Часть 5
18 июля 2022 г., 17:41
Примечания:
Хай
14 июля. День(13-14ч)
Дамы уже обустроились в доме. Все поздаровались, посмеялись, порадовались крч много че сделали.
Так как дамы теперь живут с клонами, очереди не стали менять, потому что дама 'Пики' устроила скандал.
На кухне
Э:С какой это стати мы теперь в вашем гребанном списке по уборке?! Я не собираюсь тут не чего делать! Это не мой дом! Не моя хата чтобы я тут в поте трудилась!
К:Эмма, мы не чужие друг другу люди, и вы здесь тоже жили.
Э:вот именно что ЖИЛИ ! А не ЖИВЕМ!
К:Эмма успокойся
Э:неееет Куро, я не успокоюсь, пока ты не уберешь от меня этот список, где написаны наши имена!
К:Эмма , обязанности есть обязанности
Э:нет! Я отказываюсь! Я сюда приехала отдохнуть а ненаоборот!
Так они и ругались, никто не вмешивался, потому что было всем все равноравно кто что делает. Некоторые ушли с кухни, а именно Ромео, Хелен, Николь, Данте, Габри. Остальные остались. Феликс с Зонтиком остались допивать чай, Пик остался из за Вару, ведь тот ждал драки, Клео ждала Эмму.
Уже 15:00 (примерно) . Куро с Эммой перестали ругатся, Эмма сидела в комнате с Пиком и Вару. (Я не буду всегда вставлять жизнь остальных клонов, ведь это фанфик посвящён Пиковару.)
В комнате 'Пики'
В комнате не чего такого не происходило. Эмма сидела на кровати с Вару, как и Пик, только на своей половине.
В:Эмма, мне скучно.
Э:ну и что мне сделать?
В:не знаю.
Вару положил телефон на тумбочку.
В:Ребяяяят
Э. П-что?
В:давай те что нибудь пожелаем
П:ну и что ты предлагаешь?
В:не знаю
П:ну и зачем спрашиваешь тогда?
В:поменьше с Куро общайся
П:с чего это вдруг?
В:а то занудой становишься
П:да ну тебя
Э:так не ссоримся.
В комнату кто то постучал.
П:кто?
К:это я, Клео
Э:заходи
Клео открыла дверь, в неё тут же полетела подушка. Это был Вару. Дама 'Треф' немного удивилась действиям Вару, но не придала этому значению.
Э:Вару!
В:что?
Э:ну поаккуратней нельзя? Это тебе не Зонтик.
В:подумаешь, прости Клео
К:все нормально Вару, ты еще не повзрослел, поэтому я уже привыкла.
Улыбнувшись сказала Клео. Взяла подушку в одну руку, а другой закрыв дверь, направилась к Эмме с Вару.
В:всм? Я уже и так повзрослел!
К:пхпхп..Кнч Вару, но ты внутри такое дитя.
В:Клео!
Э:аххаха Вару, я думала что ты уже большой мальчик
В:Эмма и ты туда же! Все, я с вами не разговариваю!
Вару слез с кровати.
Э:ну и куда же ты?
В:к другому компаньону!
Э:чего?.. Эт кому ещё?
В:Пииик, принимай к себе!
Вару направился к Пику, Эмма с Клео афигели просто. Сам Вару, который ненавидел Пика (это только было тогда, когда дамы жили с ними) идет к нему.
Э:Вару, ты не заболел?
В:нет
К:я в шоке.
Э:я тоже
Вару спокойно подсел к Пику, сам же Пик был не против, а наоборот, был рад.
Примечания:
У меня кончается фантазия