Из мечты в реальность

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
201 страница, 73 994 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

Ну нафиг твои пещеры...

Настройки
Примечания:
Проснулась Невская в теплых объятиях любимого мужчины, такие были и до их отношений, но сейчас на это нет никаких запретов, потому что она может сделать то же самое, что она и сделала. Девушка повернулась лицом к Диме, положила руку ему на плече и стала поглаживать его пальцем, после перебралась на грудь, замечая как парень хмурит нос и начинает просыпаться. Алиса улыбнулась и подвинулась к нему целуя в щеку, Дима слегка дернулся и потёр глаза. — доброе утро — легла ему на плечо девушка — доброе утро Лисенок — сказал он кладя руку на талию Невской и полез к ней целоваться, слегка нависая над девушкой — какой кайф так просыпаться — шепчет Дима ей на ухо — угу — прикрывая глаза промычала она. Мужчина уткнулся в шею любимой мягко целуя и слегка покусывая, оставляя засос на нежной коже, а потом поцеловал в том месте — Димаа, ну мы так спалимся нефиг делать — кладя руку ему на плече будто возмутилась Невская — ну ничего походишь в свитере — улыбнулся он снова целуя шею — в июле в свитере? Серьезно? — ахах ну почему бы и нет. Они ещё лежали минут 20, а потом Дима встал с кровати одевая футболку и шорты — кофе будешь? — угу — сказала Алиса подтягиваясь на кровати — а вы сегодня ничего не будете снимать? — не-а — ребята не приедут? — да нет вроде, а что такое? — да просто, может фильм смотреть будем сегодня? — а я это и хотел предложить, а потом думаю может ты че по интереснее придумала — хитро улыбнулся он — нуу раз будем фильм смотреть то куда уж тут интереснее — ахах Невская блин — говори Масленников — сдерживая улыбку сказала девушка — где ты только взялась такая? — нууу у Сударя спроси — я кстати боялся что он меня опередит — серьезно? — с удивлением спросила Алиса поднимаясь с кровати и подошла к Диме — да, вы с ним очень сильно сблизились, я думал не отобью тебя — ну чтобы тебе было известно Сударь свахой работает для нас — не понял?! —поднял вопросительно бровь мужчина — он мне советы давал постоянно, говорил давай с Диманом сходись, ты ему нравишься и все такое. Я ему про поцелуй наш первый рассказывала, а он не рассказывал никому — улыбнулась она — он меня поддерживал постоянно, я в плече ему плакала — я не знал что Сударь сентиментальный такой —улыбнулся Дима обнимая девушку. Он поцеловал ее в весок и вышел из комнаты на кухню, чтобы сделать кофе. Невская переоделась и вышла к Диме, который поставил две чашки кофе за барную стойку и сел, девушка села рядом отпивая горячий напиток. — чё идём фильм смотреть?— спросила Алиса — да пошли Ребята сели на диван, включили телевизор и Невская нашла фильм включая нужную серию. Дима принес с комнаты подушки, девушка легла на плече парня и они стали смотреть фильм. — что-то этот Птицын какой-то странный —я до сих пор за него так и не поняла нечего, там дальше увидишь. Ребята смотрели фильм до самого вечера, а потом легли спать. *Через 4 дня* — Алис ты все собрала? — да зай все готово. Пара находясь в офисе, собирались на съёмки в пещеры, через час им выезжать. — ой ещё переходник не взяли — сказала Невская и положила его в сумку дверь офиса открылась, зашёл Сударь и Эмиль — о привет — радостно воскликнула Алиса подходя к парням и обняла их — лисаа — обнял ее Эмиль слегка приподнимая над землёй — вы аккуратно там — нормально все будет — отстранилась она и подошла к сумке кладя очередную вещь. Из комнаты вышел Дима и подошёл к парням здороваясь, они прошли к дивану и сели о чем то разговаривая, Алиса зашла в комнату с телефоном и записала сторис * — ребят всем привет, меня пару дней не будет на связи, потому что мы кое с кем кое-куда едем снимать масштабный видос, так что не теряйте, скоро вернусь* — Лис ты готова? Ехать пора — да-да иду — сказала она выкладывая историю. — так давайте там аккуратно —сказал Никита обнимая Невскую — не балуйтесь — уже шепотом сказал он девушке — Сударь — пихнула она его в плече. Дима взял в руку сумку и поставил ее в коридоре обувая кроссовки, Алиса тоже обулась они попрощались с ребятами и вышли из офиса спускаясь к машине Димы, они положили вещи и сели в гелентвагин пристегиваясь. — нам долго ехать? —спросила Алиса включая музыку — да нет, пару часов — окей — девушка стала листать директ с ответами на сторис —короче говоря палимся Дмитрий Андреевич — в смысле? — ну ты директ почитай с догадками с кем я еду на съёмки — передала она ему телефон — ахах ну нормально чё, не только Сударь свахой работает. Спустя полтора часа они приехали к месту и Алиса увидела пещеру. Дима уже начал съемку — вааау, какой большой камень — даа мне так все говорят "Дима у тебя большой камень" — ахахах Масленников ты нормальный? Потом он возмущается что фанфики пишут — ахахха, пошли — сказал Дима взяв Алису за руку и они пошли в сторону пещеры снимая на камеру — так Лис тут нагибайся, потому что будет низкое ущелье в темноте. — а ты тут был уже? — спрашивает у него Невская выполняя все так как сказал Дима — да, мы в том году сюда с парнями ездили. Они зашли в пещеру и стали снимать видео, прошло примерно 2 часа. — Лис есть не хочешь? — да не вроде — чё не? ты не ела ничего, пошли перекусим там столик есть дальше — столик? — удивилась девушка — ага — через пару минут дошли до места и Алиса стала разлаживать еду на небольшой имитированный столик из камней, Дима продолжал снимать и улыбался смотря на девушку — чего улыбаешься? — какая хозяюшка — сказал Дима опуская камеру в сторону и подошёл к Невской обнимая за талию поцеловал, хозяйничая языком во рту возлюбленной. — Дима — сказала она отстранившись и улыбнулась глядя на парня — да я вырежу потом, а то в офисе никакого покоя от них нет — ахах — засмеялась она, а потом сама поцеловала Диму. Они поели и продолжили съёмки, Алиса отошла чуть от парня, пока он что-то рассказывал в камеру и тут она падает, попытавшись схватиться за камень только усугубляет ситуацию, так как в пещерах камни не крепкие он падает прямо на ногу Алисе ударяя ниже колена. — ааа — послышался крик девушки в перемешку с эхом — Алис что случилось? —повернулся Масленников и увидев сидящую девушку с камнем на ноге побежал к ней — солнце что с тобой? — нога — промычала она сощурив глаза. Дима упал на колени перед Невской и стал убирать камень с ноги — Лисеночек потерпи сейчас пожалуйста, может быть больно, я постараюсь аккуратно, хорошо? — переживающе смотрел он на нее. — хорошо — кивает она зажмуривая глаза и сцепила зубы. Мужчина стал убирать камень среднего размера с ноги девушки смотря то на ногу то на лицо чтобы понять не больно ли ей. — ммм — глухо промычала она сильно стискивая зубы — все-все — говорил Дима отбрасывая в сторону булыжник —нога болит? — он положил на нее аккуратно руку — угу — стала кивать Алиса вытирая слезу с глаз — так тут перелом походу, мы едем в больницу — да нет тут переломов никаких, все нормально, пройдет — нет Невская мы едем в больницу— сказал серьезно Дима, а Алиса не стала сопротивляться а только шмыгнула носом. - я сейчас сумку с оборудованием отнесу и вернусь за тобой. — а ты хоть вернёшься ? Или это твоя попытка избавиться от меня? — засмеялась девушка сквозь слезы — как ты догадалась?! — наигранно сказал Дима, собирая вещи и вышел из пещеры. Спустя 10 минут он вернулся. — я думала ты правда забыл про меня — ты че Лис? —сказал Дима приседая перед девушкой и поцеловал ее в щеку — нужно ногу зафиксировать — сказал он и стянул с себя футболку, затягивая ее на травме — вот я нашла повод тебя раздеть — улыбнулась она, облизывая губы— иди сюда, извращенка — может я дойду? — так Алиса Игоревна, ты сейчас довыделываешься и я оставлю тебя здесь, за шею держись. Она ухватилась за парня, а он аккуратно поднял ее не задевая ногу —больно? — да нормально, слава богу что не в коленке. Мужчина вынес Алису из пещеры и подошёл к машине открывая заднюю дверь. Девушка придерживаясь руками залезла на сидения, аккуратно выпрямив ногу и облокотилась о стекло, Дима закрыл дверь и сел на водительское сиденье, одел запасную футболку и завел машину. — так ближайшая больница только в нашем районе, зай выдержишь? — угу — сказала она закрывая глаза и прислонилась к окну — может обезболивающие поискать? У меня были — я думаю перелому это вряд ли поможет — с болью на лице усмехнулась девушка — хотя давай. Дима нашел таблетку и протянул Алисе с бутылкой воды следя за дорогой. Она выпила таблетку и через 20 минут слегка начала засыпать. Через какое-то время они приехали мужчина остановил машину и подошёл к задней двери открывая ее и взял на руки девушку поднимаясь по ступенькам к больнице, там какой-то мужчина открыл дверь пропуская Диму с Алисой на руках — спасибо большое — сказал Масленников проходя в дверь и пошел в регистратуру — здравствуйте, у нас тут перелом по ходу — заглянул он в окошко говоря девушке в халате и маске — сейчас я позову врача минутку подождите пожалуйста, пройдите пока на лавочку — женщина убежала по коридору — Лисенок ты как? — спросил Дима усаживаясь с девушкой на лавку и прижался щекой к ее грудной клетки обнимая за талию — ничего жить буду — грустно улыбнулась она обнимая мужчину за шею поглаживая по голове. — это я виноват не нужно было тебя с собой брать — эээ Дим, ты не виноват все нормально — не обижаешься на меня? Девушка улыбнулась и поцеловала его в нос прижимаясь щекой к макушке. Пришел врач — так, здравствуйте, я врач что случилось? — здравствуйте мы в пещере были девушке на ногу упал камень, больно шевелить, перелом наверное — ответил Дима — аа Дмитрий Масленников, опять вы со своими пещерами и заброшками да? Сначала сами теперь и девушку привезли, вот не живётся вам спокойно — сказал врач — да извините, работа такая — ответил Дима — вот и у меня работа, заносите в кабинет ко мне — сказал он уходя, парень встал с Алисой и пошел за доктором — так клади на кушетку и выходи — сказал он парню, тот послушно вышел. Врач размотал имитированную повязку из футболки и начал осмотр: — здесь болит? — да — прищурив глаза кивнула девушка — а здесь? — здесь тоже — тут перелом действительно, но он со смещением, прийдется вправлять, предупреждаю сразу это делается без наркоза, мне нужно видеть станет хрящ на место или нет — хорошо Врач стал осматривать ногу и не сильно крутить ее по сторонам — сейчас опускай ее с кушетки, но не сгибай — сказал он беря ногу в руки. Алиса опустила ногу как сказал врач, он взял рукой за пятку а второй опустил на место перелома — так... глубокой вдох, он резко дёрнул ногу — аааа — громко закричала девушка, создавая эхо в кабинете — все-все ты молодец, сейчас будем накладывать гипс, ты лежи пока, я позову медсестру и возьму все необходимое. Парня позвать? —спросил врач смотря на заплаканный глаза Алисы, она кивнула обпераясь на локтях на кушетку и тяжело дышала. Врач вышел в коридор и на смену ему в кабинет зашёл Дима, быстро подходя к девушке. — солнышко мое — сказал парень обнимая Алису и стал ее гладить по голове — прости меня, это из-за меня ты страдаешь — Дим, нет все нормально, ты не причем — смахивая слезы говорила она. Тут пришел врач с медсестрой и всем необходимым на гипс — так.. боец готова?! — готова —кивнула она врачу, Дима сел на присядки и взял девушку за руку крепко держа и ободряюще смотрел. Девушке начали налаживать гипс от чего она стала морщиться и уперлась в плече парня держа его за руку — тихо-тихо, только в обморок не падай — говорил врач — не, нормально все, а мне домой можно будет поехать? — слушай девушку ты конечно нашел такую же как и ты, у нее перелом со смещением, а она собралась домой ещё и на работу наверное. Дима усмехнулся и прижал к груди Алису целуя в висок — недельку полежишь, таблеточки для сростания костей попьешь и поедешь домой в гипсе месяц лежать — месяц?! — подскочила она с плеча Масленникова — а ты как думала? как бы не больше! — Вынес вердикт доктор —а сейчас держи костылики и пойдем проведу тебя в палату. Умеешь на костылях ходить? — да, у меня растяжение было пять лет назад, научилась — отлично, пойдем. Но девушка не успела взять в руки костыли как Дима поднял ее на руки и стал выходить к двери — да тут по ходу костыли не понадобятся — улыбнулась медсестра — понадобятся, давайте сюда—протянула руку Алиса, другой держа за шею парня — я его выгоню просто и понадобятся. Врач вышел направляясь по коридору к палате, а Дима побрёл за ним, неся Невскую на руках. Они зашли в палату и парень опустил ее на кровать, врачи вышел — Дим, а ты мне вещи не привезёшь? — щас съезжу конечно, что тебе брать? — ну пижаму привези...- не успела договорить девушка — какую? с кружевом что-ли?! — нет Дим — засмеялась она —штаны красные в клетку и футболка — слава богу, а то я тебя тут точно тогда не оставлю одну — Дима тут старые больные люди — ахха и чё? При виде тебя в этой пижаме все поправяться сразу — так.. ещё спортивные штаны привези, футболку любую, тапочки, щётку зубную и косметичку, а и повязку на голову — так Лиса я забуду все, напиши в телеге я возьму, все я поехал — поцеловал он девушку и уехал.
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник