Океан в бесконечность

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 087 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Собравшись с мыслями Лия стала думать что же делать, что бы наконец то успокоить свои яойские мысли — думаю нужно место, где они остануться наедине, хм, думаю запереть их в ванне, пока один из них будет мыться. Отличная идея, хахах, хоть и странная. Парни зашли в дом, Лия пошла вместе с ними, Тим пошёл первый, а Лия воспользовавшись моментом попросила Дина зайти в ванную и забрать оттуда её косметичку, ну уж очень сильно она ей нужна — Дин, ну пожалуйста, подумаешь там Тим, вы же оба парни, ничего такого, мне очень нужна моя косметичка. Дин зашёл в ванную, но выйти из неё уже не смог, Лия закрыла замок с другой стороны, изнутри открыть никак не получиться. — Лия! Дура, делать что ли нечего? Как успокоишься, открой дверь. Тим ничего не понял и вышел из ванны в обнажённом виде, его друг открыто пялился на него, но сказать ничего он не мог — они же оба парни, что такого то? Но смущение взяло вверх и Дин всё же подал парню одежду и отвернулся. * Тело такое хрупкое, совсем как у девушки, высокий вроде, я думал у него побольше будет, пх, о чём я вообще думаю? Хотя он всё равно мои мысли не читает, буду думать о чём захочу* Тим оделся и попытался открыть дверь, но она не поддавалась. — Ну, что тогда делать то… Кхм, будем ждать пока твоя подружайка дверь не откроет. — Ага, мне тоже в ванну сходить надо, ты это посиди сдесь, я быстро, а то из-за моря весь солёный и волосы как солома. Дин разделся и зашёл в ванну, видя обнажённого парня лицо Тима залилось краской, тело друга было наоборот, мускулистое и мужественное. Тим знал, что его друг любит заниматься спортом и сам хотел накаченное тело, но лень взяла своё и Тим наслаждался своим нежным и хрупким телом, хоть силы у него было много, раз драться любил, тело с этим не соглашалось.Дин помылся и парни стали сидеть на полу, разговаривать о всяком, эта обстанновка казалась очень смущающей, Дин захотел взять парня за руку, обнять и посидеть так немного, но это казалось очень странным, он же не гей, ему девушки всегда нравились, с чего такие странные мысли? Но Дину так сильно хотелось его обнять и поцеловать, что он сам не понимал что с ним происходит, он приблизился к губам друга, как дверб распахнулась и Тим отодвинулся от парня, посмотрел на Лию, которая видимо помешала парням закончить то, что даже не начали, она поняла что что помешала им и снова со страшной силой захлопнула дверь — ой, простите, я помешала? Хахах, ладно, ладно, продолжайте, ххехе, не буду мешать. Парни не смогли сказать и слова, их руки всё ещё были сжаты и в такой неловкой обстановке Тим не придумал ничего лучше, чем чмокнуть парня в щёку, подумаешь, обычныый чмок, но лишь мысль о том, что это они всё-таки парни заставляют почувствовать себя неловко. — эм, прости, случайно вы—Тим не успел договарить, как понял, что их губы прижаты друг другу, это был нежный и невинный поцелуй, парни не знали что делать дальше, ведь это всё не правильно, но им не хотелось останавливаться, с мелких поцелуев, они перешли ко взрослым, тем, что не делали ранее, их действия были нелепыми и детскими, они не умели целоваться по настоящему. Когда же их губы всё же разомкнулись они посмотрели друг другу в глаза и сильно засмущались — это не правильно, но я не знаю что мне делать с этим, мы же друзья. Сказал Дин, виновато и растерянно. — Я знаю, но разве тебе не понравилось? Могут ли это делать друзья? -эм… Не знаю, не думаю. Если нам обоим это нравится, мне не кажется что это плохо, не обязательно встречаться у всех на виду, ведь нас могут не правильно понять. Ты, будешь со мной встречаться? В Тайне? — Промолвил Тим, вот это речи, это было сказано без капли смущения. -… Не знаю, может… Быть… Если нам обоим это нравится, то значит, что да? Хоть это и не правильно, в стране много бисексуалов, всё-таки если ты кого то любишь, то это не зависит от пола. Лия снова открыла дверь — она подслушивала, но сделала вид, что это не так, наконец то её шиперское любопытство было успокоено. Она было рада за них, за то, что всё наконец то прояснилось, за то что они наконец то поменяли своё мнение о других, немного особенных людях. Теперь она надеется, что они поймут все принципы жизни, о том что есть другие стороны людей, о которых они узнаю только через много лет. Лия не была из тех, кто любит свой пол, но она любила тех, кто их любит. Вот так они и уплыли в своей океан бесконечной любви, о котором много можно рассказать, но о много нужно умалчивать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник