Хван
-Тот близкий человек погиб?-Да..
-Прости за этот вопрос..-Ничего страшного.
Забей в общем, это мои проблемы)
-Всё хорошо? Если что говори, выслушаю)-Хорошо.
По дороге в микроавтобус мы с Хенджином ещё переписывались. Обо всём. Не знаю, но мне не хотелось отталкиваться этого человека. Он и так уже слишком близко к моему сердцу. Он третий человек, которому я рассказала. Может я перестаю быть той собой, что вечно молчала? Что много времени отказывалась от помощи? Может я просто нашла тех, кому могу рассказать всё, что угодно о себе, о семье, об этих вечных смертях в моей жизни, обо всём? Думаю я пойму это позже, а сейчас нужно сосредоточиться на подготовке к концерту. Почти все уже зашли в автобус и заняли свои места. На улице осталась лишь я и Чан, что шёл позади. Недолго думая я заняла своё место, а за мной и Чан.***
Белое помещение. Слишком светло. Аж режет глаза и голова раскалывается. От головной боли ноги не выдерживают и я падаю на колени. Как только боль чуть стихает я решаю осмотреться. Передо мной парень. Он движется в мою сторону. Движется достаточно медленно, каждый его шаг, ощущается ударом по голове. Как только он подходит ближе так, что я вижу его лицо, я понимаю, что всё это сон. Это он. Проносится у меня в голове и из глаз брызнул ручей слёз. Они не останавливаются. Он опустился на одно колено так, чтобы наши лица были на одном уровне. Смотрит в глаза, чувство будто этот взгляд проходит сквозь них. Он берёт меня за подбородок и начинает осматривать моё лицо. -А ты изменилась, - эхом проносится в моей голове слова парня, боль от которых заставляет меня сморщить нос, - Почему отпустить меня не можешь? Из-за чувства вины? Ты же знаешь, что это лишь отговорки, понимаешь, что этого бы не было, если бы только я сам этого не захотел. Я сам себя убил. Хватит винить себя, дура. - от боли я уже закрываю глаза, из которых до сих пор хлещут слезы. Я не верю его словам. Это говорит не он. Почему мне опять он снится? Почему? Я только избавилась от всех этих мучительных снов. Неужели отпустить хочет? Ни за что в это не поверю. -Ты, - ожидая боль в висках я сделала паузу, но её не было, я продолжила, - хочешь сказать, что покончил с собой? Как это? После признания в вечной любви, ты решил " а пойду-ка я сброшусь" - язвительно сказала я- бред. И почему вернулся в мои сны? -Чтобы забыла. Забудь уже. Хватит. Живи дальше-он грубо отпустил моё лицо и поднялся на ноги. Я же за ним- Раз уж ты не веришь в это, то пусть будет так. Но знай, я больше никогда не вернусь. Я отпустил тебя в тот день. Это всё, что я хотел сказать. - он начал уходить. -Ну и хорошо, что не придёшь. Тебя как первую любовь я никогда не забуду, знай это. - я смотрю на его уходящий силуэт и продолжаю- Это расставание? -Считай, что да. - не поворачиваясь сказал он. Секунда. И я проваливаюсь под землю. Будто в бездну. Меня останавливает за плечи тот, что покинул меня совсем недавно. Это был друг, что был тем первым человеком, которому я рассказала про свою первую любовь. Тот кто выслушал меня и подбадривал меня с того момента. Тут я вспомнила моменты с ним и из глаз снова полились слезы. Я поняла. Поняла почему Хенджин так легко получил моё доверие. От него веяло тем же, что и от этого человека. -Так,-заговорил парень, его голос был будто лекарством моя головная боль прошла, а на губах появилась улыбка, - ты скоро проснёшься, но, - он снова сделал паузу осматривая всё вокруг, - вспомни, того парня, с которым я хотел тебя познакомить, он..***
Я открыла глаза от остановки микроавтобуса. Открыв глаза я поймала на себе обеспокоенные взгляды парней. Положив руку ко лбу я поморщилась от головной боли. Я сидела не ровно, спустя минуту поняла я. Лежала на плече лидера. Немного задумавшись я сразу убрала голову с мужского плеча. И увидела очередной обеспокоенный взгляд. Я опомнилась. На моём лице были мокрые дорожки от слёз. Я их вытерла и снова посмотрела на парней. Решив избежать лишнего беспокойства обо мне я заговорила. -Ничего себе, я спать. Мы уже приехали? - я посмотрела в окно и снова поймала взгляд лидера, но он отличался от предыдущего. Хенджин положил руку мне на колено, от чего я вздрогнула. -Со Бин, всё хорошо? - он будто боялся что-то не так сказать, я же смотрела на него с полным непониманием,- как только ты заснула, ты начала морщится и чуть подергиваться. Но после потекли слёзы и они не заканчивались, до твоего пробуждения. Всё в порядке? -Да, всё хорошо. Всего лишь сон о былом. Простите, этого больше не будет - я улыбнулась и повернулась к Чану, - прости, я намочила твой рукав своими слезами. - сказала я чуть изменив голос. Так мы приехали или нет? --Да, идём, - сказал лидер после секундной паузы. И вышел из транспорта. Мы пошли на тренировку, первые минут 10 было лёгкое напряжение, но после моих действий оно ушло. -Я так не могу, - заговорила я, прерывая молчание, - из-за меня это напряжение появилось, мне и решать,-я сделала вид будто настраивалась, но совсем не готовилась к последующим действиям,-так, я делаю это первый и последний раз в своей жизни. Поэтому я сейчас волнуюсь, - из моих уст вышел нервный смешок, а на лицах парней было не понимание, - так, как это? Ладно, начнём. - на поменяла голос, на более милый(?) Не, более детский и чуть писклявый. В общем сделала эгьё, которое рассмешил всех и немного разозлило Чанбина. После я закрыла руками лицо и отвернулась. Смеялась в руки. Стыд. Только стыд. Только эти парни это видели. Больше никто и никогда. Я почувствовала руку на своём плече, это был Хенджин. -Лучшее эгьё, что я видел-и он заржал, не засмеялся, именно заржал. А легонько ударила его по плечу и заняла своё место возвращаясь к тренировке. Она вернулись уже спокойными, а напряжения было не видать. Мы несколько раз прогнали танец и пошли отдыхать перед финальным прогоном, на который нас уговорил Минхо. Я взяла бутылку воды и начала жадно пить. Я давно не выматывалась так. Вроде я не сделала ни одной ошибки. Это хорошо. После пятиминутного отдыха мы вернулись к танцу. В этот раз получилось даже лучше, чем в предыдущие. -Теперь на примерку? - подойдя к лидеру спросила я. - Спасибо. -Да-ответил лидер, лишь после вспомнил о последнем, что я сказала и посмотрел на меня-За что ты благодаришь меня? --Ты меньше всех смеялся, - со смешком сказала я, ну он и в правду почти не смеялся, он опять в мыслях витал, что-то случилось. Я это чувствовала, но спросить не решилась, - да и зато, что подушкой побыл моей. -А, всегда пожалуйста, - он сделал небольшую паузу, он нахмурился брови, - эта улыбка. Твоя улыбка кажется мне не искренней. Это же так? -Ну, - я была немного в шоке, он точно разбирается в людях, это и понятно,- есть такое. В моей жизни не так много хорошего, но чтобы не портить хорошие моменты другим я улыбаюсь, - уголки губ, как назло поднимаются, - Ой, - это вызвало у него улыбку, искреннюю. После мы засмеялась. -Над чем смеётесь? - подбежал к нам Феликс. --Над тем как Со Бин пыталась снять напряжение, - он засмеялся ещё больше, его подхватил Феликс. Я же сделала каменное выражение лица. Они посмотрели на меня, чуть успокоились, но спустя секунды две выпали ещё больше. Из-за чего получили от меня по плечу. К нам присоединились другие участники и мы пошли на примеру. По пути мы говорили обо всём. Ну я так поддерживала разговор , но в основном молчала. Думая о сне. Что он хотел сказать? Зачем они оба вернулись в мою голову? И что это вообще такое было? Я шла смотря в одну точку, уже и не говорила с парнями, просто шла. От мыслей меня оторвала рука, что находилась у меня не плече, я вздрогнула и перевела взгляд на парня. Рядом уже не было никого кроме Чана, я шла гораздо медленней, чем остальные. Я посмотрела вперёд, парней там не оказалось. -Они уже на примерке. - заметив мой взгляд сказал лидер, - Что у тебя случилось? Ты отстраненная. -Тот же вопрос, - я посмотрела ему в глаза, всё таки решившись задать этот вопрос, - я такая потому, что ещё не привыкла и не влилась в коллектив, а ты? -Что? - он убрал руку с моего плеча и посмотрел на меня с полным "непонимание", он думал это незаметно,-с чего ты взяла, что я отстранён? -По тебе видно,- я приподнял бровь и осмотрела его с ног да головы, - перепады настроения, залипания в одну точку, странное поведение, молчаливость и т. п. - я перечислила всё то, что наблюдала за ним, загибыя пальцы. -Это ты себя описала? - он сказал это немного грубо, на что я лишь усмехнулась. -Не спорю, я и себя описала, но на такое поведение есть причины. - я сделала паузу, пытаясь понять, что сейчас чувствует Чан,- Если так подумать, то наше поведение одинаковое, но если это так, тогда причины тоже одинаковы? - я сделала задумчивое выражение лица, поставила руки на бока и посмотрела на лидера. Он не смотрел на меня, а его взгляд бегал из стороны в сторону. - Ладно, забей. Идём, нас уже потеряли наверное. - я улыбнулась и пошла к ребятам оставляя Чана наедине со своими мыслями. Зайдя в одну из комнат я увидела уже готовых Чанбина, Минхо и Чонина. Они были во всём белом, не считая цепей и ремней, что были поверх рубашек. У них у всех были почти одинаковые наряды. Спустя минуты две и остальные парни закончили делать макияж. Я уселась на на свободное место перед зеркалом, ловля при этом шутки парней в мой адрес. Ко мне подошёл визажист и я выпала. Как я её не заметила. Это была Нора. Я закрыла рот рукой и уставилась на сестру. Она же улыбалась и чуть ли не визжала. Я посмеялась над этой ситуацией, после она приступила к работе. Парни пребывали в шоке от такого моего оживления. Они сами замечали мою грустную мину пока я шла по коридору и чуть позади. -Вы знакомы? - спросил макнэ, он озвучил вопрос, что интересовал всех. Я хотела начать говорить, как меня опередила сестра. - Да, с рождения, - она мило улыбнулась не отрываясь от работы, - Мы сестры. После этих слов они ещё больше были в шоке. Начались обсуждения, в которых я не особо хотела участвовать, поэтому скинула всё на Нору и просто сидела. Чана до сих пор нет. Он что заблудился? И почему я волнуюсь? Я откинулась на спинку стула и погрузилась в пустоту, что сейчас бушует внутри меня. Мыслей нет. Голоса парней и сестры я не слышу. Глаза хоть и открыты не видят ничего. Такое умиротворение. Обожаю это чувство. Как же прекрасно не чувствовать, не слышать, не видеть, не ощущать ничего. Эта пустота была мне роднее всего. Но я поняла одно. Эта пуста начинает уходить от меня. Её заполняют эти парни, они вносят в меня свои правки. Я меняюсь и замечаю это с каждым мгновением проведённым с ними. Времени, что мы провели вместе очень мало, но я уже подпустила их близко к себе. Моё наслаждение прервал звук хлопающей двери. Я будто проснулась ото сна. Проморгавшись я увидела лидера, он опять же тем самым странным взглядом пилил меня. Я пропустила это мимо себя и посмотрела в зеркало, Нора делала последние штрихи. Мой макияж готов. Я встала с сидения и ко мне подошёл стилист, она дала мне мой костюм и провела в комнату где я могла переодеться. Надев это я прибывала в шоке. На мне были высокие берцы, остановившиеся на половине голени. Кожаные шорты, с которых свисали ремни, в районе талии было два ремня, что входили в состав шорт. Рука с тату была полностью свободна, только кожаная перчатка с открытыми пальцами красовалась на кисти. Другая же рука была закрыта полностью, а на указательным пальце был серебряный коготь. На верхней части тела был топ, он устроен так, что одна рука открыта, как раз таки с тату, а шея и другая рука закрыты. Поверх этого топа была надета портупея, что завершала образ. Мои волосы сделали идеально прямыми и чуть порезали передние прядки. На моём пирсинге же решили сделать акцент. Я смотрю на себя в зеркало и сомневаюсь выходить или нет. Но мои сомнения оборвали крики моего имени. Парни звали меня, чтобы увидеть, что же всё таки решили сделать стилисты, ведь им ничего не показывали. Я неуверенно выхожу и вижу восхищенные взгляды. -Ва-а-а-а, это.. - сказал Хан, чуть замявшись подбирая нужные слова, - прелесть, -это вызвало у меня смешок. -Круто, - сказал Сынмин за всех, поскольку они все закивали поддакивая Сынмину. -Как-то это не по мне, - сказала я, в который раз осматривая свой наряд,- как-то это слишком. Мы перекинулись ещё несколькими фразами и стали ждать Чана, который видимо только начал переодеваться. Пока мы ждали к нам уже подошёл менеджер. Спустя минут 5 вышел лидер. Его наряд меня немного смутил. Среди всех лишь мы были в чёрном. Как только я хотела обратиться к менеджеру с кучей вопросов, он опередил меня и заговорил первый. -Я не говорил никому из вас, но агентство решило сделать Со Бин, ну то есть Мин Со и Бан Чана каноной парой, - он сделал паузу смотря на нашу реакцию, я стояла как столб, а Чан просто удивился, другие же веселились и смеялись надо мной,- как я вижу вы уже в своём одеянии. Именно так вы будете выглядеть на концерте. А, стоп. Чан у тебя будет два наряда, ведь сначала вы выступает прежним составом. После чего в зале гаснет свет на минут 5, за эти 5 минут Со Бин и ребята встают на свои позиции, а ты идёшь переодеваться. После вы выступает с новой песней и новым участником. - все кивнули и ждали указаний от менеджера - на сегодня всё можете идти переодеваться и снимать макияж. Отдыхайте, - мы поклонились и он покинул нас.***
-Со Бин, ты проверяла телефон? Он у тебя просто разрывается от сообщений. - сказал Хенджин сидящий рядом со мной на диване в зале. После слов парня я лениво потянулась и взяла телефон в руки, чтобы проверить входящие уведомления. Увидев сообщения от парня сидящего рядом я посмотрела на него, он лишь заулыбался. Это наш стиль общения?Хван
-Твоя сестра, ничего мне не сказала про того человека, радуйся, что у тебя есть такой человек рядом А я пойду плакатьㅜㅜ -Тебе идёт этот наряд!! Я посмеялась. Посмотрела на парня, а он же смотрел в мой телефон. -Я записан, как "Хван"? - он поднял бровь и посмотрел на меня осуждающе. Это вызвало у меня ещё один смешок, - и что смешного? Ты у меня по имени записанна. -Хорошо-хорошо, сейчас поменяю- я перезаписала его, теперь он "Джинни", ведь когда я начала писать Хенджин, он снова сделал тот взгляд. Сейчас же он сидит довольный, - ты так хочешь знать про того человека? -Оу, я не думал, что ты вернёшься к этой теме, сообщения я в шутку писал, но не прочь узнать о тебе больше, чем остальные. - он сказал это с милой улыбкой. На это я просто не могу не рассказать ему про этот этап в моей жизни. -Детально я не скажу, это затянется,- я посмотрела на него, он в ответ на мои слова кивнул и устроился поудобнее, - Вообще тот парень был моей первой любовью, в мой день рождения он подарил мне подарок, это поездка в безумно красивое место, - я сделала паузу и собралась с мыслями, - перед этой поездкой мы не общались 2-3 дня, так как сильно поссорились. Сам момент его смерти я не особо помню, но помню протянутую мне руку, мгновение и его нет перед моими глазами. Вот так вот. - я улыбнулась и посмотрела на парня, он сидел в небольшом шоке, он хотел начать говорить, но я его опережила- с того момента я не отмечаю дни рождения, мне снятся жуткие сны. - он обнял меня, ни сказав ни слова. -Ты молодец, что справилась. - он начал смеяться, я отстранилась и посмотрела с непониманием.-Твоё эгьё, лучшее. Как ты делаешь его с таким моральным состоянием?- он засмеялся ещё больше увидев мой злобный взгляд, он подорвался с места и побежал. Я же рванула за ним. - Прости,-крикнул он и засмеялся ещё больше. Он достаточно быстро бегает, ну конечно с такими то ластами. Спустя минут 5 беготни я наконец начала догонять, не обращая внимание на то, что он поддался. Я радовалась, что смогу его поколотить. Он остановился возле лестницы, этим сказав, что пора устроить перерыв. Я поверила, но как только я подошла, он рванул на второй этаж, а я что, я за ним. Я бежала, от усталости смотрела в пол, поэтому не заметила человека впереди. Я врезалась в кого то и упала из-за этого, хотя скорее я упала от усталости, столкновение было поводом прилечь. -Какая муха вас укусила? - спросил лидер, протягивая мне руку. Он обращался в основном к Хенджину, что смеялся позади лидера, - ты в порядке? -Да, всё хорошо, - я улыбнулась и пыталась отдышаться,- ничего, я забуду про это на этот раз, но в следующий я прибью тебя Хван Хенджин. - я злобно посмотрела на него, он же закатил глаза от чего я засмеялась. После и он не выдержал и засмеялся. Чан стоял и не понимал, что вообще происходит. Он посмотрел на меня своим таким привычным нечитаемым взглядом, останавливая мой смех. -Со Бин, мы можем поговорить?