Отличные каникулы

G
Завершён
32
Размер:
69 страниц, 14 570 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Расстались

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня прошло как и ожидалось, сначала водные процедуры и таблетки, потом еда, мамины лекции. Вот только днём, ребята , все четверо, почти одновременно , предложили пойти погулять , все, естественно, собрались и пошли. Гуляли ребята ну очеееень долго, аж до 8 , и решили ребята так, Миша идёт провожать Аню, естественно ее, она ведь девушка его. А Андрюшка идёт провожать Улю. *** —Уля, а что ты любишь делать? Нежданчиком спросил парень, ему очень хотелось, чтобы они с Улей были вместе. —Рисовать люблю , не нихрена не получается у меня, кошкади одни (кошка+лошадь) На самом деле, девушка очень красиво рисует, но хрен знает, почему она это отрицает , хотя рисунки у нее афигенные! АФИГЕННЫЕ! —Кошкади? Хаха. А покажешь рисунки? —Ну давай, но , предупреждаю, говно - говном. —Не преувеличивай, они наверное шедевры, а ты их так) —Ничего я не преувеличиваю!) Князь издал краткий смешок и ответил: —Хорошо-хорошо) Ребята шли и разговаривали, узнавая о своем собеседнике получше. Но вдруг , Князь подскальзывается и падает в снег , а Ульяна заливается громким, звонким смехом, Андрей тоже начал смеяться. Андрей встал, отряхнулся и обнял за плечи Улю, "ну , а чё?" Подумал Князь "Почему бы и не обнять??" Уля , конечно, удивилась, но виду не подала. —Уль, а может завтра ещё погуляем? Спросил Андрей, так же держа свою руку на ее плече. —М...Погулять? Если ты купишь мне поесть, то.. конечно пойдем!) —Ха-ха, хорошо, куплю) А что ты любишь?) —Угадай)) —Лааадно)) —Дай свой номер, хотя-бы)) —Записывай —Давай Девушка достала телефон —8 904... С этими разговорами друзья дошли до дома Ули , обнялись ,попрощались и разошлись. А у Андрея так хорошо на душе... тепло... уютно... И у Ули так же... Им вместе очень конфортно , один дополняет второго , хотя они такие разные... *** День второго выходного было не такое уж и радостное... Когда Уля позвонила Ане, она узнала , что вчера вечером Аня и Миша расстались... Аня горько плакала в трубку подруги, но Уля все таки смогла узнать, что , да как. Дело было так: Шли ребята домой , Аня смотрела под ноги , а Миша курил , вдруг , Аню кто- то хватает за руку и всучает записку. Миша , конечно, офигел , как и Аня , собственно. Аня развертывает записку, а там написано: "Ань, ты мне нравишься.." Бумага не подписана, оставленно было только "М.Б" , но Аня сразу поняла , кто это. Человек, который всучил Ане записку, сел неподалеку , на скамью. Миша хотел подойти и вымазать этому типу , но Аня схватила его за руку и тихо сказала: —Не надо... Миша остановился, а Аня подошла к этому человеку, этот человек являлся ее одноклассником, Аня хотела было что-то сказать, но ей помешали , её заткнули губы одноклассника. Аня хотела вырваться, но крепкие руки одноклассника не позволили это сделать. Миша кинулся к Ане , он начал бить одноклассника , а одноклассник бил Мишу. Аня кричала , что-бы оба прекратили, что-бы Миша не бил одноклассника, Миша вскочил со словами: —Ты защищаешь этого ублюдка?! —Я..не... Девушка не успела договорить. Он ушёл. Аня начала рыдать, она быстрыми шагами , стерая слезы, шла, даже бежала, домой. На этом рассказ девушки кончился, она начала громко плакать в трубку подруги. —Успокойся, я щас приду. Светловолосая девушка скинула трубку и набрала номер Андрея , который получила во время гуляний. —Алло, Уля? —Нет, инопланетянин. —Хорошо , слушаю —Слышал новость? —Нет, какую? —Миха и Аня расстались —Как? —Вот так.. Всё, я больше не верю в любовь.. Девушка начала издавать звуки плача —Ты , что, плачешь? —Неееет, пххпхпх, но с этим надо что-то делать. —Надо-Надо —Тогда, давай встретимся около больницы в 15:00? Это выглядело по бондитски. —Да , давай —И Мишу с собой прихвати! —Хорошо Андрей отключился и сразу же позвонил другу. —Ал-л-л-л-л-л-ло? Раздался голос друга, но он какой-то не такой...как будто....Миша пьяный?! —Привет, ты чё, бухой? —Не-а-а-а-а —Не пиликай , слышно же... вы , что, с Аней расстались? —А я нена-а-а-а-а-аюююю Михаил смеялся в трубку и говорил невнятно. —Все понятно, собирайся , щас пойдем —Ниуда-а-а-а-а я не поду! —Пойдешь, ещё как пойдешь! —Неееееееат —Да! Аня там плачет, а там бухаешь! —А мне пофиг! Она променяла меня-я! На однклассника! —Да не меняла она тебя на одноклассника! Миха, не дури! —Она меня променяла! С того телефона послышался громкий стук и Миша отключился, Андрей сразу среагировал и , взяв все нужное, побежал к нему.
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)