***
Сидя в машине, я смотрела в окно. Я зависла и вспомнила этот момент. Раньше в памяти он никогда не появлялся. Может это последствие болезни? Скорее всего да. Но почему так резко? Моя вольность на это как то повлияла? Стоп, Чан! Это Чан? Нет, он вроде говорил, что встретил нас по дороге на место встречи. Мог ли он соврать? Если да, то он врёт куда профессиональней, чем я. Не верю, нет. Не может быть. Фрагменты воспоминаний пробегали у меня перед глазами. То кафе, парень в маске, парень в окне и Чан в маске за рулём. Глаза. Это его глаза. Уверенна на все сто. Почему он скрыл это от меня. Почему? Что в этом такого? Я не понимаю его. Что блин с ним такое? Почему все связано с ним. Моя жизнь? Нет, не свяжу, теперь пойду против течения. Если конечно смогу. Почему я думаю об этом, нужно сосредоточиться на генеральной репетиции. Сегодня всё решиться, но теперь я в погрязла в сомнениях. Хочу ли я видеть его так часто. Смогу ли я? Ребята уже близко к моему сердцу, всяко будет больно. С ними безумно комфортно, весело, хорошо, уютно, с ними я чувствую себя более живой, чем была. Мы подъехали к месту назначения и отправились играть в русскую рулетку. Никто не знает, чем всё закончится. Парни не показывали, но я видела некое волнение на их лицах. Они достаточно близко приняли меня. Дойдя до гримёрки с названием группы, меня перехватил стилист и сразу отправил в другую гримёрку. Этот концерт был дебютом новых групп, а обо мне в агентстве не знали. Слушки конечно ходили, но их не воспринимали в серьёз. В гримёрку меня встретила моя сестра. С порога начала жаловаться как трудно ей было уговорить быть моим визажистом. Она приступила к работе. На этот раз она всё сделала куда быстрее, чем в прошлые. Мы перекидывались некоторыми фразами, но в основном были сосредоточены на своём. Она на работе, а я настраивал себя на выступление. Она закончила и отправила меня переодеться. –Какого будет дебютировать в свой день рождение? — спросила сестра, когда я уже зачтёгивала последний из ремней, что находились на мне. Я перевела на неё взгляд и задумалась, а ведь в правду. Завтра концерт, а также моё день рождения. Вот это совпадение. Плевать, всё равно не праздную, да и значения не придаю. –Плевать, –ответила я и посмотрела в зеркало, -как думаешь, я смогу? –Что? –Смогу дебютировать и остаться с парнями? — я села рядом с сестрой, которая сидела на небольшом кожаном диване. Она задумалась. -Думаю да, почему бы и нет. Хотя я удивлена, тебя так легко приняли, да ещё и сразу в группу, которая безумно популярная. Почему тебя так легко взяли? –она посмотрела на меня. А ведь и правда, не задумывалась об этом. Почему так легко? Это какая-то дорама? Хотя моя жизнь сплошная дорама. Мои раздумья прервал стук в дверь, — Да? В помещение зашли уже готовые парни, они немного разочаровались увидев на моём лице отсутствие волнения. Конечно я его не покажу. Это же понятно. –Мы пришли подбодрить тебя и заодно тебя, но видно тебе это не особо требуется, — сказал Джинни, сделал растроенную мордочку, я хотела сказать, что всё не так, но сестра меня опередила. –Она вся треслась и распрашивпла меня сможет ли она. Плюс к этому успокоительных выпила. Может она и не показывает, но пообщавшись с ней чуть ближе, можно понять по этой вечно кислой мине, что чувствует эта черствая на вид девочка. –Говоришь так, будто знаешь меня, — она закатила глаза, а парни уже были более расслабленными. Разделились по группам. Одни разминались, другие дурачились, а третьи смотрели на наши с сестрой отношения. Как раз таки в последние входил Хенджин. Ну а с ним Ён Бок и Чан. Я закрывала глаза на случившееся вчера. Поскольку это был мой промах, могла сказать нет. Но кто-то сам поцеловал. Делаю вид, что ничего не было. Глупо? Знаю, — Что глазки закатываешь? Кстати, помнишь того… — я специально бесила её, это помогало мне расслабиться. –Эй, я просила не упоминать, — возмущенно сказала сестра прикрывая мне рот, но губ не касалась из-за помады, что на них. –Что? Он оскорблял меня. Почему мне нельзя поинтересоваться расстались вы или нет? — я знала ответ, прекрасно. Для неё важнее семья, чем отношения. А если речь заходит обо мне она откажется от всего на свете, главное чтобы меня никак не задели. Плохо давить этим на неё, но она первая начала. Увидев её грустные глаза, я улыбнулась. Этого было достаточно, чтобы закончить шутить на ней, — Ладно, забей. «Stray Kids готовность пять минут» — послышался голос девушки из стаффа. Мы собрались и пошли к сцене. Парни держали меня в центре, чтобы я не потерялась, как на съёмках. Тут им будет гораздо труднее найти меня. Эти пять минут уже прошли и мы стояли на своих позициях. Вокруг темнота, это начало. Заиграла мелодия, щелчок и включилась видео, что я записывала. Я уже не нервничаю, внутри лишь азарт. Я должна пройти. Это как в учёбе. Я выкладываюсь на все сто. И сейчас также. Видео идёт по времени оно не должно быть длинным, в наушниках начался отсчёт и я приготовилась. Включился свет и стало видно наши позиции. Парни сделали мне некий трон из своих тел. Я же сделала переход с видео на сцену, но уже более уверенно. Чан не был частью трона. Он был неким мальчиком на побегушках, если можно так сказать. Я повернула голову в его сторону, провела пальцами по подбородку и о вернула его от себя. Когда я встала с «трона» он распался. Моя партия была первой. Парни встали на свои позиции для танца. Я начала петь и танцевала вместе со всеми. Точнее они со мной. Следующая партия Чан бина, он начал читать рэп. Парни были будто мои братья, пришли за мной, чтобы отправить обратно на нужное место. Мои партия лишь в начале и строчка в самом конце. Мы в идеале танцевали всю хореографию. В зал я не смотрела от слова совсем. Мой взгляд был направлен туда, но я не видела ничего. Это мне немного прибавляло уверенности. Ведь я не вижу лицо Пака, что оценивает меня. С парнями ничего не будет, а вот у меня всё на кону. Песня близилась к концу. Настало время моей фразы и финальной позы. Пропев эту строчку, пришло время завершить номер. Мы встали в позу. Сейчас всё можно скинуть на танец, но эти бабочки. Я их из тысячи узнаю. Это всё из-за близости с ним. Вот мы смотрим друг другу в глаза, улыбаемся, поворачиваемся в зал и расходимся. Конец. Осталось только выслушать вердикт, что вынесет Пак и пойти плакать. Во всех случаях я плачу. Пройду заплачу от счастья, не пройду заплачу от расстройства. Только сейчас я смогла разглядеть лицо директора. Его лицо не выражало ничего, это и настораживает. Спустя несколько секунд он захлопал и заулыбался. –Не зря я решил рискнуть. Это было хорошо, но можно лучше. Ты правда необычная и эта группа под тебя. Ты смогла придать парням новых красок. Я не ошибся в тебе, ты способная, — с улыбкой сказал Пак, я расслабилась и не смогла сдержать улыбку. Я останусь с этими парнями ещё на год, — завтра вылажись не на все сто, а на все триста! — парни приобняли меня за плечи. Мы ушли со сцены. Я пребывала в каком-то трансе. На моём лице была лишь лёгкая улыбка, я не видела ничего, что происходило вокруг. Пока не ощутила такой знакомый и уже любимый мускусный запах. Чан тормошил меня за плечи. Я опомнилась, перед нами стояла группа девушек. Их я видела в первый раз. Но после услышала от Чана, что будто читает меня, как открытую книгу, слова: «Это женская группа Twice» я поклонилась и посмотрела на лидера. Он одобрительно кивнул, но после моё внимание привлекла девушка, что стояла напротив. –Так слухи были правдивы? В мужскую группу и правда девушка попала, — она с улыбкой произнесла эти слова и осматривала меня сверху вниз. Я лишь сделала вымученную улыбку и кивнула. Хочу уйти, мне не комфортно, — Меня Джихё зовут, а тебя? –Мин Со. Приятно познакомиться, — с наиграной улыбкой сказала я. Мы услышали, как зовут девушек на сцену, попрощались и разошлись. Я пошла в гримёрку возвращать снова становиться Со Бин.***
–Со Бин тебя не смущает напряжение, что вечно находится между нами?