зачем ты меня полюбил?
12 июля 2022 г., 17:32
* день шол хорошо все в городе занимались своими делами, семьи ходили вместе пары гуляли,
А наша 3— ица гуляла в парке
Драйк —ну:блин... Сколько этого белого ждать?
Мэнни: Вайрон сказал что скоро будет...
Драйк —ну : ну блин, мы уже час тут творчим?
Мэнни :да согласна, кст ты говорил что и Нэд будет?
Драйк - ну:да¿ а тебе какое дело до. Мого брата?
* повернулся к ней и смотря в её глаза сказал*
Драйк —эбать, я понял?!
Ты влюбилась в Нэда!
Мэнни:да.. Да только тихо...
*девушка сильно покраснела и ударила драйка*
Драйк —ну :эй! Ну не так сильно юная леди,
Ты же Помнишь с кем я знаком?
Мэнни: ну а ты знаеш что этот " знакомый" мой папа 💢
Драйк —ну: да да, юная леди знаю~
Мэнни: так закрой свой рот... 💢
* спустя 17 минут после их розговора подошли и Нэд с Вайроном *
Драйк —ну: оооо! Явился не запылился, вы где были?
Мы вас час ждём?!
Нэд: за мангой ходили,
Вайрон : а я помог нести,
Драйк - ну:за чем?
Нэд :за. Мангой...
Японской литературой.... 💢
Драйк:за теми японскими мультиками...
Нэд: нет... За книгами, 💢
Менни : Ну пошлите уже?
Вайрон:Хехе, согласен нам и так времени мало дали....
Нэд : ну так что, куда идём?
Драйк : предлагаю в бар? ✨
Вайрон : простите но нет....
Драйк — ты у нас пиздец какой правельный~
Вайрон :да! И тебе стоит перестать пить... 💢
Драйк: апсолютно похуй , я глухой ~¡
Вайрон :ррррр💢
* Пока Мэнни рознимала Вайрон а и Драйка, Нэд с большим огорчением, переложил презерватив который дал эму Драйк к себе в карман, он давно хотел это попробовать только незнал с кем, и на душу припала ему Мэнни, она такая красивая, и милая ~*
Нэд: пошлите!
* все спокойно пошли в парк и пока Драйк и Вайрон пошли в магазин, и Нэд подошол к Мэнни *
Мэнни:надеюсь они не убьют друг друга....?
Нэд: я тоже....
Нэд: слушай.... Мэнни, я тут хотел сказать. А точнее предложить,.... Я люблю тебя и хочу с тобой попробувать, "Это"...?
* Мэнни покраснела и посмотрела на Нэда *
*она не была готова к такой прозбе, и боялась огорчить, та согласилась зная то что тоже любит Нэда*
Мэнни:угу, только отойдём в кабину?
Нэд :хорошо я первый а ты потом,
* они так и зделал и, Нэд зашол первый и сняв штаны и н. Бельё надел презик, а потом зашла Менни с закрытии глазами и вся покраснела , та закрыла дверь и их обоих немного прижал друг к другу что вызволо у Нэда, стрес и чувство крепкого стояка в низу.... Он начал вставать и прижематся к Мэнни что заставило девушку краснеть*
*Мэнни сняла штаны и сняла трусики немного нагнувшись раком девушка рослабилась, и ждала пока та попробует Адский плод *
Нэд : я буду надеяться, что все будет хорошо верно?
Мэнни: ага,
* девушка краснела, и ощющала, прикосновения, и немного вздрагивала,
Нэд нрижал руки к талии Мэнни,
Мэнни, же немного простанывала, и ощющяла все на Еву, девушка простанывала,
И прижалась к дверям кабинки которые были заперты.
*Нэд продолжал же входить до упора, и медленно входил и выходил из Мэнни чтоб той было не больно,
Он это дела межденно и по тихоньку набрал темп, Нэд держал бёдра девушки крепко и набирая скорость он добился в мени и все сильнее и сельнее . А Мэнни лиш простанывала и покрикевала,
Это было слышно прохожим но они думали что это играет чей-то Тик ток без наушников и проходили мимо,
Наша пара же продолжала Эбаца и вот подошол момент пика, Нэд зделал 3 грубых точка и Парень почуствувал как презерватив наберался гарячей.... Тёплой.... Спермой,
Мэнни тоже это ощющяла и глубоко дыша стонала,
Нэд же осторожно вышол из неё и сняв призерватив заматал в туалету и выкенул в ведро *
*Мэнни и Нэд спокойно вышли и Мэнни села на лавочку а Нэд возле неё *
Нэд : тебе хотя-бы понравилось?
Мэнни : да)
* тем временем Драйк—ну и Вайрон были в магазине и выберали напитки , через время к ним подошла девушка с Такаяки и предложила попробувать,
Оба согласились *
* Вайрон взял последню но Драйк—ну забрал у него ее и Вайрон хотел пошутить над драйком и поцеловал эго забрав у него Последний Токояки,
Драйк покраснел а Вайрон был смущен и ему хотелось рвать, *
Драйк—ну : ты эблан!?
Вайрон :нет но ты забрал у меня последний кусок.... 💢
Драйк—ну : слушай... Давай ещё раз только... * показал рукой за угол *
Вайрон :* был зол но кивнул*
—хорошо....
* Они отошли за угол подальше от магазина и Драйк—ну зажал Вайрона под себя, и стал нежно покусывать шею,
Вайрону было не очень приятно от такого но он пытался привыкнуть несколько минут но потом рослабился и начал постанывать,
Вайрон поднял руку над головой Драйка, зажал его в поцелуе,
Они целовались ровно минуту,
Пока не услышали шаги, Это был Дики и Диктор они в входили из Аптеки *
Диктор :оооо! Драйк—ну как не ожиданно ^^
Дики : кст да, не ожидал тебя увидеть?
Драйк:* реско дал пощёчину и зделал вид что угражает Вайрону *
Драйк—ну : а да и Тебе Дики привет, и Вам Здраствуйте =)
Вайрон : добрый день.... 💢💦* немного покраснев сказал, Вайрон Диктор у и Дики *
Диктор: а ты чего такой красный?
Вайрон: жарко....
Дики: Понятно,
Дики : кст а что вы делали тут?
Драйк : да покупали воду для Мэнни и Нэда :)