Изящные танцы на битом стекле

NC-17
Заморожен
16
автор
_lisa_696969 гамма
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 134 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Юнная леди и твердое нет!

Настройки
Примечания:
*** Обычный, до боли скучный день в агентстве. Дазай как обычно бездельничает,мечтает, как после рабочего дня,придёт домой,где его будет ждать его мальчик. Мечтает,как закроется в его рыжие волосы и уснет сладким сном. К сожалению Дазая, из мечт,вырвал его Куникида,своим подзатыльником. - Осаму,опять нечего не делаешь!? Сколько можно просто сидеть. - Куникидушка.. ну больно же( Их разговору помешал стук в дверь. - Висит табличка что обед,невидно что ли?! ЗАКРЫТО! Как только Куникида произнес последнее слово,дверь выломали с ноги,она улетела в окно. Хорошо что кроме этих двоих в кабинете не было никого более,все они ушли на обед. -Закрыто? Хм.. ну почему? У вас тут открыто. Сказала девушка появившияся в дверном проёме. Прекрасная девушка, с черными,короткими(каре) волосами. В обтягивающей черной водолазке и кожаной юбке. С плащом и на каблуках. Оглядев кабинет,ее тёмно-карие глаза засветились когда та увидила Дазая. Она завизжала, подбежав к Дазаю она выдала. - БРАТИК!! Как я тебя давно не видела,ты снова вырос, блин. Сидя на коленях у парня говорила она. - Ты кто вообще такая?! Вскрикнул Куникида. -м? "Слезла та с колен,подошла к Куникиде."- Дазай, у тебя тут все поехавшие такие?( - да как ты смеешь вообще заикаться о таком. Ты наверняка из портовой мафии, отвечай! - Какой ты догадливый. Верно, я одна из бродячих псов портовой мафии. -ч.что!? "Достал свой блокнот" Поэзия Доп.. Неуспев тот взять пистолет из блокнота, как всё растворилось. Посмотрев на девушку,он заметил как та ухмыляется,держа светловолосого за руку. - кт..кто ты..? - ну блин, знакомство уже не задолось,ц. Так и быть. - Меня зовут Минока. Минока Осаму. И я его сестрёнка,младшая:3 *Показала на Осаму.* - и у вас одинаковая способность? - не совсем.. я умею забирать способности и контролировать их.. - ясно. И зачем ты сдесь? - Я давно не видела своего брата. - так так.Минока, я же тебе говорил,достаточно просто открыть эту дверь, а не выбивать её. - Ну прости, мне сказали что она закрыта, а я между прочим, провела краш-тест! Будьте мне благодарны. Надула свои щёчки та. - ох Юная леди.. не отвлекайте меня от работы и иди к своему начальнику. - о нееет. Он такой нудный и постоянно меня ругает. - не ужто тебе достался Акутагава? С ухмылкой спросил Дазай. - неа, мне досталась рыжая,агрессивная бошка. Так ещё и выше меня на десять сантиметров. Но на каблуках мы одного роста. - оу. Дазай поменялся в лице - тебе достался Чуя.. как..печально.. - в каком это смысле..? - он разрешал тебе уходить куда то? - вообще нет. Он мне сказал что если я сбегу,он меня найдет и застрелит. - кхм, а как он тебе... Всмысле как начальник Все с той же ухмылкой спрашивал Дазай. - Начальник из него хреновый. То ни делай,туда не ходи. В них не стреляй. Он мне надоел за 2 часа, вот я и сбежала.. почему ты на меня так смотришь? - хихихи. Обернись Минока обернулась и обомлела. - какие то проблемы? Юная леди? С агрессивной ухмылкой сказал Чуя,что подкрался и слушал все дерьмо что о нем говорили. - о..ой. Накахара Чуя-сан. Как..какое совпадение..вы тоже сюда пришли..( - с тобой я позже поговорю. Дазай,можно тебя на.. пару слов. - конечно Чуя,без проблем - так а ты, пидороволосый, пригляди за этим мелким недоразумением. * Дазай и Чуя отошли, оставив Миноку одну на едине с Доппо* - так а кто дверь чинить будет!? - ты же очкарик,вот и почини,сложно что-ли. - я требую так не вырожатся в мой адрес, юная леди! Иначе.. - да как же вы заебали,леди леди.. хуй в омлете,идите нахуй. С этими словами,она ушла из агенства. ********** - на какие пару слов ты меня позвал.. в туалет.. Чуя?) - во первых, пожаловатся на твою ужасную неуправляемую сестру. Во вторых!.. я соскучился. Опустив голову Рыжик слегка покраснел,на что дазай лишь ухмыльнулся. Поцеловав того в лоб,он сказал - Чиби,подожди ещё чуть чуть, рабочий день скоро окончится а.. - а если я не хочу ждать!? - хочешь прям.. сдесь?..) Чуя опустив голову промямлил что типо "да" Дазай взялся за лицо чуи,наклонил его и поцеловал. - какой же ты грязный мальчик..) Потерпишь. -чт..что..? - мне повторить? - да я не об этом. Ты сейчас говоришь мне..нет..? - именно), я говорю тебе нет. - хорошо. Тогда я тебе говорю нет,в течение следующих двух месяцев. - ну Чуяя~ - пошол нахер,кретин. С этими словами рыжик гордо вышел из туалета. -нда.. кажется я его сильно обидел.. опять Вино придется покупать. С грустной моськой сказал Осаму и тоже вышел.
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)