New Person

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 485 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть #6

Настройки
Примечания:
{ Вечер четверга } Джису очень сильно переживала, ей было неловко заводить общение с одним человеком, а тут целых семь! Единственное что её должно было спасти- Джисон, но надеется на одного человека было так себе идеей. В общем она снова решила пересмотреть несколько клипов и видео с практики. Джису немного увлеклась просмотром различных видео, и случайно наткнулась на видео с танцем под песню «Play with fire». Сначала она даже не поняла кто танцует на данном видео, она была поражена красотой парня, его плавными движениями, его образом. Он показался ей невероятным. Только после просмотра клипа она решила зайти в описание под видео. Господи у неё чуть челюсть не отвалилась, когда она увидела то, что в ролике танцует Хёнджин. Участник группы Stray kids. Неужели она завтра с ним познакомится!? Джису покраснела, ругая себя за такие мысли, но в глубине души была очень рада тому, что завтра познакомиться с таким талантливым человеком( невероятным красавчиком )). Девушка посмотрела на часы Джису: О господи, уже 2 часа ночи! Что-то я засиделась.. Девушка отложила ноутбук и быстр залезла по одеяло. { Пятница, мама уже ушла на работу } Джису начала собираться с самого утра. Казалось будто она идёт не на встречу с друзьями Джисона, а на встречу с президентом. Хоть она стала меньше волноваться, ей всё же хотелось показать себя с наилучшей своей стороны, да ещё и так, что бы это выглядело максимально естественно. Перед ней стояла практически невыполнимая задача. Конечно она проспала больше обычного, выглядела потрёпано и вообще казалось будто она из леса вышла. Голодная, с грязными, спутанными волосами, заспанным лицом, в мятой пижаме и с максимально недовольным взглядом. Встав с постели девушка сразу же направилась в туалет, где начала приводить себя в порядок. Заняло у неё это примерно 2 часа. После ванных процедур и завтрака, Джису отправилась заниматься своими делами. Ей надо было сходить, забрать посылку с почты, приготовить обед( по нашим русским традициям, которым её научила мама ), полежать на кровати, попеть, выбрать в чём пойти в гости и наконец то написать заявление об увольнении. Да, да она всё ещё не уволилась со своей не особо любимой работы, ведь целый месяц надо же было на что-то жить? Список дел у Джису заполнен поминутно. { Вечер пятницы } Девушка подготовила и одежду, и причёску, и бумаги для увольнения, которые она должна отнести завтра. Джису решила надеть облегающую кофту с длинными рукавами и круглым вырезом, чёрные брюки на высокой посадке, кроссовки. В качестве причёски она решила не заморачиваться, просто оставила волосы распущенными. Ещё с собой она взяла маленькую сумочку. Макияж тоже особо не делала. Как и хотела, получилось красиво и не слишком вызывающе. Девушка достала свой телефон и увидела сообщение [ В сообщениях ] Джисон: Ну что, как договаривались? Мы сегодня целый день дом драили😵‍💫. Я даже не знал что у меня так много вещей Джису: Конечно, я уже выхожу! Джисон: Отлично, будем ждать) Джису вышла из дома и села в своё такси. Через 30 минут девушка уже стояла рядом с двумя одинаковыми домами и не могла разобраться в какой именно ей идти. Она даже подумала что приехала не по тому адресу, но вдруг в окне одного из домов она увидела Джисона. Джису подошла к двери этого дома и постучала. В этот момент она думала что сердце у неё вот-вот либо выскочит, либо остановится. К счастью дверь ей открыл Хан. Джисон: Джису! Наконец-то ты приехала. Парень обнял тебя. Джисон: Пошли, я тебя сейчас со всеми познакомлю Он схватил тебя за руку и затащил в дом. В гостиной на диване сидели два парня, у первого были русые волосы с выбритыми висками, у него была очень добрая внешность, а второй наоборот, выглядел сурово, у него были чёрные волосы. Джисон: Это Бан Чан, а это Чанбин. Ребята, рад вам представить вам мою подругу, Джису Джису помахала рукой и поздоровалась, она была очень смущена таким представлением. Ребята повернулись, встали с дивана, подошли к ней, поприветствовали и пожали ей руку. Джисон: Остальные ребята скоро придут, они в соседнем доме Чан: А где Хёнджин? Чанбин: Да в своей комнате наверно, как всегда..
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)