Таинственный лес (соукоку)

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 864 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov.Чуя Привет я Чуя Накахара и мне 5 лет. Я живу с отцом. Моя мама умерла когда мне было всего несколько месяцев, но у меня и у отца есть её фото с отцом. У неё светло-рыжие волосы и немного кудрявые которые достают до талии, цвет глаз карие, одета в чёрной шляпе(которая у Чуи в аниме). Она была одета в красное кимоно со светлыми красными узорами. Отец же был в синем кимоно с голубыми узорами. Сам он выглядит, с белыми волосами сложены назад, светло- голубые глаза. Рост у него высокий метр 80, а у мамы как он говорил было где-то метр 60.Они оба стоят возле у дерева сакуры и улыбаются. Они такие милые. Я живу в маленькой деревушке. Рядом с деревней есть таинственный лес, но туда нельзя. Существует много легенд. Вот одна из них гласит легенда <если ты туда пойдёшь, то больше не вернёшься> или <если ты туда пойдёшь, то разозлишь духов, которые там живут>. Конечно я в это не верю. Роv. Автор -сына вставай. - Ммм... -А НУ ПОДЪЁМ! А ТО ГУЛЯТЬ НЕ ПУЩУ! -АААААААААА.- Чуя упал с кровати- уже встаю пап!- сел на пол Отец подошёл к Чуе сел на корточки и потрепал его волосы- Умывайся и иди завтракать- сказал отец и ушёл. *** Чуя быстро оделся, заправил кровать, успел умыться, идёт на кухню. На столе были блины с мёдом и стояли две кружки чая, а за столом сидел сам отец. -Чуя садись.)- сказал папа - угу. *** После трапезы Чуя отпросился погулять и взял мамину шляпу. Флэшбэк Чуя сидел и играл в свои игрушки. Вдруг в комнату вошёл Мицуко (так зовут его отца) с коробкой в руках. - Чуя подойди ко мне пожалуйста- сказал отец Чуя встал с пола подошёл к отцу, тот же сел на колени и сказал: - Чуя я дарю тебе эту шляпу- он достал его и надел на Чую.- эта шляпа покойной твоей мамы. Чуя немного погрустнел, но потом сказал: - я буду всегда ходить с ней. Конец Флэшбэк И вышел гулять. Он пошёл на общую площадку где гуляют все обычно дети. -ЧУЯ!!!!! ИДИ К НАМ!!!- кричал рыжий с карими глазами. Чуя подбежал к ним. -Привет Танидзаки, Ацуши и Кэнджи -Привет- все в один голос сказали ребята. -Ого Чуя-сан какая у тебя шляпа-сказал Кэнджи. --Спасибо- сказал Чуя , почесал голову и немного покраснел. -Давайте пойдёмте в песочницу-сказал Ацуши. *** Они сидели в песочнице и лепили всякую хрень. -Смотри какие у него цвет волос ахаха-сказал один пацан. -Ага, а ты видел его цвет глаз, вообще ужас, вроде бы пацан, а выглядит...... ничтожество как земля его носит- ржут. Чуя не обращает никакого внимания на них, а вот ребята не вытерпели и хотели уже идти но: - - Ребят не надо)- сказал голубоглазый- давайте поиграем в догонялки, я вожу. Все быстро встали и побежали по сторонам, только Танидзаки посадил себе на спину Ацуши потому что он медленный и младше всех. Пока Чуя догонял он заметил краем глаза какую то фигуру, потом остановился и посмотрел и никого нет "хм я кого-то видел это... ------------------------
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)