Наброски

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 246 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Наброски чувств

Настройки
Присягая любви нет дороги назад. Но душой не криви, что не надо наград… Страсть, что носим в сердцах запиши в чистовик. Не нуждаясь в гонцах зов, идёт напрямик… Жаждут близость телА, и сожжёт поцелуй, непременно дотла хоть залей, хоть задуй… _____________________________________________ Тону от обилия запахов и тепла. ПлачУ по счетам от жары отупевшему лету… Июль, не слюнявый апрель, значит - С ПЛЕЧ ГОЛОВА! И плаха минора кричит топорами - К ОТВЕТУ! В спирт спрятана боль, усыпил в криогене мечту. Пусть душу безжалостно жалят настырные осы. Ни ветер прохладный, ни тень мне уже не к чему Я выпил твой яд, полюбив терпкий вкус абрикоса... _____________________________________________ Не ноты, а звучащие сердца... Танцующие вихри, а не пальцы. А муза - отражение лица, с таким лицом уходят в даль скитальцы. Чтоб отыскать вселенную любви. Чтоб мир, найти, в котором счастье вечно. Не веришь? Мне дорогу уступи. А если да, отправься в путь беспечно… _____________________________________________ Рядом с тобой так просто - молчать слова... Наружу требует выход отрицательное... В себе не удержишь, поэтому только – «да!» Краткое, мечтательное… Мне, вдалеке от тебя, улыбаться сложней, Краски бледнеют, в эмоциях - режь по живому... Злюсь на себя, светофоры, машины, людей Смойтесь с дороги! Пустите к любимой и дому. Может быть зря, на бегу, составляю план. Душ для души, чистота, красота – как мило… Наш поцелуй, жар немыслимый - смерть ледникам. Значит разлуку непрочно судьба для нас сшила. Слёзы и дождь видно созданы из одних нот… Ну а мы? А что мы? Объясню - из стали… Встать! Поднимайся, наверное, суд идёт! Точно, видишь, тут даже безногие встали…
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)