Часть 1
12 июля 2022 г., 14:31
Примечания:
Есть ошибки. Привет это мой первый фф не судите строго.🙏🙏🙏🙏🙏 извиняй за ошибки
Pov.Чуя
Привет я Чуя Накахара и мне 5 лет. Я живу с отцом. Моя мама умерла когда мне было всего несколько месяцев, но у меня и у отца есть её фото с отцом. У неё светло-рыжие волосы и немного кудрявые которые достают до талии, цвет глаз карие, одета в чёрной шляпе(которая у Чуи в аниме). Она была одета в красное кимоно со светлыми красными узорами. Отец же был в синем кимоно с голубыми узорами. Сам он выглядит, с белыми волосами сложены назад, светло- голубые глаза. Рост у него высокий метр 80, а у мамы как он говорил было где-то метр 60.Они оба стоят возле у дерева сакуры и улыбаются. Они такие милые.
Я живу в маленькой деревушке. Рядом с деревней есть таинственный лес, но туда нельзя. Существует много легенд. Вот одна из них гласит легенда <если ты туда пойдёшь, то больше не вернёшься> или <если ты туда пойдёшь, то разозлишь духов, которые там живут>. Конечно я в это не верю.
Роv. Автор
-сына вставай.
- Ммм...
-А НУ ПОДЪЁМ! А ТО ГУЛЯТЬ НЕ ПУЩУ!
-АААААААААА.- Чуя упал с кровати- уже встаю пап!- сел на пол
Отец подошёл к Чуе сел на корточки и потрепал его волосы- Умывайся и иди завтракать- сказал отец и ушёл.
***
Чуя быстро оделся, заправил кровать, успел умыться, идёт на кухню.
На столе были блины с мёдом и стояли две кружки чая, а за столом сидел сам отец.
-Чуя садись.)- сказал папа
- угу.
***
После трапезы Чуя отпросился погулять и взял мамину шляпу.
Флэшбэк
Чуя сидел и играл в свои игрушки. Вдруг в комнату вошёл Мицуко
(так зовут его отца) с коробкой в руках.
- Чуя подойди ко мне пожалуйста- сказал отец
Чуя встал с пола подошёл к отцу, тот же сел на колени и сказал:
-
Чуя я дарю тебе эту шляпу- он достал его и надел на Чую.- эта шляпа покойной твоей мамы.
Чуя немного погрустнел, но потом сказал:
- я буду всегда ходить с ней.
Конец Флэшбэк
И вышел гулять. Он пошёл на общую площадку где гуляют все обычно дети.
-ЧУЯ!!!!! ИДИ К НАМ!!!- кричал рыжий с карими глазами.
Чуя подбежал к ним.
-Привет Танидзаки, Ацуши и Кэнджи
-Привет- все в один голос сказали ребята.
-Ого Чуя-сан какая у тебя шляпа-сказал Кэнджи.
--Спасибо- сказал Чуя , почесал голову и немного покраснел.
-Давайте пойдёмте в песочницу-сказал Ацуши.
***
Они сидели в песочнице и лепили всякую хрень.
-Смотри какие у него цвет волос ахаха-сказал один пацан.
-Ага, а ты видел его цвет глаз, вообще ужас, вроде бы пацан, а выглядит...... ничтожество как земля его носит- ржут.
Чуя не обращает никакого внимания на них, а вот ребята не вытерпели и хотели уже идти но:
- - Ребят не надо)- сказал голубоглазый- давайте поиграем в догонялки, я вожу.
Все быстро встали и побежали по сторонам, только Танидзаки посадил себе на спину Ацуши потому что он медленный и младше всех.
Пока Чуя догонял он заметил краем глаза какую то фигуру, потом остановился и посмотрел и никого нет "хм я кого-то видел это...
------------------------