Месть за Месть)

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
4 страницы, 1 533 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ну, месть за Месть.

Настройки
Примечания:
! Есть 18+! *Однажды…* Не_Габри — БЛЯЯЯАААТЬ! *Да, всё началось с криков Габриеля. Мы бы не были удивлены, ведь матерится может каждый.* *Но этот «блять» был каким то…иным.или же.Женственным?.. то есть как у девушки… и все заинтересовались что же там происходит.* *Когда те пришли к двери и постучались то Габриель выкрикнул (а): * Не_Габри — съебитесь отсюда пидорасы!!! Все — да открой дверь что случилось?! Ты заболел? Не_Габри — ХУЙ ВАШ ЗАБОЛЕЛ! *И тут Данте вспомнил что у него есть ключи от двери его вальта (то есть Габри). Он не замедлительно открыл дверь и… Увидел девочку… : * Не_Данте — стоп… А где Габриель? Не_Габри — недоносок! Я и есть Габриель блять! *Сказать что все ахуели? Да ничего не сказать: * Не_Феликс — Гэб… У тебя сиськи… Не_Габри — *засмущалась* блять! На себя смотри придурок! ><><><><><><><><><><><><>< *После этого… Ну можно сказать что у Габри гормоны шалили; он вечно злился, с ним нормально поговорить нельзя было без матов или ругани… Это, не нравилось всем (Данте ещё терпел поведение своего друга, или же подруги). Но Ромео…ох, бог упаси; самая частая ругань была между этими двумя, боже… никто их не мог остановить, как кошка с собакой…* *Однажды Ромео это по горлу надоело и зайдя в комнату Габри…: * Не_Ромео: … Не_Габри: чего тебе, блять? Со стуком зайти сука нельзя было¡? *После этого Ромео не вытерпел и схватил того, повалив на стол… Он начал свое грязное, пошлое дело. Я описывать все не буду но лишь скажу, крики Габриэля никто не слышал; эти крики были наполнены болью, и страданиями, которые ожидали когда же настанет конец всех мучений.* ><><><><><><><><><><><><>< *Когда же наконец все это закончилось, Габри закрылась в себе: депрессия, так сказать. Ни с кем не говорила и сторонилась Ромео как бомбу что вот вот взорвется, всё укусы и засосы прятала под кофтой и всегда таскала копишон. Но в один день… Ромео совершил то… Что лешило его жизни…* *Габри сидела на кухне и пила энергетик, у нее появилась привычка пить энергетик со стакана а не с банки (можно сказать ожидаемо). На кухню зашёл Ромео, Габри сидела и можно сказать не дышала… Ромео подошёл к чайнику и налил себе кипятка, хотел достать заварку но когда он открыл верхнию полку то на него (Уф Мэджик) упал нож. Не волнуйтесь он не сдох (а жаль) только палец порезал (не отрезал), было довольно больно, но вся эта боль была терпимой, но заслуженной: * Не_Ромео: сука! Блять, ебаный нож! *Габри… просто смотрела на кровоточащий палец, и она поняла странную вещь… Можно сказать, в этой ситуации нельзя придумать или подумать о ней: она поняла что клоны не могут стареть. Вы наверно скажите «-Это же глупо!», но она слышала от бабулек на скамейке что старость это лучшее время подумать о прошлом…* *После того как Ромео ушел она поднялась и подошла к ножу, взяв его в руки…и раздумывая… как бы сделать так что бы Ромео постарел. Через какое то время своих раздумий ей наконец пришла идея.* ><><><><><><><><><><><><>< *Ночью она взяла большую сумку в кладовке и начала собирать вещи. В сумке уже был нож; она взяла молоток (довольно большой), плоскогубцы, белезну с кислотой, 2 иголки: толстые веревки с нитками и т.д.: * Не_Габри: всё ради старения)… *Прошептала габри сразу же отправившись в комноту нашего недо-богача.* ><><><><><><><><><><><><>< *Открылась дверь, Ромео спал, она подкралась к кровати, и туго привязала его к кровати, толстым канатом, да так.что бы он уж точно не выбрался.* *Она села на того, нежно поцеловав своего насильника в губы.Ромео от этого проснулся: * Не_Ромео: Габри? Ты что творишь?! Не_Габри: я тут подумала) и решила улучшить тебе жизнь (смерть), поэтому… Ты постареешь)))) Не_Ромео: боже Га-! *прежде чем Ромео смог что либо ответить, она его прервала засунув его кляп в рот, сразу же завязав его, дабы крики нашей жертвы были не сильно слышны, затем начав свое… Кровавое дело): * *Первым делом она достала ножик с которого она не смыла кровь Ромео: * Не_Габри: хм… Если я не ошибаюсь ты недавно порезался… Зачем тебе тогда этот палец?) Все равно ты уже стар! *Как вы поняли она ему нахуй отрезала палец, можно было услышать от Ромео, довольно болезненное мычание…а кровь…довольно густая и алая просто хлещела из места где отрезали несчастный палец! Она не громко посмеялась. После в дело пошел молоток (вы уже поняли да?): * Не_Габри: у старых больные суставы-… *Не закончив предложение, она со всей дури врезала этим молотком по коленной чаше Ромео, раздался громкий хруст, а после и вторая порция мучительного мычания, потом и по второй. Ромео чувствовал боль.он бы кричал! Но увы…кляп не позволяет проникнуть ни единому крику, слезы.Ромео долго держался но тут не справился и наконец заплакал, «-он заслужил…» Внутренний голос твердил о том что надо продолжать. Габриэль была жестокой…и не останавливалась все так же продолжая бить по разным костям не трогая череп…пострадали ребра, тазовая кость, кисти рук и ног, а так же все остальные кости.* ><><><><><><><><><><><><>< *После своих мохинаций, она взяла ножницы и вынула кляп из-за рта Ромео: * Не_Ромео: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ НЕНОРМАЛЬНАЯ¡? ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ЕСЛИ ВСЕ УЗНАЮТ¡? *Недовольно закричал Ромео сквозь всю боль…сейчас он испытывал все больше ненависти к габри* *Габриэль надовила довольно сильно на кость руки, конечно же она была сломана, Ромео громко закричал от боли. (комната звукоизолированная). После она взяла разшеритель (это штукой которой стоматологи открывают рот пациенту) и засунулу рот что бы он не его закрыл, она вытащила его язык, и без минуты раздумия отрезала его. Ей этого было мало и она взяла ниточку с иголкой и…став пришивать язык образом, Ромео кричал и старался дёргаться дабы выбраться, он уже не мог терпеть эти пытки и страдания… Она решила докончить дело и взяла плоскогубцы, начав просто вырывать зубы с кусочками от дёсен: * Не_Габри: ХАХАХХААХХА! У СТАРИКОВ ЖЕ НЕТУ ЗУБОВ! НЕ ВОЛНУЙСЯ БУДУТ ВСТАВНЫЕ! ХАХПХПХПХП! *Она смеялась как сумасшедшая пока вырывала ВСЕ зубы. Когда же она закончила она взяла белезну с кислотой и просто вылела ему это на голову. Голова Ромео буквально таяла а волосы просто выпадали. Она взяла волосы и выкинула куда подальше. Габри знала что Ромео сейчас захлебывается от крови во рту он не мог его закрыть или двигать языком, поэтому она воспользовалась этим… сняв с него штаны, она стала обсасывать его член. Ромео захлёбывался кровью, он даже стонать не мог…уж сильно ему больно, да и кровь заграждала гортань и все звуки были попусты стёрты, он уже был весь красный. Когда тот кончил (ели живой блять…) Она отрезала его член, уф.ее руки были в крови, а карма только накапливалась. Сам же половой орган она запихнула в рот Ромео, который даже дышать мог с ослажнениями. Она решила усугубить ситуацию, достав из сумки зажигалку, зажав кнопку для выпускания огня.она пропихнула эту зажигалку ему в ноздрю и нос тут же вспыхнул. Ромео уже не мог дышать, он мог только плакать в данной ситуации осознавая что тот поступок, являлся раковой ошибкой…он ощущал боль ВЕЗДЕ… «-кроме глаз)» подумала Габри, и взяв иголку она начала вырезать у него в глаза сердечко. Получилось кривое, хотя она держала его глазное яблоко что бы он не рыпался… Но всё равно красиво)… Потом в ход пошел второй глаз, получилось равнее но всё же.* ><><><><><><><><><><><><>< *После этого она взяла две иголки и засуну их в соски Ромео, сувала она глубоко. Как же без крови и криков Ромео одновременно заболеванием? Хах. Потом она взяла нож и вырезала у него на животе сердечко.* ><><><><><><><><><><><><>< *Теперь самое ужасное…: * Не_Габри: у стариков больной слух… Хаха! Пока ты не оглох я тебе скажу… *Она приблизилась к уху и тихим и нежным голосом сказала: * Не_Габри: я ненавижу тебя сладкий) и раньше ненавидела… Почему ты не сдох раньше? Хахахааха… *После этих «прекрасных» слов она взяла питарды (уже поняли?) И засунула их в уши Ромео, после подожгла их и отошла. Питарды взорвались, и перепонки в месте с ними…сейчас Ромео слышал только сильный и оглушительный писк… Ромео теперь немой, слепой и глухой.* ><><><><><><><><><><><><>< *Ромео ещё дышал хоть и ели как… Он был полностью изуродован. Габри решила покончить с этим и отвязав его от кровати, она выкинула его в окно (а под окном был мусорный ящик в который и ебнулся Ромео). И начала приводить все вещи в порядок.* ><><><><><><><><><><><><>< *После того как она убрала комнату Габри пошла в кладовку и кинула туда сумку с «орудиями» убийства. Потом она пошла в свою комнату и одевшись пошла на кухню за зефирками, настроение было лучше некуда. По пути к заветной двери она врезалась в Данте: * Не_Данте: оу… Габи, куда ты идёшь? На улице тьма тьмущая. Не_Габри: да так… Просто в лесу погулять. Не_Данте: мне с тобой пойти? Не_Габри: нет, не надо я сама. Не маленькая же) *На лице появилась милая улыбка* Не_Данте: да… Конечно, иди… *Данте был в ступаре когда увидел что Габи улыбнулась ему…* ><><><><><><><><><><><><>< *Когда Габри вышла она вытащила Ромео из мусорного бака и ели как дотащила его до место где они с Данте зажигали костер и болтали о жизни. Когда же она его туда притащила она зажгла огонь: * Не_Габри: уф… Жаль ты не услышишь заветных слов… Которые я хочу тебе сказать)… Ты настоящий придурок я ненавижу… И наконец ты сдохнешь) *Она прихватила с собой нож и просто начала втыкать этот нож в внутри сердечка которая сама вырезала на животе Ромео, при этом превратив все внутренности в фарш. Позже она выкинула его в костер, вытащила одну зефирку и палку начал жарить ее… Зефирка была красная т.к. она запачкалась. Она сидела так пока его тело не превратилось в прах.* ><><><><><><><><><><><><>< *На следующий день Гэб проснулся уже опять мальчиком, он с улыбкой вспоминал вчерашний день; думая что он больше его не увидет)… Одевшись и выйдя из комнаты на кухне он увидел… Ромео.* ><><><><><><><><><><><><>< *Конец*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник