Часть 1
19 июля 2022 г., 15:00
Все ребята сидят в соре,Дима орал на всех потому,что у него была депрессия.
-ТУПИЦЫ!!-сказал Дима-вы не знаете что там будет,а я знаю,и это значит что мы будем снимать прятки на заброшенном коробле призраке!
-Ты сума сошёл??!?!-сказал твёрдо и чётко Эмиль-мы там все переумераем,ты этого хочешь?!?!
-Заткнись!! Ты просто тварь!
И Эмиль замолчал.Он просто убеждал в комнату и закрыл дверь на замок.Эмиль не понимал,почему из-за малюсенькой дипресии,Дима ведёт себя как зверь?
-Эмиль-сказал оператор-мы начинаем снимать,ты там в норме?
-Да всё ок,просто…
Не успел сказать Эмиль и оператор уже ушол.
Через час команда отсняла видео без участия Эмиля.У всех был только один вопрос,почему Эмиль не пришёл?
-Эмиль блять?!?-сказал бешаный Дима-ты почему не явился на съёмки?!?
-Ты сумасшедший?Я не пришёл на съёмки из-за того,что ты на меня наорал и на всех остальных!
Диме стало не ловко и Эмиль открыл ему дверь.
-Чего тебе ещё?!
Дима толкнул Эмиля,и тот упал на пол.
-Ты….
Не успел договорить Эмиль как вдруг Дима сказал.
-Ты это,прости меня.
-Ну,только если ты извинишься дважды на коленях.
Дима так и зделал.
-Прощаю-сказал Эмиль,но ему не дают встать и Дима целует Эмиля.
Этот момент увидела вся команда и они всё-таки рассказали им от начала до конца.Конец