я уверенна в своём решении.- Ну раз ты уверена, а ты Чан не против, то подпиши здесь. Он протянул мне контракт. Я взяла его в руки, чтобы ознакомиться с условиями.- Если что-то не устраивает, то мы рассмотрим вариант по поводу замены контракта.- я начала вчитываться в текст, выражение моего лица становилось всё серьёзней и серьёзней. Я чувствовала пристальные взгляды этих двух мужчин. Вот с моего лица окончательно сходит та улыбка, что держалась всё время до этого момента. Я всё прочитала. Начала перечитывать и вместе с этим считать на сколько мне это выгодно. Сгибаю пальцы, которые мне помогают в подсчетах и вместе с этим ловлю на себе недоумевающий взгляд. Закончив свой расчет я подготовила несколько вопросов, которые я хочу сказать и посмотрела на Пака откладывая контракт. - Ну что госпожа Ким, есть вопросы?- поинтересовался Пак. -Нет, но..-подумав ещё раз, задавать этот вопрос или нет, я все таки решила задать.- На счёт компенсации.. -Выплата в тройном размере за нарушение контракта в срок его действия. То есть уже после испытательного срока.-сказал Пак, будто предугадав мой вопрос,- Может ещё что-то?- она с прищуром посмотрел на меня после чуть склонился так, что его локти были у него на коленях. - По поводу запрета на отношения...-я чуть замялась, все также решая задавать или нет, но.. -Вы состоите в отношениях? Или планируете? Если да, то придется отказаться или от отношений, или же грубо говоря от нас.- не то, что я хотела спросить, ну да ладно.. Он посмотрел на меня требуя ответы на его вопросы. -Нет, но..- я снова замялась, но... -Но, что?-перебил он меня. -Забудем. Где подписывать?- я решилась на эти слова. По поводу отношений я хотела сказать... -Вот.- дал мне ручку и показал где подписывать Пак. Меня удивляет, что он перебивает даже в мыслях. Я подписала контракт и ожидая указаний посмотрела на Пака, и первый раз после того как я в руки взяла контракт на Чана. Его же так зовут? Он всё также странно смотрел на меня, пока не заговорил Чин Ён. -Твое прозвище Мин Со. А твой дебют должен состояться через неделю. Эта неделя и есть твой испытательный срок. Ты будешь работать уже с профессиональными айдолами, поэтому не переживай они тебе помогут. Но думаю.. нет, уверен помощь тебе не понадобится-Сказал свою речь Пак, после чего встал и показал рукой на дверь, чем выпроваживал нас из своего кабинета.-Чан отведет тебя на знакомство с участниками и сразу же после этого начнутся твои первые тренировки. До встречи- он улыбнулся и уселся обратно. Я же в компании Чана прошла на выход. Как только закрылась дверь он снова посмотрел странно и прошел вперед показывая, что нужно идти за ним. Мы шли молча, он местами поджимал губы и поглядывал на меня. Я же вспомнила слова Пака. И посмотрела на лидера поймав как раз тот момент, когда он смотрел на меня. Он заговорил первым. -Как тебе это в голову вообще пришло?-немного грубо сказал он, повернувшись ко мне лицом. -Что?- я была немного шокирована его вопросом. При первой встрече он был другой, от него прям веяло добротой и заботой, но сейчас он другой.- Я немного не поняла.-я с полным не понимание всего происходящего посмотрела четко в его глаза, которые вечно отводили взгляд. -Почему ты решила прийти сюда?-он чуть поменял вопрос, но от этого понятней не стало.-Ты фанатка? Как ты убедила Пака тебя взять?-в его глазах были видны явные нотки злости. Как только я их разглядела с сразу убрала не понимание в глазах, крестила руки и посмотрела на него снова. -Почему ты зол? Я ещё ничего не сделала. Лишь подписала контракт.- я говорила спокойно, хотя внутри уже всё начало закипать. Он глубоко вдохнул и выдохнул пытаясь успокоиться. -Прости, я не знаю, что со мной-он потер переносицу и уже хотел что-то сказать, как я его перебила. -Ты только сегодня узнал, а парни вообще не знают?- он лишь кивнул.-Я понимаю, я бы тоже сначала разозлилась. Но пойми, я сама не хотела сюда идти, я пошла на поводу хотелок моей сестры.- я улыбнулась пытаясь расслабить обстановку. -Я не хотел, прости-он поджал губы, после чего улыбнулся- пойдем, нас ждут. Не бойся, первичная реакция будет примерно как моя, но после разговора думаю, что-то да изменится. Мы продолжили путь до танцзала, где нас уже ждали мемберы. Мы проходили куча коридоров, мимо кучи студий и танцзалов, и наконец найдя подходящий мы зашли. Первым зашел лидер, я же после него. Как только мы зашли парни зашумели ещё больше, чем до этого. Увидев лидера она начали спрашивать зачем их всех позвали в агентство, а его в кабинет начальства. Лишь спустя какое то время они заметили меня. А я же просто наблюдала за их лицами, после чего поклонилась в знак приветствия. Лидер показал на меня рукой и сказал: -Это Ким Со Бин.- я улыбнулась, а лидер продолжил- С сегодняшнего дня она в нашем коллективе.- улыбнулся и начал хлопать. Я поджала губы опуская голову в пол, боясь смотреть на лица парней, но почувствовав чью то руку на своём плече сразу же подняла голову. Я увидела такую картину, они все радовались. Я думала они будут недовольны. Они что-то говорили о том, что теперь они ещё более необычные. -Почему молчишь?- с улыбкой поинтересовался один из парней, у него был слишком знакомый акцент.- А, точно, я Ли Феликс-он протянул мне руку, я пожала его руку. После него представились и другие. Но меня привлёк Феликс. Его акцент. -Ты не из Кореи?- этот вопрос прозвучал как то резко, может это после моего молчания мне так казалось. -Да, я из Австралии, но мои родители корейцы. А как ты поняла?- спросил парень. Вот почему акцент знакомый. Сестра вечно с таким акцентом говорит по-корейски. Парни начали расслабляться после того как услышали то, что я говорю. Ведь до этого я лишь улыбалась и молчала. -Моя сестра вечно с таким же акцентом говорит. Как только услышала твой сразу вспомнила её.- с улыбкой произнесла я, наконец таки проходя во внутрь и присаживаясь на диван, что стоял у одной из стен. -Ты тоже не из Кореи?- спросил Ли, после чего на меня устремились заинтересованные взгляды других парней. Я лишь улыбнулась и мотнула головой.-А откуда? -Трудно сказать. Мои родители не раз меняли место жительства,- я выдохнула вспоминая детство и всё больше расслабляясь в компании этих парней, что было для меня удивлением. Я часто не могу найти общий язык с людьми мужского пола.- Моя мама родом из Кореи, а папа русский. С рождения я жила в России. После, когда мне было 7 мы переехали в Сидней,-я глянула на лица парней, они все смотрели на меня и с интересом слушали историю моих переездов.- Но когда мне было 11, мы приехали повидаться с родственниками по маминой линии, из-за кое-кого,-я улыбнулась и показала на себя пальцем, выдавая человека, из-за которого мы жили тут, на что в ответ я получила их улыбки- Мы остались в Корее, но 2 года назад моя семья уехала обратно в Сидней из-за работы, оставляя меня одну тут. -Почему не поехала с ними?- спросил лидер, чем заставил меня и других парней посмотреть на него. -Не считаю Сидней своим домом. Мне не комфортно там.- улыбнулась я поджав губы.- Для меня родней Россия и Корея. Россия из-за того, что родилась там, а Корея из-за особых мест и атмосферы. -А, думаю мы уже заговорились. Давайте приступать к тренировке.- сказал лидер, что бы разговор не затянулся на слишком долго. После его слов мы преступили к обсуждения предстоящего концерта, на котором я и дебютирую. Для начала парни проверили на что я способна и смогу ли вообще выдержать ту нагрузку, с которой они сталкиваются. Я успешно прошла их проверку, даже заставляя некоторых охать. После мы перешли к тренировкам и разучиванию хореографии. Я в основном схватывала на лету, но были моменты, когда я обращалась за помощью к хореографу. После я и Чан пошли в студию звукозаписи, чтобы записать мою партию в уже написанной песне. По дороге туда мы всё так же, как и ранее молчали, поглядывая друг на друга по очереди. Я не вытерпела и теперь уже первая начала диалог, хотя это не похоже на меня. -Их реакция отличается от твоей.- с легкой улыбкой сказала я,- Прости, что я так резко обрушилась на вас- я улыбнулась четь шире поджимая губы. Я достаточно быстро ориентируюсь, поэтому без помощи лидера шла до нужной студии. Он после моих слов опустил голову в пол. -Не извиняйся.- сказал парень, входя за мной в нужную студию и садясь за рабочее место. Я же прошла к микрофону, теперь нас разделяет стекло. Надевая наушники я мельком глянула на парня, он делал дыхательные упражнения, чтобы отогнать поток мыслей, что сейчас заполняет его сознание и мешает сосредоточиться на работе. В один момент он просто завис на одной точке. Я уже была готова, поэтому я постучала ему по микрофону, отрывая его от своих мыслей и обращая на себя его внимание. Он сразу же опомнился и включил песню. Я спела ни разу не ошибившись и не сфальшивив. Я посмотрела на Чана ожидая его реакцию. Он был слегка удивлён, но и одновременно хмурил брови будто что-то так. Я сняла наушники, повесив их на микрофон вышла из комнаты записи. Посмотрев вопросительно на лидера я подошла чуть ближе к нему. -Что-то не так? Где то ошиблась? Хотя, я не должна была.- сказала я и чуть нахмурила брови задумавшись. Но мои раздумья прервал Бан. -Нет, всё прекрасно, но в этом то и дело. Как? Как ты так идеально подобрала тон и ноту? Как так получилось, что не слышав наши партии твоя идеально вписалась, в плане будто ты с нами с самого дебюта?- лидер посмотрел на меня вопросительно, ожидая ответы на вопросы. -А, ты про это.- я значительно расслабилась, но чего он ожидал? То что я сразу же сделаю ошибку? - дело в том, что,-я посмотрела на него, он также смотрел на меня с ожиданием,- я ведь не глупая без подготовки не делаю ничего. Я слушала ваше творчество и анализировала. Я подобрала тон, который больше подойдёт к вам.- он задумался над сказанным и встал напротив меня. Прищурил глаза и улыбнулся. -Ты действительно необычная Со Бин- он ещё шире улыбнулся,- прости меня за такое грубое приветствие, я правда не понимал, что вообще говорил. Кстати сегодня твоя последняя ночь дома, завтра утром за тобой с твоими вещами заедет менеджер. Ты ведь знаешь, что мы все живём в общежитии?- я прибывала в шоке. И почему я не узнала как живут айдолы? Как я так просчиталась? Я поймала от него смешок. И помотала головой, говоря этим "нет, не знала."- Ты же готовилась, как не посмотрела на то, как мы живём?- он хитро улыбнулся и показал на дверь, говоря эти " пойдём, на сегодня всё". Я закатила глаза и прошла вперёд. -Мой просчёт. Увы меня больше интересовало как вы поёте, а не где спите.- язвительно ответила я, на что он лишь усмехнулся,- Да всё. Забей, подумаешь не поинтересовалась-я сделала обиженное лицо и ускорила шаг. Он же просто догнал меня и шел рядом. -Тебе ещё жить со мной в одном доме, так что не вредничай.- он дразнится?- Так получилось, что господин Пак решил заселить тебя в один дом со мной, Хенджином, Чанбином и Ханом. -Стоп, вы разделены?-я замедлила шаг и посмотрела на лидера. -Ты и этого не знаешь? Разве мемберы не упоминали об этом во время разговора, когда был перерыв? Или ты просто не слушала?- он хитро улыбнулся и сам устремил взгляд на меня. Я понаблюдала за ним, с мемберами он себя по другому ведёт. Может я и не разбираюсь в людях, но понять то, что он на самом деле другой смогу. Ладно, я и понимаю, что я чужой человек. Но всё же что-то с ним странное точно есть. Я про эти перепады настроения, зависания в одну точку и витание в облаках. Ладно, наверное это не моё дело. -Слушала я, просто видимо пропустила момент, когда об общежитии говорили, задумалась просто. О,-сказала я уже на выходе из агентства- Мне пешком,- сказала я глядя на машину возле, которой мемберы ожидали лидера, чтобы вернуться в общежитие. Я уже отвернулась от них и пошл в сторону дома, как меня окликнули. -Пока Бин.- крикнул один из парней. На что я помахала рукой, даже не поворачиваясь. Я умирала от голода, жажды, усталости и головной боли. Из-за чего я и ускорилась, пуская на это свои последние силы. Подойдя к своей двери, я начала рыться в сумке в поисках ключей. Но мои попытки найти эти чертовы ключи были безуспешны. Я позвонила в дверной звонок и ждала пока сестра откроет мне дверь. Спустя минут пять она открыла. Я же смотрела на неё убийственным взглядом. Она же стояла в пижаме и с мокрой головой, видимо мылась. -Ты почему ключи не взяла? И почему на телефон не отвечала? Как в час ушла, так на связь и не выходила.- Она прищурила глаза и начала принюхиваться, пытаясь понять пила я или нет- Тебя что взяли? -Не отвечала, потому что тренировки и телефон сел- я прошла сразу на кухню и открыла холодильник в поисках еды, но он был полностью пуст.-Где вся моя еда?- я грозно посмотрела на сестру, на что она лишь показала пальцем на мусорное ведро.- И зачем? -Всё было просрочено. Я прибралась в доме. А что? -Я кушать хочу- проскулила я- мой желудок сейчас съест сам себя,-я шмыгнула, состроила рожицу кота из шрека и ждала ответ сестры, она же на это не повелась.- Нана ну закажи поесть, иначе я скажу папе, что ты меня голодом моришь.- она глубоко вздохнула и пошла заказывать мне покушать.- Кстати, сегодня я последнюю ночь тут. -Что?
Примечания:
94 Нравится 34 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)