Юнная леди и твердое нет!
17 июля 2022 г., 11:23
Примечания:
Почитайте пожалуйста
***
Обычный, до боли скучный день в агентстве. Дазай как обычно бездельничает,мечтает, как после рабочего дня,придёт домой,где его будет ждать его мальчик. Мечтает,как закроется в его рыжие волосы и уснет сладким сном. К сожалению Дазая, из мечт,вырвал его Куникида,своим подзатыльником.
- Осаму,опять нечего не делаешь!? Сколько можно просто сидеть.
- Куникидушка.. ну больно же(
Их разговору помешал стук в дверь.
- Висит табличка что обед,невидно что ли?! ЗАКРЫТО!
Как только Куникида произнес последнее слово,дверь выломали с ноги,она улетела в окно. Хорошо что кроме этих двоих в кабинете не было никого более,все они ушли на обед.
-Закрыто? Хм.. ну почему? У вас тут открыто.
Сказала девушка появившияся в дверном проёме.
Прекрасная девушка, с черными,короткими(каре) волосами. В обтягивающей черной водолазке и кожаной юбке. С плащом и на каблуках.
Оглядев кабинет,ее тёмно-карие глаза засветились когда та увидила Дазая. Она завизжала, подбежав к Дазаю она выдала.
- БРАТИК!! Как я тебя давно не видела,ты снова вырос, блин.
Сидя на коленях у парня говорила она.
- Ты кто вообще такая?!
Вскрикнул Куникида.
-м? "Слезла та с колен,подошла к Куникиде."- Дазай, у тебя тут все поехавшие такие?(
- да как ты смеешь вообще заикаться о таком. Ты наверняка из портовой мафии, отвечай!
- Какой ты догадливый. Верно, я одна из бродячих псов портовой мафии.
-ч.что!? "Достал свой блокнот"
Поэзия Доп..
Неуспев тот взять пистолет из блокнота, как всё растворилось. Посмотрев на девушку,он заметил как та ухмыляется,держа светловолосого за руку.
- кт..кто ты..?
- ну блин, знакомство уже не задолось,ц. Так и быть.
- Меня зовут Минока. Минока Осаму. И я его сестрёнка,младшая:3
*Показала на Осаму.*
- и у вас одинаковая способность?
- не совсем.. я умею забирать способности и контролировать их..
- ясно. И зачем ты сдесь?
- Я давно не видела своего брата.
- так так.Минока, я же тебе говорил,достаточно просто открыть эту дверь, а не выбивать её.
- Ну прости, мне сказали что она закрыта, а я между прочим, провела краш-тест! Будьте мне благодарны.
Надула свои щёчки та.
- ох Юная леди.. не отвлекайте меня от работы и иди к своему начальнику.
- о нееет. Он такой нудный и постоянно меня ругает.
- не ужто тебе достался Акутагава?
С ухмылкой спросил Дазай.
- неа, мне досталась рыжая,агрессивная бошка. Так ещё и выше меня на десять сантиметров. Но на каблуках мы одного роста.
- оу.
Дазай поменялся в лице
- тебе достался Чуя.. как..печально..
- в каком это смысле..?
- он разрешал тебе уходить куда то?
- вообще нет. Он мне сказал что если я сбегу,он меня найдет и застрелит.
- кхм, а как он тебе... Всмысле как начальник
Все с той же ухмылкой спрашивал Дазай.
- Начальник из него хреновый. То ни делай,туда не ходи. В них не стреляй. Он мне надоел за 2 часа, вот я и сбежала.. почему ты на меня так смотришь?
- хихихи. Обернись
Минока обернулась и обомлела.
- какие то проблемы? Юная леди?
С агрессивной ухмылкой сказал Чуя,что подкрался и слушал все дерьмо что о нем говорили.
- о..ой. Накахара Чуя-сан. Как..какое совпадение..вы тоже сюда пришли..(
- с тобой я позже поговорю. Дазай,можно тебя на.. пару слов.
- конечно Чуя,без проблем
- так а ты, пидороволосый, пригляди за этим мелким недоразумением.
* Дазай и Чуя отошли, оставив Миноку одну на едине с Доппо*
- так а кто дверь чинить будет!?
- ты же очкарик,вот и почини,сложно что-ли.
- я требую так не вырожатся в мой адрес, юная леди! Иначе..
- да как же вы заебали,леди леди.. хуй в омлете,идите нахуй.
С этими словами,она ушла из агенства.
**********
- на какие пару слов ты меня позвал.. в туалет.. Чуя?)
- во первых, пожаловатся на твою ужасную неуправляемую сестру. Во вторых!.. я соскучился.
Опустив голову Рыжик слегка покраснел,на что дазай лишь ухмыльнулся. Поцеловав того в лоб,он сказал
- Чиби,подожди ещё чуть чуть, рабочий день скоро окончится а..
- а если я не хочу ждать!?
- хочешь прям.. сдесь?..)
Чуя опустив голову промямлил что типо "да"
Дазай взялся за лицо чуи,наклонил его и поцеловал.
- какой же ты грязный мальчик..)
Потерпишь.
-чт..что..?
- мне повторить?
- да я не об этом. Ты сейчас говоришь мне..нет..?
- именно), я говорю тебе нет.
- хорошо. Тогда я тебе говорю нет,в течение следующих двух месяцев.
- ну Чуяя~
- пошол нахер,кретин.
С этими словами рыжик гордо вышел из туалета.
-нда.. кажется я его сильно обидел.. опять Вино придется покупать.
С грустной моськой сказал Осаму и тоже вышел.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.