Добро пожаловать в моё прошлое, Колючка

PG-13
Завершён
60
автор
Размер:
20 страниц, 4 333 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Попытка возвращения домой

Настройки
Утром Влад проснулся раньше обычного и куда-то ушёл. Варя проснулась минут через десять и поняла, что Влада рядом нет. У неё, как и у Влада когда то в похожей ситуации, началась паника -Влад? Ты где? - крикнула Варя Ответа не было -Может я рано паникую? - подумала Варя. - Влад смелый, ничего с ним не случится Варя ещё не выспалась и легла спать дальше -Колючка, ты спишь? - шепотом произнёс Влад -А, что? Влад? Тьфу на тебя, ты где был? - открыв глаза возмутилась Варя -Спокойно. Я ходил и спрашивал у местных про библиотеку. Ну ты поняла о чем я) - объяснил Влад -Ага, ну да. А почему без меня, я не поняла? - обиделась Варя -Нуу, я подумал, что ты в такую рань никуда не пойдёшь, а я решил действовать по быстрее - объяснил Влад -Лааадно. Ну и что? Узнал? -Да. Ты удивишься, потому что тут есть библиотека и я думаю, что мы скоро будем дома - ухмыльнулся Влад -Слава богу. И где она? - нахмурилась Варя -Возьми меня за руку, я подумаю об этом месте и ты сможешь нас туда телепортировать - сказал Влад -Хорошо, попробую Влад взял Варю за руку и они через секунду появились у старинной библиотеки -Ну вот, пожалуйста - ухмыльнувшись сказал Влад -Молодец, Владик - сказала Варя и поцеловала Влада в щёчку -Аа..эмм, не за что - покраснел Влад. -Пойдём Они вошли в библиотеку и там было достаточно много книг -Так, ну и как мы тут искать будем? - спросила Варя -Хм, может снова позлишься на меня и на нас упадёт нужная книга? - усмехнулся Влад -Хорошая идея, но думаю 2 раз это не прокатит - закатила глаза Варя -Ну ладно, тем более я не хочу, чтобы моя Колючка на меня злилась - ухмыльнувшись сказал Влад -Так, кактус мой, иди и ищи книгу. Ты ищи там, а я где-то тут - указала пальцем Варя -Как прикажете, ваше колючее высочество - подыграл Влад Варя подняла себя с помощью магии и начала перебирать книги, но к сожалению ничего не нашла -Влаад, ты нашёл что-нибудь? - позвав Влад сказала Варя -Неа, а ты? - подошёл Влад -И я. ААААА - Варя зацепилась ногой за гвоздь и потеряла контроль над магией -А? Варя заметила, что её держит Влад -Колючка, кажется я снова тебя поймал) -Пфф, Морок.. -Не стоит благодарности) - подмигнув сказал Влад Влад поставил Варю на место и вдруг сказал -Колючка, знаешь что..Может тут останемся жить? Потому что, как я понял, нам самостоятельно отсюда не выбраться - вздохнул Влад -ЧТО? Как это остаться? - запаниковала Варя -Ну так. Жильё у нас тут уже есть, местность хорошая и к тому же у тебя есть магия. Выжить можно - предложил Влад -А, а как же девочки и твои доспехи? - сквозь слезы сказала Варя -Я думаю они нас сами спасут. Эта Маша же ваша умная, она что-нибудь придумает. - улыбнулся Влад -Да, может ты и прав - вытерев слезы сказала Варя -Ну ладно, иди сюда - протянув руки сказал Влад Варя медленно подошла к Владу и её голова упала на плечо Влада -Ох, вы девчонки синтиментальны - ну всё на эмоциях) - обняв Варю сказал Влад. -Ай, ну хватит. Не плачь. Колючки не плачут - усмехнулся Влад -Ахахах - рассмеялась Варя и вытерла слезы -Пойдём. Уверен, твои подруги что нибудь придумают
60 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)