***
Харуми сидела в комнате Ультравиолет, рассматривая фотографию, на которой была она, Ультравиолет и Киллоу. Там они были ещё детьми. Харуми была младше, но властливее, нежели бунтарка. Байкерша вышла в комнату с бутылкой воды. —Ну чтож.. Ты просила? Я принесла.. — Ультра поставила на стол бутылку и села рядом с подругой. — О да, я помню это фото! Мы тогда ещё над Киллоу смеялись, какой он лох. Было время.. — Вздохнув, с улыбкой проговорила черноволосая. — Ультра, а где он сейчас? — Смотря на фото спросила молчаливая. — В тюрьме. Знала бы ты, читать он говорил про тебя. — Облокотившись на стене и положив руки за голову сказала бунтарка. Белобрыска вопросительно взглянула на неё. — Он говорил, что ты здохла и т.п. — После чего она словила на себе странный взгляд подруги, который даже смеялся. —Так это вполне адекватная реакция. Он же не знает, что я выжила. Ты же сама этому удивилась. — После чего Ультравиолет нервно засеялась. Харуми поставила фото на стол и посмотрела на подругу. — Ну чтож, время тренироваться! — Чуть ли не выкрикнул сказала Харуми. — Ну, если ты так считаешь.. — Нехотя черноволосая поднялся с кровати и взяла в руки не счастную бутылку воды. Руми встала напротив неё и направила руки вперёд, закрыв глаза. Бунтарка стояла и почти что зевала, так как у белобрыски всё равно не получалось. Спустя 5 минут каля из бутылки вылетела и полетела к Руми. Девушка начала радоваться, так как это уже был некий результат. Вскрее, половина бутылки была опустошена, и вода крутилась кругом перед Харуми. — Ого.. У тебя получается! — рРаскрыв широко от удивления глаза воскликнула Ультравиолет. Харуми начала пытаться отправить воду в бутылку. Было это трудновато: нужно было попасть в горлышко. Но всё же, девушке удалось. — У меня получилось! Ультра, ты видела? — Бунтарка от удивления не могла ни сказать Н слова, поэтому лишь кивнула. После чего Харуми покинула подругу и направилась наверх. Преодолев ступеньки, девушка вновь открыла знакомую дверью, которую видела не раз. Небо было фиолетовым, а почти из каждой тучи была молния. Благо, не было пожаров. Харуми склонилась перед императором. — Ой мой император, мне удаётся брать воду под власть. Я смогла наконец таки взять воду под контроль и обратно отправить её в бутылку. — Джей повернулся к ней и улыбнулся. Он был доволен. — Отлично! Ниндзя не появлялись? — Харуми отрицательно покачала головой. Джей снова отвернулся, а Харуми направилась к себе.***
Все смотрели удивлённо на Гармадона. — Брат мой, ты не можешь идти один. Тебе нужна помощь.. — Чтобы потерять ещё кого-нибудь? — Спросил тот с яростью. — Нет.. Дело в том, что Джей стал сильнее и более активнее, поэтому ему будет не трудно победить тебя. Да Харуми явно не будет рада, тем более, если она украла амулет воды. — Ву потёрла бороду, а брат посмотрел на него со злостью. — Сенсей прав. Вы не можете идти один. — Скайлор подошла к нему. — Вам нужна помощь. — Скайлор права. — Подала голос Ния. Вид у неё. Ул ужасным. — Вы же помните Харуми? Именно она вас пробудила. Но дело в том, что она умна и может прочитать всё заранее. — Черноволосая подошла к окну. — Да и к тому же.. Не лучше будет, если мастер воды сразится с мастером воды? — После чего девушка повернула свою голову и хитро улыбнулась. Все начали обсуждать её слова. Это была хорошая идея. — Но как ты можешь сражаться с ней, если не знаешь её истинную силу? — Зейн вопросительно смотрел на Нию. — Если она уже раскрыла потенциал, или наоборот, ждёт тебя? — Зейн прав. Ты не можешь просто так пойти. Тебе нужно быть готовой. — Верно. Но вот нам нужно узнать, насколько сильна Харуми. — Все немного поникли, так как сделать это незаметно было почти не реально. — Втом я вам помогу. — Из комнаты вышла Мистаке, которая являлась Они демоном. Все были рады, что она на их стороне. — Я помню, какой Харуми была. Ей ни за что нельзя доверять. Я стану крысой и добуду всё. Не волнуйтесь. — После чего вместо Мистаке появилась крыса, которая очень быстро выбежала из лавки. _ Чтож, пока Мистаке добывает информацию, тебе, Ния, нужно готовиться к битве. — Она грустно взглянула на Ллойда, а затем на сенсея. — Мы отомстим Харуми. Я обещаю. — После чего Ния снова подошла к окну и стала смотреть в даль. На потемневшее небо с молниями, на пустые улицы и дороги. — Ниндзяго.. Я спасу тебя от водной Харуми. — А мы поможем. — Обернувшись, Ния увидела Скайлорскоторая положила руку ей на плечо, и остальную команду, которая была готова к битве. Черноволосая подошла к Ллойду. Он всё также лежал без сознания. По щеке девушки протекла слеза, оставляя уже привычную мокрую дорожку на щеке. Девушка слабо улыбнулась и взяла его холодную руку. — Я спасу Ниндзяго.. Я спасу тебя, Ллойд.. — Мастер воды взяла поцеловала его руку. Коул и Вания очень сильно удивились, что не скажешь про остальных. — Так, стоп, стоп, стоп! — Коул был в огромном шоке. — Неужели ты и Ллойд.. — Пара? — Закончила его предложение Вания. Ния утвердительно кивнула и вздохнула. — Я могу объяснить.. — Знаешь, Ния, тут никакие объяснения не спасут! — Коул начал немного кричать на подругу. _ Теперь ясно, почему Джей злодей.. В этом виновата ты! — Указал на неё пальцем парень. Вания пыталась хоть чуточку успокоить его, но безуспешно. — А я что, виновата, что разлюбила его? Я давно поняла, что люблю Ллойда! И на помолвку согласилась ради ДЖЕЯ! — Девушка резко выплеснула поток воды в мастера земли. Коул немного закашлял, но удивился, увидев Нию в таком состоянии: её глаза немного светились, а в руках бади шары,сделан ныне из воды. Скайлор и Кай подошли к девушке и начали её успокаивать. Коул был крайне удивлён её прымдением и тоже присел, а рядом была принцесса. Гармадон и Ву поняли, в чём-то дело. — О нет.. — Тихо произнёс Гармадон. — Ния, лучше не злись. Всё нормально. Успокойся. — Черноволосая начала немного успокаиваться. После он подошёл к Ву. — Брат мой, ты же понимаешь.. — Всё верно. — Если Ния из-за такой агрессии немного начала раскрывать потенциал, то что на счёт Джея и моего сына? До какой степени они были так на эмоциях?..