Чани
–Нужно его переписать, но не сейчас.–Почему не разбудили меня
Я бы сама дала до комнаты…
–Почему не спишь? Думал ты уже видишь десятый сон. Я не хотел тебя будить, ты так сладко спала. Спала значит сладко. Это не значит, что нужно меня на руках таскать до комнаты.–Не спится…
–Это из-за нервов? Ты слишком нервничала. Попей чего-нибудь тепленького, должно помочь. Он заботится? Мило. Но думаю я не буду шарахаться по дому так поздно. Хотя может никто не спит ещё. Стоп, а почему сам он не спит?–Они уже спят?
И почему ты не спишь?
–Они не спят, так выходить не хочешь? Если хочешь я могу сделать тебе чай)–Ты сейчас одет?
А, ты не занят?
–Зачем тебе эта информация? Одет и не занят. Не хочу оказаться в такой ситуации вот и спросила. Мне не нужен твой торс в памяти. Я выключила телефон и закинув его в карман пошла к выходу. Выйдя я посмотрела вниз, парни и правда не спали, они что-то бурно обсуждали находясь в гостиной. После я свернула налево и двинулась в комнату Чана. Я постучала, а зашла после того, как услышала «да?». Чан сидел на кровати скрестив ноги, в руках у него был телефон. Но смотрел он далеко не в него. Его взгляд был направлен на меня. Он засмеялся, когда дошел до волос. Они были полностью растрёпаны. Некоторые пряди были хаотично раскиданы по лицу. Он показал взглядом садиться рядом с ним, но я лишь подошла к кровати. Держа дистанцию, что была для меня нормой. –Что-то случилось? — он взволновано посмотрел на меня, я выдохнула и выдавила улыбку, — всё хорошо? –Всё в порядке, просто, — я сделала паузу отвлекаясь на шум парней, что видимо поднимались и продолжила, — хотела, попросить держать дистанцию. Прошу не нарушай моих границ, — я опустила голову, ведь не хотела видеть его реакцию. Но я чувствовала его тёплый взгляд. Он улыбнулся и поднялся с кровати. Я подняла голову, когда увидела ноги рядом с моими, — Почему ты так изменился после того, как узнал кто я? -сорвалось с моих губ, когда я делала шаг назад, чтобы вернуть комфортную для меня дистанцию. –В смысле? — он смотрел мне в глаза, а я в ответ. Он пытался понять, что я сейчас испытываю через глаза. Ведь именно глаза всегда выдают человека, не мои. Если я не хочу я не покажу своих эмоций, чувств, это даёт мне некое преимущество. По мне не видно, когда я лгу, грущу, злюсь, волнуюсь. Мой взгляд в такие моменты становится безумно холодным, а лицо бесчувственным. Вот и сейчас, я не показываю ничего. Лишь жду ответ на вопрос, — ты притворяешься бесчувственной или ты такая на самом деле? — он произнёс это не так тепло, как смотрел на меня до этого. Я усмехнулась. После сама сделала шаг вперёд. –Да, так и есть, — грубо выдала я и посмотрела на парня, — думаю мне пора, приятных снов, — я развернулась и пошла на выход. –Ты ещё мне говорила про перепады настроения, — он усмехнулся и поставил руки на бока, я же ускорила шаг и вышла хлопнув дверью. Лучше уж быть бесчувственной, чем страдать от чувств. Этот урок мне уже преподнесли в золотом блюдце. Я выдохнул входя в комнату, включила телефон и переименовала лидера. Это нужно первым делом сделать. Незнакомец это ему подходит. Он дал мне возможность, шанс подумать о чем то большем, чем просто друзья. Хотя мы таковыми то ещё не были. Я взялась за голову и растрепала волосы ещё больше. Почему я так остро на всё реагирую. Это побочные эффекты? Я залезла в прикроватную тумбу, найдя там упаковку таблеток я посмотрела побочные эффекты. После кинула их на эту же тумбочку, легла на кровать, а на голову подушку будто задушить себя пыталась. Почему всё возвращается? Все чувства, эмоции. Почему нельзя остаться быть такой какая я была? Почему я не наплюю на всех, не покрою их трёхэтажным матом, не разорву всё это в клочья? Почему я не могу быть прошлой? Почему я не могу окунуться в пустоту с головой и не выйти из неё вообще. Почему от слов Чана мне так больно? Он что-то значит для меня? Нет. Ничего. Он мне никто. Почему я всё это делаю? Думаю об этом. Это невыносимо. По моей щеке скатилась одинокая слеза. Какого черта тут вообще происходит? Я залезла под одеяло с головой, просто лежала так, несмотря на нехватку воздуха я продолжала лежать, всё думая. Я меняюсь? Я отпустила? Забыла? Невиновна? Пфф, нет. Отпустила. Не забыла. Виновна. Правда отпустила, но забыть не забуду. Это убило во мне ребёнка, я окончательно повзрослела после их смертей. Как я могу забыть то, что сломало меня? Вот именно, никак. Я вылезла из-под одеяла и наслаждаясь приятным холодом воздуха заснула. На утро моя голова просто взрывалась. Боль была невыносимой, будто в ней сверлили дырку. Я еле встала с кровати и отправилась в поисках таблеток. Головную боль ненадолго затмило головокружение. В глазах потемнело, а ноги предательски подкашивались. Подойдя рабочему столу, я открывала каждый ящик в поисках нужной упаковки таблеток. Ведь я точно помню, что дожила всю свою аптечку в стол. Замутневшими глазами я пыталась прочитать название таблеток, что держу в руке, но безуспешно. Я оперлась двумя руками о стол, на секунду закрыла глаза и издав еле слышный стон продолжила поиски подходящего лекарства. Я точно знала, что со мной. Моя нервная система, однажды сведёт меня в гроб. Наконец найдя нужную таблетку, мои глаза забегали по комнате в поисках графин с водой, что обычно стоял у меня в комнате. Подойдя к тумбе, на которой стоял графин, к сожалению пустой, я снова оперлась о мебель дабы избежать приступа или обморока. Ничего не оставалось, как идти на кухню за водой. Чуть отдышавшись я отправилась на выход. Не чувствую своих ватных ног, голова кажется тяжелее тела, а руки, что держат таблетку готовы просто отвалится, будто они несут всё тело на кухню. Именно сейчас я начала проклинать двухэтажные дома и лестницы в целом. Ноги были готовы соскочить с каждой лесенки, на которую они становились. Я положила таблетку под язык, а руками держалась за поручень, чтобы убежать падения. Наконец спустившись, я покачнулась от отсутствия опоры, но приложив к этому безумную силу, сдержалась от падения на пол. Я двинулись на кухню. Искренне надеясь, что там никого. Но какого было моё огорчение, когда я увидела полный состав группы. Парни с другого общежития остались на ночь, я и забыла об этом. Я опираясь на кухонный гарнитур, еле как дошла до графина, находясь уже на грани приступа, игнорировала вопросы парней «Всё в порядке?», взяла стакан и жадно запила таблетку водой. После чего скатилась по тому же гарнитуру на пол. Я дышала тяжелее, чем когда либо. Мои глаза периодически закрывались от слабости, но я не давала им это сделать, сразу же открывая их. Ко мне полетели парни, как только я приземлились на пол, оказалось я не тихо присела, а рухнула камнем. Я не видела их мой взгляд всё такой же мутный. В голове я лишь считала секунды, до действия таблетки. –Нужно вызвать скорую, — сказал Хенджин, лишь по голосу я смогла понять кто придерживал меня за плечо, не давая моему телу упасть. Он начал доставать телефон с кармана, я попыталась его остановить, но я слаба настолько, что поднять руку не могу. –Не н-нужно, — безумно тихо и слабо сказала я, привлекая к себе внимание парня, набирающего номер скорой в своём телефоне. Таблетка подействовала. Головная боль чуть ослабла. Взгляд прояснился и смогла разглядеть парней. Я чуть оживилась. Мне хватило сил, чтобы встать. Но с помощью это вышло куда проще, — Всё в порядке. –В порядке? Тебя ноги не держат, а лицо жизни не выражало, это по твоему порядок? — сказал лидер, он был взволнован и злился одновременно, -Что с тобой? –Я уже выпила нужную таблетку, всё хорошо. Если бы в моей комнате была вода, до падения бы не дошло, — фыркнула я, на двигаясь на выход из кухни, — я знаю, что делать в подобных ситуациях, не в первый раз, так что не нужно делать из этого проблему, — после этих слов я покинула кухню игнорируя всех парней. Сейчас мне было не до разговоров о моём состоянии, нужно написать врачу, о том, что приступы вернулись. Это тело борется за чувства и эмоции? Зайдя в комнату я села на край кровати, взяла телефон и открыла чаты. Не успев найти контакт врача, мне пришло сообщение от Хенджина.Джинни
–Точно всё в порядке? Что это было?–Да, всё хорошо.
У меня расшатаная нервная система, из-за чего случаются приступы и обморок.
Это первый за последнее время.
Я планировала написать своему врачу и проконсультироваться с ним по этому поводу.
–Ладно, тогда напиши, что сказал врач. Я оставила сообщение без ответа и продолжила поиски контакта своего врача. Но меня снова прервали.Незнакомец
–Что с тобой творится? Прости, мы можем поговорить? Я оставила его сообщения без ответа и всё-таки найдя врача, написала ему. Спустя несколько минут мне пришёл ответ от доктора. «Здравствуйте, думаю это единичный случай, больше такого не должно произойти. Но лучше перестраховаться, так что пейте эти таблетки раз в день. Попытайтесь сильно не нервничать, до свидания. " " Я перекинула Хенджину по его просьбе сообщение доктора и пошла готовиться к сегодняшней тренировке. Привела в порядок своё лицо и волосы, оделась и вышла из комнаты. Спустившись я пошла в гостиную. Почти все парни сидели там и что-то бурно обсуждали. После того, как меня заметили они чуть притихли и перевели взгляд на меня. Я улыбнулась показывая, что всё хорошо и подсела к Хенджину. Меня вовлекли в обсуждение обеда, а после и в последующие разговоры. Я решила расслабиться, мне нельзя нервничать. Разговоры с ними были такими комфортным и душевными, в воздухе и намёка напряжения между нами не было, как в нашем с Чаном общении. Только сейчас заметила, что нет как раз таки только его. Спрашивать у парней я не стала, но думаю, что они точно знают где он. Моргнуть не успела, как начали подкалывать меня, сразу после Хенджина. Хан снова начал брать у меня интервью делая из своей руки микрофон. Но на этот раз это начали снимать. –Доброе время суток, это Хан Джисон и сегодня я беру интервью у Мин Со, а также она Со Бин, — говорил парень в камеру, это заставило меня улыбнуться, — Вопрос дня, правда ли то, что среди мемберов у вас есть любимчик? — Любимчик? — я подняла бровь, посмотрела на парня и хитро улыбнулась, — Не думаю, что я кого-то выделяю, — я прокашлялась, сменяя голос на детский, — Хён почему ты этим интересуешься? — я засмеялась, Хан подхватил мою смешинку, — Или мне звать тебя оппа? — на это уже засмеялись, а Хан засмущался. Я усмехнулась. –Нет, не смей его так звать, — возмущался Хенджин, отбирая у Хан воображаемый микрофон он повернулся ко мне, — Итак, вопрос, — он сделал паузу, — Что у вас происходит с Бан Кристофером Чаном? — я усмехнулась и сразу сделала серьёзное лицо. –В каком смысле? Думаю ничего не происходит, — сказала я делая не виновный вид. –Но мы видим и чувствуем напряжение между вами, — сказал Хенджин, этим окончательно останавливаясь смех. –Странно… — в этот момент пришёл сам лидер, он не понимал, что происходит. Парни ввели его в курс дела, он улыбнулся и взял всё в свои руки. –А с чего такие вопросы? — улыбаясь говорил лидер, я же чтобы не подтверждать слова Хенджина улыбалась, пытаясь скрыть, то напряжение, что я создала между нами, — Собирайтесь, нам пора на репетицию. Сегодня прогоняем номер на сцене. Со Бин, можно тебя на минутку, — он посмотрел на меня своими щенячьими глазами, ну как я могу отказать. Я не могу противостоять этому взгляду. Мы вышли первые на улицу, у нас было не так много времени, поэтому лидер не упускал ни секунды, — Почему ты так резко стала холодной? –Разве я не была такой изначально? — я посмотрела на него пустыми глазами ожидая ответ. –Ты была такой жизнерадостной, когда я тебя впервые увидел, — он сделал паузу и посмотрел в пол, подбирая следующие слова, а я же вспоминала нашу первую встречу. Я не была радостной, в день нашей встречи. Я нахмурила брови, лидер это заметил и пояснил, — В тот вечер Теун позвал меня в кафе, сказал подождать пока он проводит подругу до дома в том кафе. По дороге туда я впервые увидел тебя. Ты искренне улыбалась и смеялась. Вы дурачились, пока шли. Это был первый раз, когда я тебя увидел. –Стоп, ты же говорил, что не знал как я выгляжу. То есть ты лгал? — я усмехнулась, — Да ты более профессиональный лжец, чем я. –Не думаю, что это нужно было знать. Решил будет лучше не говорить тебе об этом. Ты ведь не особо хотела, что либо вспоминать с того времени, не хотел напоминать, — я выдохнула и развернулась к микроавтобусу, который только что подъехал. Мы стояли в тишине. Дождавшись парней мы пошли в автобус.***
–В тот момент я влюбился в тебя Ким Со Бин. Это я понял совсем недавно, стоило мне только вновь тебя увидеть. Мне пришлось отложить свои чувства на второй план, ведь в тот вечер, в кафе мой друг признался мне, что он любит тебя всем сердцем. Я столько историй слышал про тебя. Тот год был незабываемым. Сожалею о том, что так и осмелился познакомиться с тобой — прокрутились мысли в голове лидера, как только девушка отвернулась от него. Он хотел это сказать, но не мог. Он знал, что она не примет этого. Она вспылит, сведёт, итак ужасное общение на нет. Но ему так хотелось, чтобы она знала это.