Да выслушай ты меня уже!

PG-13
Завершён
53
автор
Размер:
13 страниц, 3 811 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
14 июля. День(13-14ч) Дамы уже обустроились в доме. Все поздаровались, посмеялись, порадовались крч много че сделали. Так как дамы теперь живут с клонами, очереди не стали менять, потому что дама 'Пики' устроила скандал. На кухне Э:С какой это стати мы теперь в вашем гребанном списке по уборке?! Я не собираюсь тут не чего делать! Это не мой дом! Не моя хата чтобы я тут в поте трудилась! К:Эмма, мы не чужие друг другу люди, и вы здесь тоже жили. Э:вот именно что ЖИЛИ ! А не ЖИВЕМ! К:Эмма успокойся Э:неееет Куро, я не успокоюсь, пока ты не уберешь от меня этот список, где написаны наши имена! К:Эмма , обязанности есть обязанности Э:нет! Я отказываюсь! Я сюда приехала отдохнуть а ненаоборот! Так они и ругались, никто не вмешивался, потому что было всем все равноравно кто что делает. Некоторые ушли с кухни, а именно Ромео, Хелен, Николь, Данте, Габри. Остальные остались. Феликс с Зонтиком остались допивать чай, Пик остался из за Вару, ведь тот ждал драки, Клео ждала Эмму. Уже 15:00 (примерно) . Куро с Эммой перестали ругатся, Эмма сидела в комнате с Пиком и Вару. (Я не буду всегда вставлять жизнь остальных клонов, ведь это фанфик посвящён Пиковару.) В комнате 'Пики' В комнате не чего такого не происходило. Эмма сидела на кровати с Вару, как и Пик, только на своей половине. В:Эмма, мне скучно. Э:ну и что мне сделать? В:не знаю. Вару положил телефон на тумбочку. В:Ребяяяят Э. П-что? В:давай те что нибудь пожелаем П:ну и что ты предлагаешь? В:не знаю П:ну и зачем спрашиваешь тогда? В:поменьше с Куро общайся П:с чего это вдруг? В:а то занудой становишься П:да ну тебя Э:так не ссоримся. В комнату кто то постучал. П:кто? К:это я, Клео Э:заходи Клео открыла дверь, в неё тут же полетела подушка. Это был Вару. Дама 'Треф' немного удивилась действиям Вару, но не придала этому значению. Э:Вару! В:что? Э:ну поаккуратней нельзя? Это тебе не Зонтик. В:подумаешь, прости Клео К:все нормально Вару, ты еще не повзрослел, поэтому я уже привыкла. Улыбнувшись сказала Клео. Взяла подушку в одну руку, а другой закрыв дверь, направилась к Эмме с Вару. В:всм? Я уже и так повзрослел! К:пхпхп..Кнч Вару, но ты внутри такое дитя. В:Клео! Э:аххаха Вару, я думала что ты уже большой мальчик В:Эмма и ты туда же! Все, я с вами не разговариваю! Вару слез с кровати. Э:ну и куда же ты? В:к другому компаньону! Э:чего?.. Эт кому ещё? В:Пииик, принимай к себе! Вару направился к Пику, Эмма с Клео афигели просто. Сам Вару, который ненавидел Пика (это только было тогда, когда дамы жили с ними) идет к нему. Э:Вару, ты не заболел? В:нет К:я в шоке. Э:я тоже Вару спокойно подсел к Пику, сам же Пик был не против, а наоборот, был рад.
Примечания:
53 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)