Архив грязных желаний

NC-21
Заморожен
221
1
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 167 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 110 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице было довольно темно, уже похолодало, парень медленно выдыхал пар из своего рта.Теплый вязанный серый свитер и черный пуховик не особо согревали мальчика, настроившись на рёве метели он погрузился в свои мысли «А что если бы этого всего не было? Если бы отец не ушел от нас? Если бы я не тратил свое время с утра до ночи на этой работе с такой жалкой зарплатой?» Мысли мальчика неожиданно растворились, как только в кромешной тьме он увидел ярко-желтые фары, это был его автобус.Парень загрузившись передал свои деньги за проезд и ушел в самый конец автобуса.Транспорт покачивало, людей было очень много.Когда тряска закончилась толпа не торопясь начала подходить к выходу, в том числе и парень. Наступив на свежий слой снега, что хрустел под ногами, мальчик направился в сторону своего дома. -Итэр! -Звонкий голос заставил юношу обернуться. Невысокая девушка, с короткими блондинистыми волосами бежала к парню с широкой улыбкой. -Люмин? Почему ты не дома с матерью? - Парень смотрел в глаза блондинки с недоумевающей физиономией. - Фух. - Остановившись блондинка уперлась своими ладонями в колени. - Маме стало хуже и она сказала мне сходить в аптеку, но так как я встретила тебя, мы пойдем вместе - Натянув улыбку изьяснила она. -Вот дерьмо, ей не лучше? - Спросил парень закусив нижнюю губу и выгнув свои брови будто сейчас расплачется.-Но разве аптека ещё открыта?. Парень потянулся к задним карманам своих брюк, достав оттуда свой телефон, он нажал на боковую кнопку.Яркий дисплей заставил его поморщиться.На часах показывало 20:14. -Твою ж, Люмин, она уже как 14 минут закрыта. Девушка блуждающим взглядом посмотрела на парня и задумалась. - Может сходим к моему другу? -Выдала она ожидая ответ парня. - У него вроде всегда есть таблетки. Юноша лишь выдохнул и обреченно согласился на данное предложение. Заходя в его квартиру они стали медленно и неохотно снимать свою обувь. - А вот и вы. -Итэр резко поднял голову на стоящего парня в дверном проеме.Зеленые короткие волосы завязанные в небольшой хвостик, свободная черная футболка и широкие спортивные брюки.На крыле его маленького аккуратного носика красовался пирсинг, представляя собой черное небольшое колечко. -Ах, Сяо, прости, мы так поздно да и ты наверное был занят чем-то. - Вымолвила девушка проходя в гостинную. -Да нет, ничего страшного, такое со всеми может произойти, но вы проходите, не стесняйтесь. Расположившись на диване, парень с девушкой стали напряженно смотреть на экран телевизора. - Эй. - Раздавшийся голос неожиданно привлек их внимание. - Вы телевизор хотя бы включите. - Издал он легкий смешок параллельно ставя на стол поднос с чаем и сахарным печеньем. - Ой, спасибо огромное, но, могу я сходить в уборную? -Спросила девушка направив свой взгляд на Сяо. - Да, конечно. - Ответил он и девушка покинула комнату. Парни остались наедине.Итэр молился всем богам чтобы Люмин вернулась к ним как можно быстрее. - Итэр. - Прервав молчание выдал Сяо и взял свою кружку насыщенного и горького чая. - Не звонишь, не пишешь, неужели между нами все так настолько плохо? - Спокойным голосом спросил он, после чего сделал небольшой глоток горячего напитка. - Слушай, давай не будем возвращаться к прошлому, к тому же столько времени уже прошло, просто забудь об этом. -Не хочу. - Итэр поперхнулся горячим чаем и отставил кружку в сторону. - Да, я сожалею что все так случилось, но тогда мы были совсем детьми, это было глупо и необдуманно, виноват. -Твою мать, сколько уже можно тебе повторять, ты мне не нравишься, да и здесь я только по своему делу, я не хочу даже находиться рядом с тобой, извини. Сяо обреченным взглядом стал смотреть на парня и медленно переваривать ответные слова Итэра у себя в голове.Вдруг послышался стук закрытой двери. -Ух, простите мальчики, не думала что задержусь надолго.-Сказала девушка и подтянулась к верху выпрямляя свою спину. - А вы чего такие хмурые сидите? -Люмин, мы уходим. - Ответил парень надевая свою куртку и по пути хватая полиэтиленовый пакет с пачкой таблеток. - Спасибо за прием и за лекарства. - Так рано? - Вопросительно посмотрела девушка на юношу. - Ты Сяо нас извини, просто он с утра на работе, ещё даже не ужинал, вот и злится на всех. - Все нормально, пожалуйста, напишите мне как доберетесь домой. - Успел ответить Сяо. - Оки. - Заключила блондинка, и они покинули квартиру своего друга. Ребята начали со спешкой отходить от подьезда парня, хлопья снега мешали полноценно открыть глаза. -Хэй, Итэр .- Девушка явно хотела задать вопрос о инциденте что произошел пару минут назад, но тут же передумала. - Мама сказала при возможности зайти и купить что-то к чаю. -Аргх.-Выругался парень.-Хорошо, только давай побыстрее пойдем. *** Открыв двери магазина ребята прошли к стеллажам и взяли не большую пачку шоколадного печенья, когда они подошли к кассе Итэр потянулся за кредиткой в карман куртки.Достав её он вставил её в терминал. - Не прошло, воспользуетесь наличными? -Прервал тишину продавец. Парень лишь вопросительно посмотрел на свою сестру. - Ой, слушай, так получилось вообщем.хе-хе.-Промямлила девушка теря свой затылок трепая волосы. - Так, если не хватает идите от сюда, не видите, там ещё люди в очереди. - Мэм, простите, но кажется мы не…-С некой печалью стал проговаривать юноша. -Вот же! Денег нет, так уходите, нечего здесь очередь задерживать. -Начала кричать женщина но её тут же перебили. -Мисс, давайте не будем создавать лишний шум, я оплачу их печенье. - Молча произнес улыбнувшийся незнакомец и протянул свою карту, приложив её к терминалу. На вид это был высокий парень, лет так двадцати-двадцати четырех, с рыжими волосами, на нем было бежевое пальто чуть выше колен и черная водолазка. - Приятно когда существуют такие прекрасные мужчины как вы. - Проговорила женщина за кассой тая в его улыбке. Когда они втроем вышли на улицу, блондин тут же подошел к незнакомцу, соблюдая дистанцию между ними. - Спасибо вам огромное, вы нас очень выручили! -Произнес Итэр мило улыбаясь не видя как щеки рыжеволосого наполняются розовой краской. - Ахах. -Засмеялся парень.-Ну вы ребята и даете, придти в магазин без денег, неразумно однако - Вымолвил рыжеволосый и протянул свою руку блондину. - Тарталья. -А, Итэр, приятно познакомиться.-Протянул он свою ладонь в ответ. - Если вы сейчас пойдете домой, я могу вас подвезти. - Сказал он открывая заднюю дверь своей машины. - Да мы можем и сами дойти, прогуляемся хоть. - Ответил блондин но девушка прервала его. - Ой, мы будем даже очень не против, спасибо! - Сказала блондинка на что получила осуждающий взгляд брата. Всю дорогу парень глядел в окно на проезжающие мимо машины, лишь свет от приближающихся фар освещал дорогу и заставлял снег вокруг них переливаться серебром.Девушка же в свою очередь тихо сопела на плече брата бормоча что-то во сне.Их тишину прервал спокойный голос рыжеволосого. - Слушай, если не секрет, ты где-то сейчас учишься или работаешь? - Спросил он не отрываясь от дороги параллельно заглядывая в зеркало заднего вида. -А, да сейчас подрабатываю в кофейне напротив той заброшенной автостанции. -Ого, не опасно ли там? Слышал там водятся очень плохие люди. - Да я уже привык, сейчас для меня главное это сама работа, получаю там не так конечно и много, но из-за неприятностей в семье это единственное что помогает нам не умереть с голоду. -Вот оно как. - Тихо вымолвил парень выдохнув с большим сожалением. -А вы? Кем вы работаете, если не секрет конечно. -Может ты видел у нас в городе наружные рекламы, там какая-то незамысловатая цитата и моё лицо, я работаю хирургом в нашей больнице. Блондин очень удивился ответу на свой вопрос. -Неужели вы тот самый…-Парень прислонил ладонь к своему рту. - Обалдеть. Рыжеволосый рассмеялся, вдруг машина остановилась. -Вот мы и приехали. - Сказал рыжеволосый открывая заднюю дверь. - Прошу. - Спасибо вам ещё раз, я правда очень рад что нам удалось встретиться. - Радостно произнес юноша садя на свою спину сестру. - Мне пора, до свидания. - Пока, милашка, надеюсь мы с тобой ещё встретимся.
221 Нравится 110 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)